2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Щербакова Элина Владимировна

Щербакова Элина Владимировна

Доктор внимательный. Она меня расспросила, все объяснила, рассказала и дала направление на обследование.
Приветливый и располагающий к себе доктор. Она меня осмотрела, сразу определила диагноз, взяла анализы и назначила предварительное лечение до того, как поступят их результаты. Этого врача мне рекомендовала моя подруга.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и выписала лечение.
Хороший и компетентный доктор. У меня достаточно сложная ситуация и она постаралась подобрать витамины, которые мне подходят.
Она провела прием, взяла анализы и назначила мне лечение. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она все понятно и доступно мне объяснила и сделала назначение.
Хороший, профессиональный и вежливый специалист. Она выписала мне курс лечения, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием.
Врач очень добрый и хороший. Она осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный прием.
Внимательный, доброжелательный и приятный врач. Она меня проконсультировала, назначила анализы и дала первичные рекомендации.
Очень внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Она дала мне распечатку, предоставила подробный рецепт, выписала альтернативное лечение подходящее по стоимости, дала рекомендации, направление к врачам и талоны со скидкой.
Профессиональный доктор. Она назначила курс лечения, который я сейчас прохожу, записалась к специалисту повторно.
Очень приятный, спокойный и располагающий к себе врач. Элина Владимировна сразу взяла у меня необходимые анализы, поставила предварительный диагноз и выписала лекарства. Я пойду к ней повторно!
Приём прошёл лаконично, профессионально и по делу. Доктор назначила мне сдачу анализов, расшифровала их результаты и дала рекомендации по лечению.
Внимательный врач. Элина Владимировна взяла у меня анализы и дала рекомендации.
Элина Владимировна внимательный врач. Она выписала мне таблетки и уколы.
5.0
Элина Владимировна выписала сыну лекарство. Но у нас сложилось не очень приятное впечатление.
Доктор помогла справиться с моей проблемой. Элина Владимировна очень профессиональный и приятный в общении дерматолог.
Специалист провела первичный осмотр и назначила анализы. Элина Владимировна внимательный врач.
Доктор приятный. Она проконсультировала меня, рассказала про лечение, что дальше делать и назначила процедуры. Обязательно к ней вернусь на процедуру.
5.0
Доктор безразлично и незаинтересованно отнеслась ко мне и к ситуации. Элина Владимировна назначила мне сдачу анализов.

⚕️Щербакова Элина Владимировна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

Проводит процедуры:
  • трейд-лифтинга,
  • коррекцию мимических морщин различными ботулотоксинами.
Мезотерапия и контурная пластика:
  • мононити,
  • пружины,
  • косы,
  • коги,
  • различные виды аптосов.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20