3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Щеглова Юлия Евгеньевна

Щеглова Юлия Евгеньевна

Юлия Евгеньевна внимательный и добродушный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня и выписала лекарства.
Позитивный врач. Она выслушала все нюансы, взяла анализы для установки диагноза, потому что подозрения были на многие вещи и выписала крем, от которого уже все прошло.
Доктор хороший, добрый и ответственный. Она объяснила сразу, что делать, прописала лечение, взяла анализ и направила на дальнейшие анализы.
Юлия Евгеньевна человек, который прислушивается к пациентам. Врач провела прием в установленное время. У меня нет никаких нареканий на доктора! проблем не возникло!
У врача имеется доброжелательность! Доктор все хорошо провела, сделала осмотр, направила на анализы, назначила процедуры и таблетки, все подробно рассказала.
Хороший был прием, хороший врач. До этого были КВД, где не был выписан ни один анализ, чему мы возмутились, а она выписала анализы и в целом обследование.
Доктор отзывчивая, квалифицированная, все поняла, много чего посоветовала.
Доктор приятная, очень хорошо общалась, очень компетентная, все мне рассказала. Мне понравилось, я еще раз к ней обязательно приду на процедуру.
Достойный доктор, достойный прием. Все очень хорошо, замечательно. Доктор внимательная, терпеливая, доброжелательное отношение, приветливая. Мне прием понравился, как оформлен был психологически.
Доктор мне ответила на все вопросы, которые меня интересовали, назначила схему лечения. До этого я обращалась в государственные учреждения и там не могли выявить мою проблему. Все внимательно, очень быстро и оперативно. Не было много вопросов, она мне все подробно и доступно объяснила. Я ушла удовлетворенная. Порекомендую и сама буде обращаться к ней.
Всё прошло так, как и хотел. Я доволен услугой. Всё нормально. Она объяснила подробно, что нужно делать, из-за чего появилась проблема.
6.0
На меня Юлия Евгения произвела очень благоприятное впечатление. Обстановка была непринужденная и доброжелательная, она мне все объяснила, рассказала и удалила лазером новообразования. Она меня полностью устроила.
Всё замечательно. Нормальный, адекватный доктор. Врач хороший, работает как надо, принимает как подобается.
Шикарный доктор! Юлия Евгеньевна мне хорошо все объяснила, была любезна и доброжелательна. Посмотрим дальнейшие результаты, пока я только сдала анализы, но первая консультация была великолепна!
5.0
Мне не очень понравилось. Самое главное, что мне было нужно - поставить диагноз. Юлия Евгеньевна сказала, что у меня аллергия, предложила капельницу каждый день в течение недели. Я знаю, как лечить аллергию и мне не нравится этот вариант. Это выманивание денег.
Очень хороший врач. Она профессиональна, очень хорошо общается, все было быстро.
Все было великолепно и замечательно. Мне все понравилось. Доктор очень внимательная и хорошая девушка. Она профессионал в своем деле.
Все стремительно произошло. Доктор сразу все определила, поставила диагноз. Она все выслушала и объяснила. Ее отношение мне понравилось. Все вежливо и внимательно. Я ее выбрала на сайте и пока мои ожидания оправдались.
Все хорошо, я всем довольна. Доктор отличная, внимательная, все посмотрела.
Все хорошо прошло, понравилось. Юлия Евгеньевна компетентная в своем вопросе, была доброжелательна ко мне.

⚕️Щеглова Юлия Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, дерматовенеролог. Занимается лечением псориаза, розацеа, дерматита, лишая, почесухи, токсидермии, пиодермии, экземы, трихофитии, вирусных заболеваний (герпес, ВПЧ), акне, угревой болезни, купероза (сосудистые изменения). Является постоянным членом научных заседаний, обществ и конференций по дерматовенерологии и косметологии. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2005
"Лазерные технологии в дерматологии с курсом дерматоскопии"
Заболевания:
  • почесуха;
  • токсидермия;
  • пиодермии;
  • экзема;
  • микозы кожи и ногтевых пластинок;
  • трихофития;
  • вирусные заболевания (герпес, ВПЧ);
  • доброкачественные и злокачественные новообразования кожи (бородавки, папилломы, милиумы, кератомы, контагиозные моллюски, атеромы, дерматофибромы, гистиоцитомы, невусы, базалиомы, кондиломы);
  • гиперпигментация: лентиго, веснушки, мелазма;
  • акне;
  • постакне (рубцы, застойная гиперемия);
  • угревая болезнь;
  • чувствительная кожа, купероз (сосудистые изменения);
  • обезвоженная кожа.
Диагностика:
  • специализированная экспертная клиническая, клинико-биохимическая лабораторная диагностика;
  • микроскопия;
  • культуральная диагностика;
  • диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований кожи: фотодерматоскопии, видеодерматоскопии, цитологические исследования, гистологические исследования;
  • ультразвуковая диагностика;
  • индивидуальная диагностика состояния кожи.
Лечение:
  • лечение по современным европейским стандартам, авторские методики терапии псориаза и других заболеваний кожи;
  • эффективные и безопасные способы лечения без гормонов, цитостатиков, биологических препаратов и ПУВА-терапии;
  • современные способы физиотерапии: магнитотерапия, электрофорез, фонофорез;
  • фототерапия заболеваний кожи с помощью аппарата DERMALIGHT – 1000;
  • аутогемотерапия;
  • противогрибковые травяные ванночки;
  • гигиенические ванночки;
  • аппаратная обработка ногтей (с сохранением ногтевой пластины);
  • биоревитализация;
  • мезотерапия.
Лазерное удаление новообразований:
  • лазерное удаление сосудистых новообразования кожи: гемангиомы, ангиофибромы, телеангиэктазии;
  • лазерное удаление пигментных и соединительно-тканных новообразований кожи: невусы, кератомы, дерматофибромы, ксантелазмы и другие.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А