Щеглов Игорь Игоревич
Очень хороший врач

Щеглов
Игорь Игоревич

Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «ДалиМед на Будапештской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Щеглов Игорь Игоревич - врач ортопед, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение заболеваний позвоночника и суставов по собственной методике, сочетая физиопроцедуры, инфузии и внутрисуставные инъекции. Специализируется на устранении дефектов костной системы, успешно проводит реабилитацию после травм и тяжелых операций. Владеет всеми необходимыми методами диагностики и лечения, включая технику наложения гипсовых повязок, выполнение амбулаторных хирургических вмешательств. подробная информация о враче
После моего глобального переезда из Ростова в СПб и таскания вещей появилась адская боль в пояснице. Не могла вообще что-либо делать… Вариант с прикреплением к поликлинике и записью на приём не рассматривала, поскольку вопрос экстренный. Почитала отзывы о врачах. Многие нахваливали доктора Щеглова. Пошла к нему на приём. Все положительные отзывы о нём, чистая правда. Игорь Игоревич просто врач от бога! От всей души благодарю Вас за решение мучившей меня проблемы !!!
, , приём в клинике ДалиМед на Будапештской
Я приехал с болью и приехал что бы спастись, доктор просто со мной поговорил, он нормально разговаривает, но у него нет никакой аппаратуры, он даже не посмотрел ногу, всё просто на словах. К врачу нет никаких претензий, он в этом не виноват. Мне легче не стало, а только забрали деньги, помощи никакой!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам необходимо получить более полную информацию по поводу Вашей претензии. Поэтому, пожалуйста, пришлите на почту нашего старшего менеджера свои контактные данные, а также дату визита в клинику. Мы обязательно свяжемся с Вами для разрешения ситуации. С уважением, администрация клиник "ДалиМед".
ДалиМед на Будапештской , 23 мая 2019
Доктор вежливый и корректный, назначил мне необходимое дообследование, после которого, с результатами пойду к нему на повторный приём.
Ортопед
  • Дисплазия суставов
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Кривошея
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Остеопороз
  • Плечелопаточный периартроз
  • Плоскостопие
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Хондродисплазия
Травматолог
  • Гематома
  • Переломы костей
  • Повреждение ахиллова сухожилия
  • Растяжение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортопедия ", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2010 г.)
  • "Физиотерапевт" и Рефлексотерапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • Травматолог-ортопед, Поликлиника №71, город Колпино (2010-2017 гг.)
  • Ортопед-травматолог, Городская больница , город Кировск (2010-2017 гг.)
  • Ортопед-травматолог, Частная клиника, город Санкт-Петербург (2010-2017 гг.)
  • Ортопед-травматолог, Многопрофильная клиника "ДалиМед", город Санкт-Петербург (2016-2018 гг.)
Лечит болезни:
  • дефекты развития костной системы;
  • остеопороз;
  • позвоночная грыжа;
  • деформации конечностей различного генеза;
  • плоскостопье;
  • пяточная шпора;
  • артроз;
  • осложнения после инфекционных болезней;
  • хронические и первичные травмы;
  • посттравматические состояния.