Шперлинг Наталья Владимировна
Потрясающий врач

Шперлинг
Наталья Владимировна

Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных акушеров или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Шперлинг Наталья Владимировна - врач акушер, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор медицинских наук, уникальный гинеколог широкого профиля: эндокринолог, дерматовенеролог. Принимает детей. Является автором более 120 научных работ.

Лечит:

• урогенитальные инфекции,
  • патологии шейки матки,
  • воспаления женских репродуктивных органов.

Ведет наблюдение и лечение беременных с кожными заболеваниями:

• псориаз,
  • микоз,
  • атопический дерматит,
  • вирусный дерматоз.

Имеет квалификацию по удалению новообразований методом электрокоагуляци, криодеструкции и радиоволновым на аппарате Сургитрон. По отзывам пациентов врач отзывчивая, внимательная, профессионал высокого уровня.

подробная информация о враче
Замечательная, компетентная врач, все схватывает налету. Профессионал высокого уровня с глубокими знаниями и богатым опытом. Она очень хорошо доносит информацию, понятно даже для идиота.
, , приём в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Доктор внимательная и грамотная. У меня было высыпания на лице и вопрос состоял в том, что связано ли это с женским здоровьем организма, либо это только дерматология. Она очень внимательно выслушала меня, дала рекомендации и нашла причины. Потом посоветовала обратиться к другому врачу, для заключения полного диагноза.
, , приём в клинике "Клиника Доктора Пеля"
Всё прошло замечательно, на приёме всё очень понравилось! Я полностью осталась довольна приёмом.
, , приём в клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Ответ клиники
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы о нашем докторе. Будьте здоровы!
Петроклиника на Фурштатской , 17 августа 2018
показать ещё 23 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Аспирантура, Сибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Сибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология (с курсом гинекологической эндокринологии)", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2018 г.)
  • патология шейки матки;
  • детская дерматология и гинекология;
  • вирусные урогенитальные инфекции и инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • гинекологическая эндокринология;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • заболевания кожи (атопический дерматит, псориаз, вирусные дерматозы, микозы, аллергодерматозы, дерматозы беременных);
  • удаление новообразований кожи (радиоволновая, электро- и криодеструкция).