Шодиев Амет Аликулович

Амет Аликулович

Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 850 руб. -43%
Принимает взрослых в «ФлебоЛайф»
Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Спортивная (560 м) Чкаловская (1.4 км) Горьковская (1.4 км)

⚕️Шодиев Амет Аликулович - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. подробная информация о враче
Приём начался вовремя, доктор доброжелательный и вежливый. Доктор безусловно много знает про неврологию, но весь приём был нацелен на то, чтобы я пришла в следующий раз, то есть я ушла с пустыми руками, так как доктор мне ничего не назначил и не посоветовал, поэтому я немного разочарована.
, , приём в клинике Международная Академия Здоровья
Пока что не могу сделать выводов, прошло слишком мало времени, но врач понравился, достаточно профессиональный, сразу дал какие-то консультации по поводу лечения, назначил программу и все объяснил. Доктор внимательный, обходительный и тактичный.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
Плохо
Я очень не довольна, я к доктору пришла, как к неврологу, он мне сказал, что он не невролог. Нечем мне не помог, только посмотрел, что у меня было написано в карте, он это переписал и все. Все было ужасно.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
Ответ клиники
Малика, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно в ней разберемся. Мы сожалеем, что ваши потребности не смогли быть удовлетворены. Мы готовы предложить Вам консультацию другого специалиста. Желаем Вам здоровья!
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik , 22 июня 2018
Невролог
  • Токсическая энцефалопатия
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапевт", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапевт", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2012 г.)
  • "Плазмолифтинг в неврологии"
  • "Мил-терапия и компьютерная диагностика"
  • "Динамическая электронейростимуляция" (2005 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Плазмолифтинг в неврологии", Учебный центр (2015 г.)
  • "Изготовление ортезов по системе "Фармтотикс"", Учебный центр (2016 г.)
  • Невролог, мануальный терапевт , ДАЛИ, город Санкт-Петербург (2012-2015 гг.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;