2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Шляпникова Ирина Леонидовна

Шляпникова Ирина Леонидовна

Очень хорошая и внимательная доктор. Я у нее лечусь уже лет 10 и порекомендовала своей дочери! Врач всегда посоветует то, что надо и ничего лишнего. В этот раз она провела осмотр, выписала направление на анализы и дала советы. Дай Бог здоровья специалисту и, чтобы все у нее было хорошо!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Очень доброжелательная, профессиональная и тактичная доктор. Я рассказала о своей проблеме, врач качественно осмотрела меня, сделала УЗИ и взяла анализы. Я получила ответ на все вопросы и осталась довольна!
По врачу сразу видно, что она отличный специалист. Очень понравилось.
Замечательный врач! Консультация на отличном уровне, вежливая и внимательная.

⚕️Шляпникова Ирина Леонидовна - врач акушер, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог. Ведущий специалист. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых с гинекологическими заболеваниями, имеет опыт подготовки пациенток к беременности, ведения беременности с ранних сроков, в том числе осложненных. Занимается вопросами лечения бесплодия, принимает пациентов по вопросам эндокринных нарушений в гинекологии, эндометриоза и миомы матки. Проводит малые гинекологические операции: гистероскопия, гистерорезекция, операции на шейке матки, кюретаж матки, вскрытие абцессов. Владеет навыком проведения УЗ диагностики в гинекологии и акушерстве до 12 недель беременности. Ведет прием детей с рождения. Занимается лечением воспалительных заболеваний у детей и подростков, лечением синехий, проводит обследование и подготовку к оперативному лечению, имеет опыт в коррекции нарушений менструального цикла у подростков. Ведет прием англоязычных пациентов. Подробная информация о враче

• Ведет амбулаторный прием детей и взрослых с гинекологическими заболеваниями, имеет опыт подготовки пациенток к беременности, ведения беременности с ранних сроков, в том числе осложненных.
  • Занимается вопросами лечения бесплодия, принимает пациентов по вопросам эндокринных нарушений в гинекологии, эндометриоза и миомы матки.
  • Проводит малые гинекологические операции: гистероскопия, гистерорезекция, операции на шейке матки, кюретаж матки, вскрытие абцессов.
  • Владеет навыком проведения УЗ диагностики в гинекологии и акушерстве до 12 недель беременности.
  • Ведет прием детей с рождения. Занимается лечением воспалительных заболеваний у детей и подростков, лечением синехий, проводит обследование и подготовку к оперативному лечению, имеет опыт в коррекции нарушений менструального цикла у подростков.
  • Ведет прием англоязычных пациентов.
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru