2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шкарбуль Дмитрий Юрьевич

Шкарбуль Дмитрий Юрьевич

Доктор хороший. Он внимательно выслушал меня, сделал экг, проконсультировал, все записал и поговорил со мной.
Доброжелательный врач. У меня была ангина. Доктор провел осмотр, рассказал от чего возникает это заболевание, проконсультировал меня и прописал лечение.
Дмитрий Юрьевич помог мне и всё доступно обьяснил. Я довольна!
Дмитрий Юрьевич компетентный врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, провел осмотр и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Доктор осмотрел меня и выписал назначения. Он так же прописал мне препарат, который не помог.
Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Доктор измерил давление, все записал и назначил лечение. Дмитрий Юрьевич хороший специалист.
Дмитрий Юрьевич, приятный в общении доктор, профессионально подошёл к моей ситуации. Нужна была справка для операции и ЭКГ. Провел опрос, необходимые процедуры и через полчаса я уже вышла с готовыми, правильно оформленными документами. Спасибо за оперативность и понимание.
Врач опытный и чувствуется профессиональный подход к делу. Он смог поставить диагноз, о котором не задумывались в государственной клинике, дал дополнительные направления на анализы, доступным языком объяснил про лечение, какие последствия и провел комплексное обследование уже на первом приеме. Пойду еще раз к нему.
Дмитрий Юрьевич квалифицированный и компетентный врач. Я довольна!
Великолепный и очень грамотный доктор. У меня сложная ситуация. Врач быстро назначил мне необходимые анализы и через день выписал лечение, от которого я теперь могу выйти на улицу. Все было оперативно. Я осталась довольна!
Внимательный, вежливый и приятный в общении врач. Он досконально проверил всю документацию, обследовал меня, детально объяснил ситуацию и дал рекомендации. Я все понял, что мне сказал доктор.
Дмитрий Юрьевич отличный врач. Он хорошо отнеся ко мне. Мне все помогло, что прописал доктор.
Внимательный доктор. Он расшифровал мониторинг, дал рекомендации, направление в больницу, рассказал, как дальше действовать и прописал лекарства, которые мама уже начала принимать. Врач просидел с нами 2 часа! Мы не ожидали и остались очень довольны!
Квалифицированный и знающий свое дело врач. Он по делу все у меня спросил, записал, провел осмотр, установил Холтер, чтобы измерить суточный ритм сердца. Доктор сделал все, как было нужно, все понятно, конкретно и доходчиво мне рассказал.
Нам надо было сделать кардиограмму и справку для госпитализации в больницу. Врач всё сделал, дал рекомендации и по другим проблемам и сказал что нужно сдать. Он хороший, очень добродушный и очень внимательный врач.
Доктор внимательный. Он посмотрел, послушал меня и назначил лечение. Спасибо! Буду еще обращаться.
Внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, все рассказал и ответил на все наши вопросы.
Дмитрий Юрьевич внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, снял ЭКГ, выяснил все проблемы и назначил мне обследования.
Приятный и компетентный доктор. Он принял меня поздно вечером, сделал ЭКГ, расшифровал его, все показал, рассказал и назначил препараты. У меня осталось хорошее впечатление!

⚕️Шкарбуль Дмитрий Юрьевич - врач кардиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

• кашель, боли в груди;

г. Санкт-Петербург,  ул. Московское Шоссе, д. 5, литер А
Звездная (870 м)

Кардиолог Врач высшей категории
Волошина Нина Владимировна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Смирнова Наталия Александровна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Завьялов Василий Васильевич Стаж 20 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Кальчева Любовь Дмитриевна Стаж 35 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
Байдина Валентина Александровна Стаж 2020 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Боженко Сергей Антонович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дудецкий Андрей Сергеевич Стаж 10 лет
Пашкевич Надежда Владимировна Стаж 22 года
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., Каменноостровский Пр
Иванова Ольга Викторовна Стаж 14 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru