3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Шиц Ирина Витальевна

Шиц Ирина Витальевна

Ирина Витальевна хороший доктор в плане отношения к пациенту, умения объяснить и поддержать. Помогла мне избавиться от длительной молочницы. Сама клиника тоже очень хорошая. Есть кулеры с водой, журналы и диванчики для ожидания, если приехать пораньше то есть чем заняться. Приятно приходить туда
Обстоятельная врач. Она подробно мне все рассказала. Врач меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Доктор очень внимательная и для меня все подробно обьяснила. Был проведен осмотр и УЗИ. Врач рассказала о перспективах на будущее, в отличии от тех врачей, которые раньше этого сделать не могли. Я получила абсолютно квалифицированную консультацию. Выбор доктора мной был сделан абсолютно случайно. У меня аллергическая реакция возникла после приема антибиотиков, назначенных по другому поводу ну и коснувшись гинекологических проблем.
Я в восторге! Замечательная, добрая, профессиональная, человечная, душевная и чуткая доктор. Просто, молодец! Буду рекомендовать ее и сама еще пойду. Врач никуда не торопилась, все посмотрела, ознакомилась с УЗИ, провела консультацию, успокоила, полечила мне душу и два раза все объяснила мне, мужу и свекрови. Побольше бы таких специалистов, как Ирина Витальевна!

⚕️Шиц Ирина Витальевна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru