Шиц Ирина Витальевна

Шиц
Ирина Витальевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Энергия Здоровья»

⚕️Шиц Ирина Витальевна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. подробная информация о враче
Обстоятельная врач. Она подробно мне все рассказала. Врач меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Доктор очень внимательная и для меня все подробно обьяснила. Был проведен осмотр и УЗИ. Врач рассказала о перспективах на будущее, в отличии от тех врачей, которые раньше этого сделать не могли. Я получила абсолютно квалифицированную консультацию. Выбор доктора мной был сделан абсолютно случайно. У меня аллергическая реакция возникла после приема антибиотиков, назначенных по другому поводу ну и коснувшись гинекологических проблем.
Я в восторге! Замечательная, добрая, профессиональная, человечная, душевная и чуткая доктор. Просто, молодец! Буду рекомендовать ее и сама еще пойду. Врач никуда не торопилась, все посмотрела, ознакомилась с УЗИ, провела консультацию, успокоила, полечила мне душу и два раза все объяснила мне, мужу и свекрови. Побольше бы таких специалистов, как Ирина Витальевна!
Ответ клиники
Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация клиники «Энергия Здоровья»
Достаточно, вежливая, эрудированная и доброжелательная доктор. Она объяснила и рассказала свою позицию по поводу заболевания, какие анализы сдавать и отчего это. Никаких нареканий по качеству консультации у меня нет. Я записалась на следующий прием, чтобы провести процедуры.
Ответ клиники
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация клиники «Энергия Здоровья»
Акушер
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Медицинский факультет, Лечебное дело", Якутский Государственный университет им М.К.Аммосова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Якутский Государственный университет им М.К.Аммосова (1998 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", ГБОУ ВПО Сиб ГМУ Минздравсоцразвитие (2011 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.