3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шишкин Андрей Андреевич

Шишкин Андрей Андреевич

Хороший врач. Он мне всё по факту рассказал и проконсультировал.
Доктор провел осмотр и дал мне рекомендации. Он выполнил дополнительные манипуляции, заранее не предупредив о стоимости.
Доктор профессиональный. Андрей Андреевич меня осмотрел, пообщался и всё рассказал.
Внимательный, отзывчивый, доброжелательный врач и хороший специалист. Андрей Андреевич осмотрел меня, провел операцию, проконсультировал и прописал курс лечения.
Андрей Андреевич всё популярно мне обьяснил, проконсультировал и прописал назначения. Я доволен.
Внимательный доктор. Андрей Андреевич быстро, оперативно и безболезненно провел мне необходимую процедуру.
Хороший врач. Он грамотно провел все нужные процедуры, всё доступно обьяснил и дал рекомендации.
Андрей Андреевич отзывчивый, профессиональный и человечный врач. Он проконсультировал меня, провела процедуру и операцию.
Компетентный и приятный врач. Приём был коротким. Он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Настолько, профессиональный врач. Он специалист широкого профиля и является одновременно хирургом, проктологом и флебологом. Доктор совместил две консультации, доступно, доходчиво, понятно все объяснил и дал рекомендации. Я планирую провести операцию именно у него!
Мы влюбились в этого врача. Он очень хороший, грамотный, вежливый и спокойный. Доктор все объяснил по поводу проблем с венами у ребенка, порекомендовал операцию, назначил УЗИ и проконсультировал нас. Мы довольна приемом и будем выполнять предписания! Всем рекомендуем этого специалиста!
Прекрасный врач и прекрасный приём. Доктор меня проверил по своей части, сказал что дальше делать, отправил меня к другим специалистам. Андрей Андреевич очень внимательно ко мне отнёсся.
Великолепный доктор, прежде всего интеллигентный и профессиональный, могу одно сказать, он прекрасный специалист. Он посмотрел внимательно, что у меня происходит и вынес свое суждение, которое оказалось правильное. Большое ему спасибо!
Компетентный и хороший доктор, знает, что сказать и как успокоить. Он осмотрел, проконсультировал, посоветовал и назначил операцию, мы ее сделали.
У этого врача был мой муж, и я пошла по его наводке. У меня пупочная грыжа, он дал мне направление на процедуры и провел консультацию, потом назначит дату операции. Уверенный доктор, умничка.
У доктора положительные качества, мы с ним сразу общий язык нашли! На приеме врач меня посмотрел и предложил все, на что я дал согласие. Сейчас мы доделаем анализы и у нас по графику все расписано, когда нам подъезжать к доктору и какие лекарства привозить. Я остался доволен тем, что повстречал такого доктора, я уже лечусь как два года и этого врача мне посоветовали, теперь мы радуемся, что началось правильное лечение, у меня только положительные слова благодарности, что есть такой доктор! Мы потом будем еще обращаться к нему и дружить с ним.
Я очень доволен. На приеме доктор осмотрел меня, провел диагностику и операцию.
Врач провел мне сложную операцию на высшем уровне и я уже на ногах. Я в восторге, отличный врач! Еще пойду к нему на прием.
Врач внимательно меня осмотрел, провел операцию, назначил плановое лечение. Он дал свой номер телефона, чтобы проконсультировать, если будут вопросы. Сейчас я на восстановлении.
Отличный прием, все хорошо, все понравилось. Доктор хороший, видно что опытный, что меня интересовало, все подробно рассказал.

⚕️Шишкин Андрей Андреевич - врач флеболог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, копчиковой зоны, органов брюшной полости, владеет современными методиками хирургического лечения заболеваний вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки живота, доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки. Как проктолог ведет прием взрослых и детей с 3 лет. В качестве флеболога ведет прием взрослых и детей с 15 лет. Как хирург ведет прием только взрослых. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • диагностике и хирургическом лечении заболеваний прямой кишки (геморрой, анальная трещина, острый и хронический парапроктит), копчиковой зоны (эпителиальные копчиковые ходы);
  • диагностике основных хирургических заболеваний органов брюшной полости;
  • владеет современными методиками хирургического лечения заболеваний вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки живота, доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки;
  • обладает навыками экстренной гнойной колопроктологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru