Шишкин Андрей Андреевич

Андрей Андреевич

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2500 1000 руб. -60%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Шишкин Андрей Андреевич - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прошел курс повышения квалификации в области эндоскопической хирургии.
Специализируется на хирургическом и консервативном лечении геморроя, анального зуда, анальных трещин и свищей, эпителиальных копчиковых ходов. Диагностирует и лечит заболевания брюшной полости, относящиеся к общехирургическому профилю. Принимает взрослых как флеболог и ангиохирург. Выполняет флебэктомию. Проводит грыжесечение. Удаляет новообразования подкожно-жировой клетчатки в амбулаторном режиме. Оказывает экстренную помощь в гнойной колопроктологии.

Обратитесь к Шишкину Андрею Андреевичу со следующими жалобами:

• боли в животе;
  • грыжевые выпячивания передней брюшной стенки или паха;
  • видимые новообразования мягких тканей;
  • варикозная болезнь;
  • стойкий запор или диарея;
  • тяжесть, давление, распирание в области ануса;
  • ощущение присутствия «пробки» или инородного тела в прямой кишке;
  • видоизменения формы, структуры, консистенции, цвета и запаха кала;
  • включения в стуле слизистых или кровянистых прожилок;
  • кровотечения из анального отверстия;
  • кондиломы в промежности.
Игнорирование своевременного лечения грозит прогрессированием опухолевых процессов, системным инфицированием, ректальным пролапсом.
Пользователи DocDoc считают Шишкина Андрея Андреевича аккуратным, бережным и толковым врачом, которого можно рекомендовать знакомым и родным.
Как проктолог ведет прием взрослых и детей с 3 лет. В качестве флеболога ведет прием взрослых и детей с 15 лет. Как хирург ведет прием только взрослых.
подробная информация о враче
Мы влюбились в этого врача. Он очень хороший, грамотный, вежливый и спокойный. Доктор все объяснил по поводу проблем с венами у ребенка, порекомендовал операцию, назначил УЗИ и проконсультировал нас. Мы довольна приемом и будем выполнять предписания! Всем рекомендуем этого специалиста!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Прекрасный врач и прекрасный приём. Доктор меня проверил по своей части, сказал что дальше делать, отправил меня к другим специалистам. Андрей Андреевич очень внимательно ко мне отнёсся.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Великолепный доктор, прежде всего интеллигентный и профессиональный, могу одно сказать, он прекрасный специалист. Он посмотрел внимательно, что у меня происходит и вынес свое суждение, которое оказалось правильное. Большое ему спасибо!
  • Ординатура по специальности "Колопроктология",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, специальность Лечебное дело (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия"
Специализируется на:
  • диагностике и хирургическом лечении заболеваний прямой кишки (геморрой, анальная трещина, острый и хронический парапроктит), копчиковой зоны (эпителиальные копчиковые ходы);
  • диагностике основных хирургических заболеваний органов брюшной полости;
  • владеет современными методиками хирургического лечения заболеваний вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки живота, доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки;
  • обладает навыками экстренной гнойной колопроктологии.