2 744 896 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ширяев Сергей Николаевич

Ширяев Сергей Николаевич

Внимательный, профессиональный и приятный доктор. Он осмотрел ребенка, дал консультацию и назначил анализы. Меня устроило то, что сказал врач.
7.0
Сдержанный и не многословный врач. Я пришла с проблемой, доктор выслушал меня, осмотрел, выписал дополнительные анализы и назначил новый прием.
Хороший, приятный, квалифицированный и внимательный специалист. Он - профессионал своего дела. У меня есть с чем сравнивать. Доктор выслушал меня, проникся, но, по своей сфере ничего не нашел. Доктор посоветовал и порекомендовал, что пройти, к кому обратиться и обследоваться. Я думаю, что если бы моя проблема касалась его компетенции, врач мне помог бы. У кого проблемы, к нему можно обращаться!
Мне всё понравилось, всё устроило. Доктор полную консультацию дал, на анализы направил. Меня всё устроило. Диагноз прока не поставили, мы ждем анализы. Будет ещё прием.
Доктор деликатный, провел осмотр, поставил диагноз, назначил дополнительные анализы. Все было хорошо.
Всё было комфортно, на приёме всё было очень хорошо. Доктор провёл хороший приём, дал полноценные рекомендации, всё было достаточно понятно.
Всё понравилось. Доктор вежливый, внимательный. Всё достойно. Обычный прием, ничего феноменального. Он проконсультировал по нашему вопросы. Сама клиника хорошая.
Очень приятный, хороший и грамотный доктор. Он все мне рассказал. Сергей Николаевич заботился, все узнавал. Осталось очень приятное впечатление. Отзывчивый и хороший врач.
6.0
Мы с ним переговорили, диагноз он нам не поставил, но собрал весь анамнез и направил сдавать кровь. Не могу сказать, что он был не внимателен.
Нормальный прием, всё вовремя. Доктор грамотный. Он назначил анализы. Всё в порядке, ничего негативного нет.
Все было в порядке. Доктор добрый, хороший, начитанный и умный. Он назначил мне анализы.
Прием мне понравилось! Врач внимательный, много чего посоветовал нам и мы будем продолжать у него лечиться.
Доктор хороший, все хорошо мне рассказал, все объяснил, назначил нужные анализы. Хороший прием, меня все устроило.
Мне в принципе понравился врач. Он осмотрел ребенка, все посмотрел. Мы приехали с севера города к нему, потому что только этот врач принимает детей восьмилетнего возраста. Назначил компетентные анализы по нашему вопросу.
Мне нужна была консультация, я получила консультацию от доктора, он посмотрел все анализы, сделал заключение, выписал лекарства.
То, что хотел, я получил. Консультацию мне врач дал и дал рекомендации. Замечаний нет.
7.0
Доктор нас осмотрел, задавал вопросы. Он дал нам рекомендации и выписал таблетки.
Всё информативно, всё по делу, мне всё понравилось. Доктор в рейтинге стоял на первом месте, поэтому и пошла к нему.
Хороший, общительный, знающий своё дело доктор. Он всё проконсультировал. Всё замечательно.
5.0
Нормально прошёл приём, врач только немногословен, хотелось бы больше получить информации.

⚕️Ширяев Сергей Николаевич - врач гематолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Ведет прием детей с 1 месяца жизни с анемиями различного генеза, нарушениями коагуляционного звена гемостаза, тромбоцитопенией и любыми другими изменениями анализа крови. Занимается диагностикой и лечением анемии (в том числе железодефицитной, гемолитической, апластической и др.), тромбоцитопении, нарушений свертывания крови (геморрагические диатезы, тромбофилии), острых и хронических лейкозов, лимфом (в т.ч. лимфогранулематоз), миелопролиферативных заболеваний, миеломной болезни. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;