3 283 498 пользователей

Ширяев
Сергей Николаевич

Гематолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скандинавия Кировское отделение»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скандинавия Парадный квартал»
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м) Площадь Восстания (1.4 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скандинавия Московское отделение»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скандинавия Северная клиника»

⚕️Ширяев Сергей Николаевич - врач гематолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Ведет прием детей с 1 месяца жизни с анемиями различного генеза, нарушениями коагуляционного звена гемостаза, тромбоцитопенией и любыми другими изменениями анализа крови. Занимается диагностикой и лечением анемии (в том числе железодефицитной, гемолитической, апластической и др.), тромбоцитопении, нарушений свертывания крови (геморрагические диатезы, тромбофилии), острых и хронических лейкозов, лимфом (в т.ч. лимфогранулематоз), миелопролиферативных заболеваний, миеломной болезни. подробная информация о враче
Хороший, приятный, квалифицированный и внимательный специалист. Он - профессионал своего дела. У меня есть с чем сравнивать. Доктор выслушал меня, проникся, но, по своей сфере ничего не нашел. Доктор посоветовал и порекомендовал, что пройти, к кому обратиться и обследоваться. Я думаю, что если бы моя проблема касалась его компетенции, врач мне помог бы. У кого проблемы, к нему можно обращаться!
, , приём в клинике Скандинавия Северная клиника
Мне всё понравилось, всё устроило. Доктор полную консультацию дал, на анализы направил. Меня всё устроило. Диагноз прока не поставили, мы ждем анализы. Будет ещё прием.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Доктор деликатный, провел осмотр, поставил диагноз, назначил дополнительные анализы. Все было хорошо.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематология и переливание крови", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Статистический анализ биомедицинских баз данных с использованием современных статистических программ", г. Санкт-Петербург (2012 г.)
  • "The fourth EBMT training course for pediatrician and paediatric nurses on HCST in children and adolesents: interactive educational EBMT PDs course", г. Бухарест, Румыния (2013 г.)
  • "Invasive fungal infections in high risk hematology patients" (2013 г.)
  • "Management of invasive fungal infections in haematological patients: a multidisciplinary approach" (2014 г.)
  • "Тренинг навыков эффективной коммуникации с пациентами и родственниками для врачей", г. Москва (2014 г.)
  • "European Hematology Association Congress" (2016 г.)
  • Врач-гематолог, Научно исследовательский институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой (2008 г.)
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;