3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шилов Олег Павлович

Шилов Олег Павлович

Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не "навязывал" лишнего.
Олег Павлович очень корректный, внимательный врач, с которым приятно общаться. Он сразу определил, что мне нужно сделать, внимательно осмотрел и ответил на все вопросы.
Олег Павлович быстро и профессионально оценил ситуацию. Он осмотрел меня и проконсультировал.
Олег Павлович доброжелательный, внимательный и открытый врач. Он осмотрел меня и определил обьём работы той, которая мне нужна.
Внимательный и очень доброжелательный специалист. Он проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Я думаю, что еще обращусь к этому врачу!

⚕️Шилов Олег Павлович - врач пластический хирург, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург. Специализируется на проведении ринопластики, блефаропластики и других видов пластических операций. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2017
"Пластическая хирургия ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2017
"Международная школа маммопластики "
2012
"Пластическая хирургия ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2011
"Сертификационный цикл по микрохирургии сосудов ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2011
"3 заседание российской секции ISAPS ruISAPS"
2011
"2 международная школа пластической хирургии и косметологии ОСЭМ, сертификат участника"
2011
"2 заседание всемирной секции ISAPS В Санкт-Петербурге ISAPS"
"Филлеры Teosyal"
2010
"Нимрод Фридман. Реконструктивная и эстетическая хирургия груди. Аллерган"
2010
"1 международная школа пластической хирургии и косметологии ОСЭМ"
2010
"1 заседание всемирной секции ISAPS В Санкт-Петербурге ISAPS"
2010
" 2 заседание российской секции ISAPS ruISAPS"
2009
"Первое заседание российской секции ISAPS ISAPS"
2019
пластический хирург, Клиника им. Н.И. Пирогова на Васильевском острове
2017
пластический хирург, Группа клиник «MedClub»
2013-2016
пластический хирург, Новая клиника «Абиа»
2010-2011
пластический хирург, Клиника Эстетической Медицины и Косметологии,
2009-2010
Хирург ожоговой реанимации, НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
2008-2009
Начальник отдела амбулаторной хирургии госпиталя береговых войск, Госпиталь Береговых Войск
Каспийск
Член ассоциаций врачей
Международное общество эстетических пластических хирургов.
  • ринопластика;
  • блефаропластика;
  • другие виды пластических операций.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62