3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шейхов Магомедсадык Гасанович

Шейхов Магомедсадык Гасанович

Очень приятно, я удивилась вниманию доктора, он очень вежливый, профессиональный, не суетливый и приятный.
Врач внимательный. Мне нужна была консультация, я ее получил. Атмосфера на приеме доброжелательная. Впечатления от приема нормальные. Я удовлетворен консультацией.
Это толковый врач, он всё внимательно выслушал, всё объяснил. Мне всё очень даже понравилось!
Врач добрый, все объяснил, рассказал, подсказал, сделал, все как надо, нет никаких нареканий. Часто не хожу, сравнить не с чем, но в общем все хорошо.

⚕️Шейхов Магомедсадык Гасанович - врач андролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение репродуктивной патологии у мужчин (бесплодия), воспалительных заболеваний мочевыделительной системы, инфекций, передающихся половым путем (ИППП), мужского бесплодия, гиперплазии предстательной железы (доброкачественной), эректильной дисфункции, острых и хронических заболеваний мочевыделительной системы, проводит физиотерапевтические процедуры. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Андрология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013
Интернатура по специальности "Урология", Республиканский урологический центр, Дагестанская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия
2016
2015
"Репродуктивное здоровье семейной пары", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества урологов.
Член Национальной Ассоциации фтизиатров.
Диагностика и лечение:
  • репродуктивной патологии у мужчин (бесплодия);
  • воспалительных заболеваний мочевыделительной системы;
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • мужского бесплодия;
  • гиперплазии предстательной железы (доброкачественной);
  • эректильной дисфункции;
  • острых и хронических заболеваний мочевыделительной системы;
  • проведение физиотерапевтических процедур.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72