Шевчук Юлия Сильвестровна
Очень хороший врач

Шевчук
Юлия Сильвестровна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей в «Скандинавия на Петроградском»

⚕️Шевчук Юлия Сильвестровна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит патологии уха и верхних дыхательных путей. Осуществляет рино-, ото- и ларингоскопию. Занимается терапией тонзиллитов на аппарате «Тонзиллор». Проводит терапию острых и хронических ларингитов, фарингитов, ринитов, синуситов, гайморитов, отитов. Принимает больных в неотложных состояниях (обильные кровотечения, проникновение инородных тел в ЛОР-органы, гнойные воспаления, челюстно-лицевые или черепно-мозговые травмы). подробная информация о враче
Приветливая врач. Доктор не прописывает дорогие лекарства, уточняет что есть у тебя дома и на основе этого выписывает дополнительные таблетки. Она провела осмотр и сказала, как быстро вылечиться перед отпуском.
, , приём в клинике Скандинавия на Петроградском
Ответ клиники
Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Юлии Сильвестровне. Очень рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия на Петроградском , 01 октября 2019
Доктор хороший. Клиника мне понравилась. О клинике хорошее впечатление. Все было в порядке. Осталось хорошее впечатление.
, , приём в клинике Кивач
Очень приятный доктор, вежлива, обходительна, рекомендую.
, , приём в клинике Энерго на Энгельса
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества оториноларингологов г. Новосибирск.
  • Сильные головные или лицевые боли;
  • запах гноя в носу;
  • обильные ринореи;
  • чиханье;
  • выделения с кровью, сукровицей или гноем из ноздрей или слуховых ходов;
  • краснота зева;
  • боли в горле;
  • плотный налет на лакунах миндалин;
  • заметные гнойные узелки на гландах;
  • отделение из глотки зловонных казеозных комков;
  • одностороннее или двустороннее снижение слуха;
  • заложенность носа или ушей.