14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Онкодерматолог

Дерматолог Косметолог Трихолог Онкодерматолог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых в «Дезир на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Принимает взрослых в «Дезир на Гражданском»

г. Санкт-Петербург ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

⚕️Шепило Станислав Анатольевич - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет прием и консультирование дерматологических и венерологических больных, проводит дерматологические тесты, дерматоскопию, биопсию кожи, удаляет доброкачественные новообразования кожи методами лазерной и радиоволновой деструкции кожи, электрокоагуляцией. В области косметологии осуществляет профессиональный уход за кожей тела и лица, выполняет химические пилинги поверхностного и срединного уровня. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2015
"Клиническая аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Syneron-Candela Academy"
2014
"Лабораторная микология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
"Контурная пластика", Мелис
2013
"Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия. Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии", MESOPHARM
2012
"Курс теоретического и практического обучения работе на косметологическом аппарате Beautytek Premium"
2011
"Теория и практика применения препаратов для биоревитализация IAL-system и IAL-system ACP"
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", Нетис
2011
"Мезотерапия в дерматокосметологии и эстетической медицине", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
"Абляционные и неабляционные лазерные методики в эстетической медицине", СпортМедИмпорт
2010
"Эргодрайвлипомассаж и эндермолифт на аппарате Cellu M6 Integral LPG Systems", СпортМедИмпорт
2010
"Теоретический и практический курс работы на аппарате ELLIPSE I2PL(фототерапия)"
"Радиочастотный лифтинг. Радиочастотный липолиз", СпортМедИмпорт
2009
"Физиотерапия и курортное лечение больных терапевтического профиля", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
"Методика проведения химических пилингов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
"Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Дерматоонкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2014
Дерматолог, дерматоонколог, трихолог, косметолог, Группа клиник "Дезир"

Член ассоциаций врачей

Член Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М. Тарновского
Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов

• Консультация и ведение пациентов с кожными и венерическими заболеваниями;
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • дерматоскопия;
  • лазерная эпиляция волос;
  • лазерное лечение сосудистых патологий кожи (розацеа, телеангиоэктазий, гемангиом, винных пятен и др.);
  • лазерное лечение нарушений пигментации кожи (мелазмы, лентиго, веснушек и др.);
  • лазерное омоложение, коррекция рубцов и стрий;
  • профессиональные уходы за лицом на косметике "HolyLand" и др.;
  • LPG массаж лица и тела;
  • микротоковая терапия;
  • биоревитализация с применением препаратов: IAL-System, IAL-System ACP, Juviderm Hydrate и др.;
  • контурная пластика с применением препаратов: Restylane, Juvederm, Surgiderm, Belotero и др.;
  • ботулинотерапия с применением препаратов Botox, Disport, Xeomin;
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • проведение дерматологических химических пилингов при различных эстетических проблемах кожи.

Обычный прием. Станислав Анатольевич помог с проблемой, отправил на анализы. Порекомендовал дальнейшие действия. Доктор общался хорошо, все нормально. Не было ничего такого. С пониманием относился к проблеме. Повторно обратился бы, если возникнут какие-то проблемы.
Врач понравился. Внимательный, профессиональный. Прием прошел хорошо. Станислав Анатольевич выявил причину моего заболевания, назначил пройти необходимые анализы и прийти к нему снова продолжить лечение.
На приёме доктор провёл консультацию, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Все в порядке, понравилось. На приеме дроктор дал дельный совет, порекомендовал стредство. Врач общался профессионально. Повторно обратился бы. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я остался доволен.
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал курс лечения. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбирал по отзывам. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Станислав Анатольевич выписал мне, что нужно делать и назначил повторный приём. Так же мне были назначены анализы.
Доктор меня выслушал, сделал выводы и написал назначение. Все прошло нормально!
Очень профессиональный и грамотный доктор. Он обозначил мне диагноз и назначил лечение.
Высококвалифицированный врач. Станислав Анатольевич довольно оперативно меня принял. Он мне всё обьяснил и провел необходимую процедуру.
Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Вызывает доверие и располагает к себе. Спокойно выслушал. Высказал предположения, назначил анализы, предложил лечение. Приятный приём)
Доктор хороший, понимающий и компетентный. Он вошел в положение, задавал вопросы, прописал курс лечения и посоветовал сдать анализы.
Всё было вполне цивилизованно и культурно. Врач спрашивал от начала до конца все мелочи и нюансы моей болезни. Это душевный и коммуникабельный человек, с которым хочется общаться и хочется открываться как специалисту, потому что он заинтересован в том что бы вылечить.
У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
Доктор квалифицированный, на приёме было всё обстоятельно, только по делу и корректно. Врач всё показал и рассказал, необходимые обследования сделал, дал назначения и назначил повторный приём, на который обязательно пойду.
Хороший врач! Мы обратились, потому что у ребенка возрастные прыщи, доктор все объяснил, сказал не расстраиваться, прописал лечение, хорошо выслушал, не грубил, на все вопросы ответил. Мы снова пойдем к нему!
Доктор очень внимательный. Я обратилась с папилломой и он провел удаление. Объяснил, рассказал и подсказал, что делать дальше. Рекомендую женщинам не стесняться к нему ходить, если обращаются, с проблемами связанными с интимными зонами.
Доктор меня принял, полностью проконсультировал. Мы с ним хорошо пообщались. Станислав Анатольевич профессионал в своем деле.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4 8 (812) 409-42-51

Воробьёва В. Ю.

Дерматолог · · 19 лет