2 904 302 пациента 8 (812) 409-42-51
Шепило Станислав Анатольевич

Шепило Станислав Анатольевич

Высококвалифицированный врач. Станислав Анатольевич довольно оперативно меня принял. Он мне всё обьяснил и провел необходимую процедуру.
Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Вызывает доверие и располагает к себе. Спокойно выслушал. Высказал предположения, назначил анализы, предложил лечение. Приятный приём)
Доктор хороший, понимающий и компетентный. Он вошел в положение, задавал вопросы, прописал курс лечения и посоветовал сдать анализы.
Всё было вполне цивилизованно и культурно. Врач спрашивал от начала до конца все мелочи и нюансы моей болезни. Это душевный и коммуникабельный человек, с которым хочется общаться и хочется открываться как специалисту, потому что он заинтересован в том что бы вылечить.
У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
Доктор квалифицированный, на приёме было всё обстоятельно, только по делу и корректно. Врач всё показал и рассказал, необходимые обследования сделал, дал назначения и назначил повторный приём, на который обязательно пойду.
Хороший врач! Мы обратились, потому что у ребенка возрастные прыщи, доктор все объяснил, сказал не расстраиваться, прописал лечение, хорошо выслушал, не грубил, на все вопросы ответил. Мы снова пойдем к нему!
Доктор очень внимательный. Я обратилась с папилломой и он провел удаление. Объяснил, рассказал и подсказал, что делать дальше. Рекомендую женщинам не стесняться к нему ходить, если обращаются, с проблемами связанными с интимными зонами.
Доктор меня принял, полностью проконсультировал. Мы с ним хорошо пообщались. Станислав Анатольевич профессионал в своем деле.
Врач нас принял, всё замечательно, проконсультировал, взял соскобы. Всё было чудесно.
Врач понравился, единственное, что не понравилось в клинике, как брали анализ крови, медсестра поставила синяк и было больно.
Хорошо все прошло. Чувствуется, что он грамотный человек! Сразу понял какие проблемы у меня и дал рекомендации.
Все было объяснено довольно понятно, врач знает свою профессию хорошо и умеет объяснять все доходчиво объяснять на простом языке.
Дорого, но всё отлично. Врач мне понравился. Добрый, спокойный, очень мягкий, всё мне сделал и рассказал.
Все отлично. Меня доктор приятно принял. Он все мне объяснил и сделал.
Осталось положительное впечатление, все хорошо, отрицательно нечего нет. Доктор все делает правильно и хорошо. Я довольна.
Доктор принял вовремя. Он мне все объяснил и рассказал. Станислав Анатольевич - спокойный врач. Все выслушивает.
Прием прошел прекрасно. Все мне объяснили. Со Станиславом Анатольевичем мы договорились о дальнейших действиях. Он взял анализы. Все нормально. Врач достаточно закрытый и отрешенный.

⚕️Шепило Станислав Анатольевич - врач венеролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет прием и консультирование дерматологических и венерологических больных, проводит дерматологические тесты, дерматоскопию, биопсию кожи, удаляет доброкачественные новообразования кожи методами лазерной и радиоволновой деструкции кожи, электрокоагуляцией. В области косметологии осуществляет профессиональный уход за кожей тела и лица, выполняет химические пилинги поверхностного и срединного уровня. Подробная информация о враче

• Консультация и ведение пациентов с кожными и венерическими заболеваниями;
  • лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • дерматоскопия;
  • лазерная эпиляция волос;
  • лазерное лечение сосудистых патологий кожи (розацеа, телеангиоэктазий, гемангиом, винных пятен и др.);
  • лазерное лечение нарушений пигментации кожи (мелазмы, лентиго, веснушек и др.);
  • лазерное омоложение, коррекция рубцов и стрий;
  • профессиональные уходы за лицом на косметике "HolyLand" и др.;
  • LPG массаж лица и тела;
  • микротоковая терапия;
  • биоревитализация с применением препаратов: IAL-System, IAL-SystemACP, Juviderm Hydrate и др.;
  • контурная пластика с применением препаратов: Restylane, Juvederm, Surgiderm, Belotero и др.;
  • ботулинотерапия с применением препаратов Botox, Disport, Xeomin;
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • проведение дерматологических химических пилингов при различных эстетических проблемах кожи.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143