3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шеняк Татьяна Михайловна

Шеняк Татьяна Михайловна

Доктор профессиональный и опытный. Татьяна Михайловна провела диагностику и назначила мне лечение.
Великолепный и внимательный доктор, который углубленно подходит к проблеме пациента. На приеме она меня обследовала, назначила анализы и выписала лекарства.
Доктор хороший. Она диагноз пока мне не поставила, потому что процесс лечения будет не на один день.
Профессиональный врач. Татьяна Ивановна точно мне всё рассказала, выявила проблему у ребёнка и нашла с ним контакт. Он так же дала рекомендации.
Замечательный и компетентный доктор. Она уделила мне очень много времени, задала вопросы, назначила дополнительное обследование и прописала предварительное лечение.
Очень внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Доктор профессиональный. Она все нам объяснила, рассказала и расписала, как дальше быть.
Внимательный врач. Она все осмотрела и все мне рассказала. Только прием немного задержался на 20 - 30 минут.
Доктор назначила необходимые анализы, рассказала о перспективах будущего обследования, ответила на вопросы и выписала препараты. Если ко мне кто - то обратится, я порекомендую этого врача!
Приём был немного задержано, но меня об этом предупредили. Татьяна Михайловна прописала мне назначения.
Добрый внимательный и вникающий в проблему врач. Татьяна Михайловна выписала мне лекарства. Я до сир пор посещаю данного доктора.
5.0
Татьяна Михайловна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор назначила мне много анализов.
Прием прошел вовремя и достойно. Она посмотрела ранее сданные анализы, обо всем спросила, провела консультацию, на все вопросы ответила и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Она внимательный доктор.
6.0
У меня и у моего друга, который был на приеме остались не очень приятные ощущения от доктора! Показалось, что было много навязывания услуг. Когда мы сказали, что сегодня нет возможности сдать анализы, почувствовали пассивную агрессию. Плюс еще оказалось, что осмотр не входит в стоимость приема, только консультация стоит 1600 рублей. Больше туда мы обращаться не будем! Может быть врач и профессионал, но было не комфортно! Все время казалось, что с нас хотят взять деньги!
Профессиональный доктор. Она провела осмотр, посмотрела все выписки, которые были и назначила анализ крови. Мы дальше будем сотрудничать с этим врачом и лечить мужа!
Очень достойный, доброжелательный, дружелюбный, вежливый и общительный врач. Она проверила мне позвоночник после МРТ и всё обьяснила.
3.0
Ниже среднего
Мне не показался врач компетентным. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Доктор не ответила на вопросы и не слышала меня.
Татьяна Михайловна хороший и очень грамотный врач. Мне понравился доктор, потому что она знает свое дело!
Татьяна Михайловна нормально и адекватно меня осмотрела. Доктор обо всём меня расспросила и назначила корректное лечение. Врач пригласила меня на повторный приём.
Очень внимательная доктор. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила обследование. Я довольна приемом!

⚕️Шеняк Татьяна Михайловна - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Осуществляет лечение пациентов с сосудистой патологией, невропатией лицевого нерва, острыми нарушениями мозгового кровообращения и их последствиями, дисциркуляторной энцефалопатией, хронической недостаточностью мозгового кровообращения, болезнью Паркинсона. Владеет методикой комплексного неврологического обследования и иглорефлексотерапии, проводит различные виды блокад. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1981
Интернатура, Интернатура по психоневрологии во II психиатрической клинической больнице, Санкт-Петербург
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1983
"Рефлексотерапия и нейрофункциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. Кирова
1981
"Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
1991-2010
Врач-невролог, Психоневрологическое отделение Научно-практического центра медико-социальной экспертизы, реабилитации и протезирования им. Альбрехта
1985-1989
Врач-невролог, Городская поликлиника №16
1983-1985
Заведующая кабинетом нейрофункциональной диагностики, Военный госпиталь
Чита
1981-1982
Врач-невролог, Городская поликлиника №54
Осуществляет лечение пациентов с:
  • сосудистой патологией;
  • невропатией лицевого нерва;
  • острыми нарушениями мозгового кровообращения и их последствиями;
  • дисциркуляторной энцефалопатией;
  • хронической недостаточностью мозгового кровообращения;
  • болезнью Паркинсона;
  • черепно-мозговыми травмами и их последствиями;
  • дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника;
  • осложненные грыжами межпозвонковых дисков;
  • травмами позвоночника;
  • компрессионно-ишемическими невропатиями;