Шелковая Ольга Владимировна

Шелковая
Ольга Владимировна

Андролог, Уролог
1600 1000 руб. -38%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Шелковая Ольга Владимировна - врач андролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Оперирующий уролог-андролог. Использует методы диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, работает с женской урологией. Проводит лечение хронических циститов и пиелонефритов, лечение гиперактивного мочевого пузыря, лечение мочекаменной болезни, нефропатий, лечение простатита, аппаратное лечение простатита и эректильной дисфункции (лазеротерапия, магнитотерапия, АЭЛТИС и др.), урофлоуметрия и ее расшифровка, подбор терапии нейрогенного мочевого пузыря, ведение беременных с заболеваниями мочевыделительной системы, лечение преждевременного семяизвержения, снижения либидо и потенции независимо от возраста, занимается проблемами мужского бесплодия, тестостероновой недостаточностью, выполняет пункционную биопсию предстательной железы, открытую биопсию яичка, занимается профилактикой онкологических заболеваний в урологии. подробная информация о враче
Ниже среднего
Больше никогда не пойду к доктору! Ей сразу не понравилось, что я пришел с кучей анализов. Врачу хотелось, чтобы я их делал в ее клинике, поэтому результаты внимательно не прочитала и назначила дополнительные. Я понимаю желание заработать денег, но, считаю, что лишние анализы не нужны, потому что я обращался по другому поводу. Она задавала по нескольку раз один и тот же вопрос, ответ на который не запоминала, только прокручивала в голове, что со мной делать дальше. Специалист обрисовала самую жестокую картину исхода по поводу моей болезни, поставила самый страшный диагноз и перспективы. Сложилось впечатление, что она меня просто хотела развести на деньги. Для моего здоровья на приеме ничего не было сделано.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Обратился с проблемой простаты, были сильные боли, врач выписала два препарата и назначила анализы. Сейчас уже стало лучше. Ольга Владимировна очень хорошо разбирается в своем деле, специалист! Все, что было нужно, она все сделала.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Доктор очень заботится о пациенте, чтобы его вылечить. Она очень приятная женщина, очень внимательная к пациенту, просто так с приёма не отпустила, всё проверила, всё что надо рассказала.
Андролог
  • Эректильная дисфункция
Уролог
  • Простатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Институт усовершенствования врачей медико-социальной экспертизы (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Институт усовершенствования врачей медико-социальной экспертизы (2007 г.)
  • "Андрология", СПбМАПО (2008 г.)
  • "Урология-андрология", РМАПО (2013 г.)
  • Оперирующий уролог, Госпиталь Ветеран ВОВ (2005-2007 гг.)
  • Врач уролог-андролог, ГУЗ ГП №100 (2007-2008 гг.)
  • Врач уролог-андролог, оперирующий уролог, СМ-Клиника (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской школы урологов. Член ассоциации андрологов.
  • Методы диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы у мужчин;
  • женская урология, лечение хронических циститов и пиелонефритов;
  • лечение гиперактивного мочевого пузыря;
  • лечение мочекаменной болезни, нефропатий;
  • лечение простатита;
  • аппаратное лечение простатита и эректильной дисфункции (лазеротерапия, магнитотерапия, АЭЛТИС и др.);
  • урофлоуметрия и ее расшифровка, подбор терапии нейрогенного мочевого пузыря;
  • ведение беременных с заболеваниями мочевыделительной системы;
  • лечение преждевременного семяизвержения, снижения либидо и потенции независимо от возраста;
  • занимается проблемами мужского бесплодия, тестостероновой недостаточностью;
  • выполняет пункционную биопсию предстательной железы, открытую биопсию яичка;
  • занимается профилактикой онкологических заболеваний в урологии;
  • ранняя диагностика рака мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • оперирующий уролог (варикоцеле, фимоз, парафимоз, коротккая уздечка, гидроцеле, кисты уретры, образования мочевого пузыря и пр.).