3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шелковая Ольга Владимировна

Шелковая Ольга Владимировна

6.0
Доктор не расположила меня к себе. Она так же опоздала на приём. Ольга Владимировна назначила мне сдачу анализов и выписала лекарства.
2.0
Плохо
Хамское отношение, сложилось впечатление что ей что то ты должен. Высокомерие. Назначила анализы которые нужно было сдать исключительно в их клинике. Осматривать даже не стала. Очень неприятный осадок остался о враче и о клинике в целом.
Внимательный и чуткий врач. Она опросила меня, осмотрела и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ольге Владимировна повторно!
5.0
Ольга Владимировна назначила мне много ненужных анализов.
Доктор хороший и общительный человек. Она проконсультировала меня и назначила анализы.
Высококвалифицированный врач. Я получила полезные советы, сдала анализы и осталась довольна приемом!
Ольга Владимировна спокойный врач. Я смогла выразить свои проблемы. Доктор задавала много уточняющих вопросов и мы определили дальнейший план лечения. Она так же мне все доступно и понятно обьяснила.
Прекрасный, очень высококвалифицированный доктор, видно, что профессиональный уровень высокий и доброжелательная и очень приятная женщина в общении. Я продолжаю лечение и ещё к ней обращусь. Спасибо ей большое!
Приветливый, вежливый и профессиональный врач. Меня всё устроило.
Доктор очень образованная и знает свое дело. Она записала жалобы с моих слов, направила меня на анализы и обследования.
4.0
Ниже среднего
Больше никогда не пойду к доктору! Ей сразу не понравилось, что я пришел с кучей анализов. Врачу хотелось, чтобы я их делал в ее клинике, поэтому результаты внимательно не прочитала и назначила дополнительные. Я понимаю желание заработать денег, но, считаю, что лишние анализы не нужны, потому что я обращался по другому поводу. Она задавала по нескольку раз один и тот же вопрос, ответ на который не запоминала, только прокручивала в голове, что со мной делать дальше. Специалист обрисовала самую жестокую картину исхода по поводу моей болезни, поставила самый страшный диагноз и перспективы. Сложилось впечатление, что она меня просто хотела развести на деньги. Для моего здоровья на приеме ничего не было сделано.
Обратился с проблемой простаты, были сильные боли, врач выписала два препарата и назначила анализы. Сейчас уже стало лучше. Ольга Владимировна очень хорошо разбирается в своем деле, специалист! Все, что было нужно, она все сделала.
Доктор очень заботится о пациенте, чтобы его вылечить. Она очень приятная женщина, очень внимательная к пациенту, просто так с приёма не отпустила, всё проверила, всё что надо рассказала.
Я был на приёме первый раз, меня приняли, я побеседовал с врачом, всё было объяснено, разъяснено, она посоветовала, что мне дальше делать. Доктор назначила повторный приём.
Всё хорошо. Всем довольна. Внимательная, знающая женщина. Я была на томографии и с ней буду ещё общаться.

⚕️Шелковая Ольга Владимировна - врач андролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оперирующий уролог-андролог. Использует методы диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, работает с женской урологией. Проводит лечение хронических циститов и пиелонефритов, лечение гиперактивного мочевого пузыря, лечение мочекаменной болезни, нефропатий, лечение простатита, аппаратное лечение простатита и эректильной дисфункции (лазеротерапия, магнитотерапия, АЭЛТИС и др.), урофлоуметрия и ее расшифровка, подбор терапии нейрогенного мочевого пузыря, ведение беременных с заболеваниями мочевыделительной системы, лечение преждевременного семяизвержения, снижения либидо и потенции независимо от возраста, занимается проблемами мужского бесплодия, тестостероновой недостаточностью, выполняет пункционную биопсию предстательной железы, открытую биопсию яичка, занимается профилактикой онкологических заболеваний в урологии. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Урология", Институт усовершенствования врачей медико-социальной экспертизы
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Институт усовершенствования врачей медико-социальной экспертизы
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013
Врач уролог-андролог, ГУЗ ГП №100
2005-2007
Оперирующий уролог, Госпиталь Ветеран ВОВ
Член ассоциаций врачей
Член Европейской школы урологов. Член ассоциации андрологов.
  • Методы диагностики воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы у мужчин;
  • женская урология, лечение хронических циститов и пиелонефритов;
  • лечение гиперактивного мочевого пузыря;
  • лечение мочекаменной болезни, нефропатий;
  • лечение простатита;
  • аппаратное лечение простатита и эректильной дисфункции (лазеротерапия, магнитотерапия, АЭЛТИС и др.);
  • урофлоуметрия и ее расшифровка, подбор терапии нейрогенного мочевого пузыря;
  • ведение беременных с заболеваниями мочевыделительной системы;
  • лечение преждевременного семяизвержения, снижения либидо и потенции независимо от возраста;
  • занимается проблемами мужского бесплодия, тестостероновой недостаточностью;
  • выполняет пункционную биопсию предстательной железы, открытую биопсию яичка;
  • занимается профилактикой онкологических заболеваний в урологии;
  • ранняя диагностика рака мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • оперирующий уролог (варикоцеле, фимоз, парафимоз, коротккая уздечка, гидроцеле, кисты уретры, образования мочевого пузыря и пр.).
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.