14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Андролог · Венеролог · Уролог

Андролог Венеролог Уролог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Карповка»

г. Санкт-Петербург ул. Набережная реки Карповки, д. 20

⚕️Шатунов Дмитрий Михайлович - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Владеет основными методами лечения урологических заболеваний, включая лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (уретрит, простатит, пиелонефрит, цистит и т.д.) и мужского бесплодия. Подробная информация о враче

Импотенция
Острый простатит
Острый цистит
Постит

2003
Ординатура по специальности "Уролог", Кыргызская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызская государственная медицинская академия

2018
"Урогинекология", Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации
2006
"Оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра урологии и оперативной андрологии
2004
"Клиническая андрология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук

2019-2019
Врач уролог-андролог, Первая линия Health Care Resort
2005-2018
Врач уролог-андролог, Медицинский центр «Доктор Громова».

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);

Все отлично. Врач свою работу знает. Все хорошо, вовремя. Я доволен полностью всем. Дмитрий Михайлович опытный, хороший доктор. Помог в решение моего вопроса. Повторно обратился бы. Рекомендую данного специалиста.
Все понравилось. Врач все грамотно бъяснил, доступно, понятным языком. Назначил лечение, анализы. Доктор специализированный, общительный, понятный, пунктуальный. Если возникнут проблемы то пойду еще. О данном специалисте узнал на сайте, почитал отзывы, выбрал его из-за стажа работы, 25 лет.
Всё нормально, приёмом я доволен. Дмитрий Михайлович хороший доктор, обследовал меня очень хорошо, внимательный. На приёме врач назначал анализы, после обращусь к нему повторно.
У меня давно это заболевание. Врач задал мне вопросы и назначил лечение. Он был внимательный. Я доволен и обращусь к доктору на повторный прием.
Врач показал себя с хорошей стороны. Он мне подробно рассказал, что со мой и направил на анализы. Хороший, заботливый и профессиональный специалист. Мне понравилось! Я остался доволен приемом и в случае необходимости я бы порекомендовал его знакомым.
Врач внимательный. Он меня проконсультировал, все доступно объяснил и направил на анализы.
Дмитрий Михайлович оказал мне необходимую помощь. Он приятный и внимательный врач.
Дмитрий Михайлович хороший врач. Он взяла анализы, всё расшифровал мне и провел консультацию как терапевт. Я очень довольна!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он все мне объяснил и назначил процедуры.
Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне рекомендации, которые помогли. Я доволен и пойду к нему повторно!
Доктор очень внимательный. Он осмотрел меня, все подробно объяснил и взял анализы. Я записался к врачу на повторный прием!
Доктор тактичный и вежливый. Он рассказал мне о проблеме, успокоил и дал рекомендации.
Хороший, внимательный врач и специалист. Он дал мне правильную и нужную дополнительную информацию.
Хороший, вежливый и порядочный доктор. Он полностью меня выслушал, уделил достаточно количество времени, объяснил, что интересовало, спланировал определенный план действий, по лечению, и назначил анализы.
Дмитрий Михайлович общительный, доброжелательный, приятный и хороший доктор. Он мне всё грамотно объяснил и сделал всё, что было нужно. У меня остались только позитивные эмоции!
Знающий, профессиональный, добрый и располагающий к себе доктор. Он конкретно все расписал. Положительные результаты уже на лицо. Я очень довольна врачом и продолжаю лечиться!
Врач все объяснил то, что меня интересовало, ответил на поставленные вопросы и назначил лечение. У меня нет претензий к этому доктору.
2.0
Плохо
прием прошел не очень хорошо,лучше не идите на прием к этому врачу,час его ждал,объяснил всё не ясно.спасибо.
Очень опытный врач. Дмитрий Михайлович прописал сдачу анализов и на их основании назначил мне лечение.
Очень хороший врач. Он выслушал меня и всё чётко обьяснил. Дмитрий Михайлович взял у меня анализы и назначил лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20 8 (812) 409-42-51

Алиев Р. В.