3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шатунов Дмитрий Михайлович

Шатунов Дмитрий Михайлович

Доктор тактичный и вежливый. Он рассказал мне о проблеме, успокоил и дал рекомендации.
Хороший, внимательный врач и специалист. Он дал мне правильную и нужную дополнительную информацию.
Хороший, вежливый и порядочный доктор. Он полностью меня выслушал, уделил достаточно количество времени, объяснил, что интересовало, спланировал определенный план действий, по лечению, и назначил анализы.
Дмитрий Михайлович общительный, доброжелательный, приятный и хороший доктор. Он мне всё грамотно объяснил и сделал всё, что было нужно. У меня остались только позитивные эмоции!
Знающий, профессиональный, добрый и располагающий к себе доктор. Он конкретно все расписал. Положительные результаты уже на лицо. Я очень довольна врачом и продолжаю лечиться!
Врач все объяснил то, что меня интересовало, ответил на поставленные вопросы и назначил лечение. У меня нет претензий к этому доктору.
2.0
Плохо
прием прошел не очень хорошо,лучше не идите на прием к этому врачу,час его ждал,объяснил всё не ясно.спасибо.
Очень опытный врач. Дмитрий Михайлович прописал сдачу анализов и на их основании назначил мне лечение.
Очень хороший врач. Он выслушал меня и всё чётко обьяснил. Дмитрий Михайлович взял у меня анализы и назначил лечение.
Приятный человек и вполне компетентный врач. Он с пониманием отнесся к проблеме, посоветовал дальнейшее лечение и направила меня на анализы. Я бы все порекомендовал этого доктора!
6.0
Очень добрый и внимательный врач. Он взял анализ и рассказал всё о проблеме. Доктор ответил на все мои вопросы. Я пойду к нему на повторный приём.
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Не страшно было у него находиться и разговаривать. Он дал мне советы, прописал рекомендации и лечение.
Дмитрий Михайлович хороший, вежливый, внимательный и деликатный доктор. Если потребуется, я порекомендую этого врача!
Я в восторге от приема! Врач оказал мне очень хорошую консультацию и все рассказал. Я даже не ожидал такого и уже порекомендовал этого доктора!
Дмитрий Михайлович заинтересованный, отзывчивый и внимательный врач, который желает помочь. Я получил всю нужную информацию. Доктор назначил мне лечение, которое помогает. Я пойду к нему на повторный приём.
Врач дружелюбный и специалист высокого профиля. Приём прошёл очень доступно и в дружеской обстановке. Доктор назначил мне анализы.
Общительный врач с хорошим опытом. Он любит свою работу! Я рассказал о своей проблеме. Доктор объяснил причины и проконсультировал меня. Я еще пойду на прием к этому специалисту!

⚕️Шатунов Дмитрий Михайлович - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Владеет основными методами лечения урологических заболеваний, включая лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (уретрит, простатит, пиелонефрит, цистит и т.д.) и мужского бесплодия. Подробная информация о враче

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru