Шарифуллин Артур Маратович
Очень хороший врач

Шарифуллин
Артур Маратович

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Клиника на Театральной»

⚕️Шарифуллин Артур Маратович - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов детского, взрослого и пожилого возраста. Занимается прикладной кинезиологией, остеопатией, мануальной терапией. Проводит реабилитацию после травм, включая родовые, профессиональные, спортивные. Особое внимание уделяет лечению шейного отдела позвоночника. Осуществляет консервативное лечение грыж и протрузий межпозвоночных дисков.

Обратитесь к Шарифуллину Артуру Маратовичу со следующими жалобами:

• боли в шее, спине, конечностях;
  • напряженность мышц;
  • колющие боли в грудном и шейном отделе позвоночника;
  • прострелы в области поясницы;
  • искривления осанки;
  • дискомфорт в конечностях и стопах при ходьбе;
  • посттравматические деформации и дисфункции костей и суставов;
  • постинсультные параличи;
  • преходящие парезы конечностей;
  • головные боли и головокружения;
  • угнетение рефлекторных функций;
  • дезориентация;
  • речевые, двигательные, слуховые, зрительные нарушения.
Игнорирование своевременного лечения ведет к снижению качества жизни, ухудшению внешнего вида, постепенной инвалидизации.
Пользователи DocDoc считают Шарифуллина Артура Маратовича искренним, порядочным и компетентным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Я очень довольна приемом. Врач очень внимательный и грамотно ко мне подошел. Он выслушал меня, осмотрел, доступно ответил на мои вопросы и проконсультировал.
, , приём в клинике "Клиника на Театральной"
Отношение было очень хорошее, доктор приветливый, с ребёнком нашёл контакт, видно что он профессионал своего дела. Артур Маратович провёл массаж мануальной терапии, подсказал на какие проблемы стоит обратить внимание. Сейчас таких врачей мало.
, , приём в клинике "Клиника на Театральной"
Мне все понравилось, приду еще раз. Доктор очень доброжелательный, по многим моментам проконсультировал меня. Уже порекомендовала его своим знакомым.
Невролог
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Кифоз
  • Люмбаго
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Мигрень
  • Радикулит
  • Синдром хронической усталости
  • Сосудистая головная боль
  • Туннельный синдром
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Спортивный врач", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2008 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова (2011 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова (2011 г.)
  • "Остеопатия", Институт остеопатии Санкт-Петербурга (2012 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова (2016 г.)
  • "Неврология, детская неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • Мануальный терапевт, остеопат, "Мастерская здоровья", город Санкт-Петербург (2007-2014 гг.)
  • Мануальный терапевт, остеопат, Медицинский центр "Альтернатива", город Санкт-Петербург (2012-2014 гг.)
  • Мануальный терапевт, невролог, остеопат, спортивный врач, "Клиника на Театральной", город Санкт-Петербург (2014-2014 гг.)
  • Неврология;
  • мануальная терапия;
  • остеопатия;
  • реабилитация после травм и заболеваний ОДА;
  • остеохондроз;
  • безоперационное лечение грыж межпозвонкового диска.