14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Шаповалова Елена Владимировна

Гастроэнтеролог · Диетолог

Гастроэнтеролог Диетолог

· Стаж 32 года

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Шаповалова Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации пациентов геронтологического, эндокринологического, терапевтического отделений по вопросам заболеваний желудочно-кишечного тракта и диетологии. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им.акад. И.П.Павлова

2010
"Диетология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра гастроэнтерологии и диетологии
2009
""Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра гастроэнтерологии и диетологии
2006
"Заболевания органов пищеварения: диагноз, лечение, прогноз"
2005
"Школа психосоматики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

В ходе приема все понравилось, вопросов нет. В итоге получили желаемый результат. Доктор вежливая, доброжелательная. Такого специалиста могу порекомендовать своим знакомым и самым обращусь если надо будет.
Хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательный, компетентный, вежливый. Елена Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я остался доволен приемом! Сейчас прохожу курс лечения и запишусь к даннному специалисту повторно.
6.0
Внимательный врач. Она провела осмотр, пальпацию, сделала тест хеликобактера. Но назначила дублирующие анализы, не объяснила зачем это нужно и прописала лечение, которое и так все знают.
7.0
Это был первый прием. Доктор внимательно выслушала, дала указания, проконсультировала и назначила анализы. Придем на повторный прием.
Елена Владимировна очень хорошая, внимательная и с добрым отношением врач. Она правильно поставила мне диагноз и назначила лечение. Пусть другие обращаются к этой гастроэнтерологу.
К доктору обратился с болями в желудке. Она задавала много наводящих вопросов, интересовалась и спрашивала о проблеме, чтобы подобрать мне лечение. Так же сделала гастроскопию и назначила необходимые анализы, после их сдачи, будет ясна более полная картина. Единственное, что назначенных анализов очень много и они не очень дешёвые.
Врач очень внимательная, профессиональная и вежливая. Она провела консультацию, назначила мне анализы и обследования.
Всё было здорово. Доктор всё сделала быстро и аккуратно. Всё было по делу.
1.0
Плохо
Врач назначил кучу не нужных анализов, гастроэнтеролог выступает в качестве гинеколога, она назначил мне ХГЧ, анализы на кровь которые были не нужны на 10000, я пришла с болью в животе и предыдущее обследование показало, что у меня гастрит. Она совершенно ничего не назначила, мне она не помогла.
3.0
Ниже среднего
Я больше не пойду. Доктор провела процедуру, дала рекомендации, но было слишком много слов. Я вышла и совсем не поняла, что мне делать дальше.
5.0
Мне не очень понравилось. Я ожидала получить предварительное лечение, а я получила кучу анализов, которые я могу сдать в поликлинике бесплатно, а не на семь тысяч в этой клинике. При эрозии желудка, при болях мне прописали гевискон. Мне потом будет назначено лечение, но предварительно должны же быть назначены, болеутоляющие, бактериальные, это мне не очень понравилось, но она объясняет всё правильно и понятно.
Мне очень понравился врач. Елена Владимировна - внимательная, заинтересованная, видно, что любит свою работу. Мы начали разбираться, доктор назначила мне диагностику для выяснения причины.
6.0
Доктор хорошая, профессиональная, выписала мне лекарства, дала полезные советы.
Мне не очень понравилось. Я была первый раз, хотела показать все свои обследования, рассказать, что меня на сегодняшний день беспокоит. Она сказала, что за это надо заплатить по мимо приема, чтобы она разобралась со всеми моими бумагами. Врач хороший, опытный, но надо заранее предупреждать об этом.
Мне понравилось. Доктор очень вежливая. Все мне подробно объяснила и написала назначения. Я записалась на повторный прием.
Мне всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор очень спокойная.
Доктор очень хороший. Ничего плохого сказать не могу. Она сразу определяет, какие проблемы могут быть и связывает все симптомы. Анализы назначает точно и четко.
Был хороший прием. Доктор позитивная, приятная и красивая женщина. Она профессиональная.
Очень внимательный врач, все рассказала мне, расспросила все. С юмором доктор, тактичная.
Я остался доволен приемом! Доктор помогла сдать все анализы за одни день. Составила только необходимый список анализов. Она доброжелательная, вежливая.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Андреева Н. А.