14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Гастроэнтерологический центр Эксперт»

г. Санкт-Петербург ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)

⚕️Шапкова Евгения Александровна - врач эндокринолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

Аденома гипофиза
Аденома щитовидной железы
Врожденная гиперплазия коры надпочечников
Гипотиреоз
Диффузно-узловой зоб щитовидной железы
Сахарный диабет

2007
Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
2004
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

2013
"Эндокринология"

2019-2019
Врач-эндокринолог, Гастроэнтерологический центр Эксперт
2012-2018
Врач-эндокринолог, ЗАО Северо-Западный Центр доказательной медицины
2010-2019
Ассистент кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова
2007-2012
Врач-эндокринолог., ООО Клиника Андрос"
2006-2007

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Я получила самые положительные эмоции за последнее время при посещении данного врача. Она была очень внимательна и делала акцент на те вещи, на которые я бы хотела, чтобы делали. Врач также осмотрела меня с ног до головы, задала вопросы о том, что меня беспокоит, пощупала меня, посмотрела анализы и дала рекомендации. На приеме также врач обнаружила новую беду и прописала схему диагностики, которая меня удовлетворила. Когда кровь наладится я снова к ней приду и мы будем решать мою проблему. Доктор превзошла все мои ожидания. Прекрасный, чуткий, внимательный, не грубый и профессиональный специалист. Я с удовольствием буду продолжать лечение у нее и очень счастлива, что нашла ее. Времени приема мне хватило для того, чтобы обсудить все возможные проблемы и получить грамотный ответ на все вопросы, который удовлетворит даже самого взыскательного пациента.
Профессиональный доктор. Она со мной обсудила много вопросов, уделила внимание различным аспектам и рассказала, какие сдавать анализы.
Доктор очень внимательный. Она меня расспросила, тщательно осмотрела и назначила анализы.
Доктор внимательная, она меня выслушала, всё объяснила, что надо было выписала. У меня только положительные впечатления!
Всё замечательно! Доктор внимательная к деталям. Я получил от приёма всё что хотел и уже есть необходимый результат.
Грамотный, компетентный и вежливый специалист. Получил консультацию, назначили лечение. Я доволен приёмом и планирую дальше проходить лечение у Евгении Александровны.
Доктор умеет слушать. Прием был длительный. Врач внимательно меня выслушала, все изучила, назначила дополнительные анализы, которые нужно пройти и все, достаточно, подробно объяснила.
Квалифицированная, внимательная и доброжелательная специалист. Она много знает о своей профессии. Я знаю этого доктора давно и хожу к ней целенаправленно.
Пока что мою проблему не решили, сейчас наблюдаемся, на приёме мне было всё достаточно понятно. Доктор внимательная и профессиональная.
Приветливый и грамотный специалист. Она провела осмотр, взвешивание, назначила анализы, МРТ и дальше буду ходить к ней лечиться.
Все объяснили, показали, рассказали, отвели туда-сюда на исследования, доступно, быстро, понятно, доброжелательно. Рекомендую.
Очень любезная, доброжелательная и основательная врач. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы по анализам и дала рекомендации сдать еще один.
Аккуратная, чистая, внимательная, добрая, хорошая и умная доктор. Она грамотно собрала анамнез, не опиралась на мнение других врачей и не перетягивала их диагнозы. Врач назначила адекватную диагностику и отвела в кабинет сдавать кровь.
Доктор меня выслушала и поставила диагноз. Евгения Александровна очень вежливая и приятная врач.
Врач очень вежливая, компетентная. Она сняла все замеры, узнала все мои показания, жалобы и разобрала мою проблему и приду к ней на второй прием.
Врач очень внимательная, очень тактичная, спокойная, в наше время это очень редко и действительно мне понравилось как она задавала вопросы, всё по делу! Мне назначили анализы которые мне нужны для успокоения, что у меня точно ничего нет. И клиника и врач приняли меня согласно записи. В тот же день врач меня отвела в процедурный кабинет, там взяли анализ крови.
Я была на приеме у Евгении Александровны по рекомендации и не разочарована. У меня была первая консультация. Она действительно квалифицированный и внимательный специалист и к приему отнеслась с всей ответственностью.
Очень приятная, добрая и внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила анализы. Пойду к доктору на повторный прием.
Очень внимательная, чуткая врач, это первое впечатление. Она всё основное сделала, полностью меня осмотрела, посмотрела все мои обследования, которые я принесла, приняла решение, что мне нужно обследоваться и досдать анализы. У меня будет повторная консультация.
Я была у неё первый раз и первые впечатления у меня положительные. Видно, что Евгения Александровна профессионал и внимательна к деталям. У меня были на руках анализы, она объяснила, что они значат и какое обследование дальше нужно, она уделила внимание и дала рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая) 8 (812) 409-42-51

Рахматулин И. Р.

Эндокринолог · · 14 лет