Шапкова Евгения Александровна - эндокринолог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Шапкова Евгения Александровна
Превосходный врач

Шапкова
Евгения Александровна

Эндокринолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1700 850 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скорая помощь»
Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чернышевская (610 м) Маяковская (1.5 км) Площадь Восстания (1.7 км)

⚕️Шапкова Евгения Александровна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит болезни щитовидной железы, болезни надпочечников и гипофиза. Имеет 21 публикацию. подробная информация о враче
Евгения Александровна внимательный и знающий специалист. Обратилась с вопросами о эндокринной системе, врач меня осмотрела, проконсультировала, посмотрела лекарства, которые были прописаны другим доктором, измерила рост, вес, дала направление на анализы и назначила повторный прием. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Скорая помощь , 24 января 2019
Прием прошел хорошо, мы достаточно долго общались, доктор мне понравилась, квалифицированная, понятным языком объяснила, полностью расписала дальнейшие рекомендации, будем им следовать. Евгения Александровна - пунктуальная врач, она ответила на все интересующие вопросы.
Скорая помощь , 24 декабря 2018
Отличный врач, очень понравился. Приветливая, хочет докопаться до сути проблемы моего гормонального фона. На приеме меня смотрела, расспросила и отправила на анализы, приду еще раз к ней.
Скорая помощь , 24 декабря 2018
показать ещё 65 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007 г.)
  • "Эндокринология", Сертификат GCP (Good Clinical Practice), Москва (2013 г.)
  • Врач-эндокринолог, Поликлиника РАН №1, город Санкт-Петербург (2004-2006 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Лечебно-диагностический центр ГУП "Водоканал", город Санкт-Петербург (2006-2007 гг.)
  • Врач-эндокринолог, ООО "Клиника Андрос", город Санкт-Петербург (2006-2012 гг.)
  • Ассистент кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики с клиникой, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова, город Санкт-Петербург (2010 г.)
  • Врач-эндокринолог, ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины", город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • Диабетология;
  • болезни щитовидной железы;
  • болезни надпочечников и гипофиза.