Шалаева Татьяна Анатольевна

Шалаева
Татьяна Анатольевна

Аллерголог, Пульмонолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Озерки»
Принимает взрослых в «Скандинавия Фрунзенское отделение»
Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52
Международная (2.4 км) Ломоносовская (2.6 км)
Принимает взрослых в «Скандинавия Приморское»

⚕️Шалаева Татьяна Анатольевна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог, пульмонолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, аллергических заболеваний, проводит кожные аллергопробы, аллерго-специфическую иммунотерапию. подробная информация о враче
Очень приятная, спокойная и грамотная доктор. Она хорошо и очень внимательно отнеслась ко мне. Мы с ней прекрасно побеседовали. С ней было комфортно общаться. Она задавала мне вопросы, на которые ей необходимо было знать ответы. Доктор назначила мне лечение, прописала необходимые обследования. Далее я вернусь к ней для постановки официального диагноза.
, , приём в клинике Скандинавия Озерки
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Анатольевне. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Озерки , 27 сентября 2019
Ходила на консультацию к Татьяне Анатольевне, по поводу лечения аллергического ринита. Ее советы мне помогли.
, , приём в клинике MEDEM/МЕDСИ
Лечение только начали, но отношением доктора очень довольна. Врач отзывчивая и внимательная. Надеюсь на результат.
, , приём в клинике MEDEM/МЕDСИ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ижевский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • "Избранные вопросы пульмонологии", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • "Актуальные вопросы пульмонологии", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Пульмонология", Ижевский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • "Пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Пульмонология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012 г.)
  • Врач-пульмонолог, врач-аллерголог, 1-я Республиканская клиническая больница, город Ижевск (1990-2012 гг.)
  • Врач-пульмонолог, врач-аллерголог-иммунолог, Городская поликлиника №5, ООО "Медсервис" (2012-2013 гг.)
  • Проведение тестов, кожных проб;
  • диагностика заболеваний иммунной системы;
  • лечение аллергических заболеваний;
  • проведение АСИТ (аллергоспецифической иммунотерапии);
  • диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы.