3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шарафиев Глеб Ильдарович

Шарафиев Глеб Ильдарович

Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё записал и ответил на все вопросы. Глеб Ильдарович осмотрел меня, предложил взять ряд анализов и назначил предварительно лечение На повторный приём врач подготовит план решения проблемы.
Доктор доброжелательный. Глеб Ильдарович спросил что меня беспокоит и удалил из уха пробку.
Доктор ответственный и харизматичный. Он выслушал мои жалобы, успокоил и предоставил несколько вариантов лечения.
Доктор внимательный. Глеб Ильдарович увидел пробку в ухе и сказал мне пройти обследование.
Профессиональный и человечный врач. Он обозначил проблему, просмотрел рентген, установил точный диагноз и назначил операцию.
Глеб Ильдарович поставил мне сразу диагноз и выписал лечение, которое помогло. Я доволен!
Внимательный врач. Глеб Ильдарович проверил горло, промыл уши и выписал жене лечение.
7.0
У меня был первичный приём. Глеб Ильдарович взял у меня два мазка и сумма с учётом приёма обошлась мне порядка 10000 рублей. Но доктор заранее не предупредил меня о стоимости исследования. Меня это удивило.
4.0
Ниже среднего
Кажется что добавили лишних услуг и врач не до конца корректно поставил диагноз. На самом приеме был приятен в общении и тактичен. Возможно неудачный день
Открытый и профессиональный врач. Глеб Ильдарович всё обьяснил мне, поставил правильный диагноз и назначил лечение.
Мягкий и приличный молодой человек. Меня устроило отношение доктора и лечение. Я не первый раз обращалась к нему и очень довольна!
3.0
Ниже среднего
Доктор назначил мне процедуры и сдачу анализов. Я больше к Глебу Ильдаровичу не пойду.
Глеб Ильдарович выслушал меня, внимательно осмотрел, назначил сдачу анализов и лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
6.0
Глеб Ильдарович выписал мне препараты. Приём был немного странным. Доктор сказал мне, что помимо рентгена нужно сдать анализы. Мне показалось, что мне были предложены лишние процедуры.
Приятный, внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Глеб Ильдарович проконсультировал меня, назначил сдачу анализов, провел процедуру и дал рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Доктор проконсультировал, осмотрел ребёнка и дал нам рекомендации. Мы довольны!
На приеме все было качественно и профессионально. Врач произвел осмотр и назначил лечение. Так же мне нужен был больничный и он выписал его. Врач мне помог !
Хороший, добрый и вежливый доктор. Он принял меня, раньше времени, быстро проверил слух, сделал аудиометрию. Жалоб нет!
7.0
Мы были у многих детских ЛОРов, и они все пытались найти подход к ребенку. Здесь этого не чувствовалось. Доктор говорил с трех летней девочкой, как со взрослой, поэтому особо не заинтересовал ее. В плане назначений и обследований, очень хорошо, что врач посоветовал сделать рентген и сразу же проверил ушки. Но самый большой минус, нам ни разу не были озвучены цены. Мы были в шоке, потому что сумма выросла в 10 раз! Это было не приятно!
Профессиональный врач. Он осмотрел меня, провёл процедуру и назначил лечение.

⚕️Шарафиев Глеб Ильдарович - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет прием взрослых и детей от 0 лет. Занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний. При диагностике и лечении этих и многих других заболеваний ЛОР-органов широко применяет современные методики: эндоскопический осмотр, тимпанометрию и т.д. Врач свободно владеет английским языком. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
2011
Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
2010
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера, специальность Лечебное дело
2013
Отоларинголог, "Отикс" — центр сурдологии и слухопротезирования
Оториноларинголог, Поликлиника Кировского завода
Оториноларинголог, Клиника "Надежда"
2012
Отоларинголог, Клиника "Гранти Мед"
2011-2012
Оториноларинголог, МедКонсультант
Пермь
Занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний:
  • заболевания носа и околоносовых пазух (острые и хронические риниты, вазомоторный ринит, острые и хронические синуситы: гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовых кровотечений (малоинвазивные и неинвазивные методы лечения);
  • заболевания глотки (аденоиды и аденоидиты, ангина и хронические тонзиллиты, острые и хронические фарингиты);
  • заболевания гортани (острые и хронические ларингиты);
  • заболевания наружного и среднего уха (острые и хронические отиты, отомикоз);
  • удаление инородных тел уха, горла и носа;
  • удаление серных пробок;
  • санация околоносовых пазух методом перемещения жидкости по Проэтцу ("кукушки"), пункции пазух;
  • промывание лакун небных миндалин, в том числе с помощью аппарата Тонзиллор;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса, абсцедирующих фурункулов носа, уха;
  • хирургическое лечение заболеваний носа: искривленная перегородка носа, гипертрофический ринит, хронический полипозный риносинусит, гипертрофированная носоглоточная миндалина (аденоид), инородные тела в пазухах, хронические синуситы;
  • хирургическое лечение хронического декомпенсированного тонзиллита: тонзиллэктомия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выезд врача на дом