Шарафиев Глеб Ильдарович

Шарафиев
Глеб Ильдарович

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Шарафиев Глеб Ильдарович - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Ведет прием взрослых и детей от 0 лет. Занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний. При диагностике и лечении этих и многих других заболеваний ЛОР-органов широко применяет современные методики: эндоскопический осмотр, тимпанометрию и т.д. Врач свободно владеет английским языком. подробная информация о враче
Хороший и квалифицированный доктор. Он взял у меня анализы, сделал рентген пазух носа и провел процедуру кукушку.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Ощущение о враче приятное. Но немного напрягает, что сначала платишь деньги, а потом получаешь лечение. Я не получила никакого лечения! У меня несколько раз спросили буду ли я записываться? У меня идет реальное отторжение от всего этого. Конечно, я сдам анализы, врачу я верю. Тем не менее, к врачу я вернусь!
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Доктор внимательный и молодой специалист. Он посмотрел меня, проконсультировал, доступно объяснил, рассказал о дальнейших действиях и направил к более узкому специалисту. Прием был недолгий.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Фарингит
  • Фронтит
  • Хроническая ангина
  • Хронический тонзиллит
  • Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера, специальность Лечебное дело (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2015 г.)
  • Оториноларинголог, МедКонсультант, город Пермь (2011-2012 гг.)
  • Оториноларинголог, Клиника "Надежда", город Пермь (2012 г.)
  • Оториноларинголог, Поликлиника Кировского завода (2012 г.)
  • Отоларинголог, Клиника "Гранти Мед" (2012 г.)
  • Отоларинголог, "Отикс" — центр сурдологии и слухопротезирования, город Пермь (2013 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний:
  • заболевания носа и околоносовых пазух (острые и хронические риниты, вазомоторный ринит, острые и хронические синуситы: гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовых кровотечений (малоинвазивные и неинвазивные методы лечения);
  • заболевания глотки (аденоиды и аденоидиты, ангина и хронические тонзиллиты, острые и хронические фарингиты);
  • заболевания гортани (острые и хронические ларингиты);
  • заболевания наружного и среднего уха (острые и хронические отиты, отомикоз);
  • удаление инородных тел уха, горла и носа;
  • удаление серных пробок;
  • санация околоносовых пазух методом перемещения жидкости по Проэтцу ("кукушки"), пункции пазух;
  • промывание лакун небных миндалин, в том числе с помощью аппарата Тонзиллор;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса, абсцедирующих фурункулов носа, уха;
  • хирургическое лечение заболеваний носа: искривленная перегородка носа, гипертрофический ринит, хронический полипозный риносинусит, гипертрофированная носоглоточная миндалина (аденоид), инородные тела в пазухах, хронические синуситы;
  • хирургическое лечение хронического декомпенсированного тонзиллита: тонзиллэктомия.