3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шабанова Елена Сергеевна

Шабанова Елена Сергеевна

Доктор внимательный. Она раскрыла тему с которой я пришла и подробно ответила на вопросы.
Компетентный и дружелюбный врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы и всё обьяснила по дальнейшим действиям.
Компетентный, коммуникабельный и доброжелательный врач. Она предоставила мне понятную, хорошую консультацию, доступно все объяснила и расписала все дальнейшие шаги.

⚕️Шабанова Елена Сергеевна - врач генетик, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет генетическую природу заболевания, проводит профилактику наследственных патологий у плода. Проводит диагностику, определяет эффективную терапию, консультирует о вероятности проявления болезни. Подробная информация о враче

Лечит:
  • болезни с аутосомно-рецессивным типом наследования;
  • мутации;
  • синдром Элерса-Данло;
  • оценивает факторы повышенного риска рождения детей с хромосомными болезнями;
  • синдром Дауна;
  • фенилкетонурия.