3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Шабалина Оксана Николаевна

Шабалина Оксана Николаевна

Внимательный, заинтересованный в выздоровление пациента и профессиональный врач. Она все выслушала, провела осмотр, дала рекомендации, схему дальнейшего обследования и лечения. Я довольна посещением доктора! Остались самые положительные впечатления!
Наблюдаемся у данного врача не первый год с аллергичным ребенком.Периодически прошу совета сама.Лечение всегда подбирается индивидуально, на основании анализов! Прием всегда вовремя, основательно, собирается информация об условиях жизни ребенка в семье! Доктор всегда на связи. Благодарны врачу за отзывчивость. Рекомендую!
Я этого доктора знаю очень давно. Я к ней давно обращалась со своим маленьким сыном. У него была бронхиальная астма и мне ни кто не мог помочь. Оксана Николаевна единственный врач, который мне смог помочь. Теперь я обратилась к ней со своим внуком. Я ей очень благодарна. Очень доверяю ей и буду теперь лечить у нее своего внука.
Всё было хорошо. Меня всё устроило. Консультация была в полном объеме. Всё, что меня интересовало, на все вопросы ответы я получила.
Доктор нам назначил анализы, назначений пока нет. Она расспросила, на что мы жалуемся, наши симптомы. Записались на повторный прием. Ничего особенного сказать не могу.
Все было хорошо. Чувствуется, что доктор знающий. Отношение было приятное и доброе.
Все хорошо. Доктор очень приятная женщина, приятная в общение, все объясняет доступно.
Все было отлично. Доктор дала мне дельные советы, мне все понравилось, буду проводить у нее лечение.
Всё очень понравилось. Всё хорошо. Внимательная женщина, выслушивает хорошо, не перебивает. Приятные впечатления остались.
Мне очень понравилась доктор. Очень внимательно выслушала, очень много советов дельных дала, которых я нигде не получила, назначила эффективное лечение.
Приём прошёл отлично, я остался доволен всем. Спасибо большое за помощь. Мне всё понравилось!
Доктор общалась отлично со мной, она профессионал, добрая врач! Я к ней уже давно хожу.
Мы были на приёме нам всё понравилось, всё было хорошо. Нам в принципе были даны все комментарии по существу заданных вопросов и дальше был предложен план лечения.
Мы сходили на приём. Нас хорошо посмотрели, проверили, дали рекомендации. Для первого приёма в принципе нормально, дальше посмотрим.
Всё было прекрасно, мне всё очень понравилось! Мне кажется Оксана Николаевна хороший доктор, мастер своего дела. Доктор понравилась, она нас выслушала, посоветовала. Буду рекомендовать её.
Все прошло хорошо. Можно ставить 5. Доктор доброжелательная. Выслушивает все замечания, отвечает на все вопросы. Дала рекомендации.
7.0
Всё прошло хорошо. Получила рекомендации, жду повторного приема. Оксана Николаевна спокойный, милый врач.
Я осталась довольна посещением, я все поняла, мне все разъяснили. Хочу поблагодарить врача, очень опытный, мне все понравилось.
Очень понравился врач. Спасибо огромное.
Всё хорошо. Спасибо врачу.

⚕️Шабалина Оксана Николаевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует пациентов с различной аллергологической патологией: аллергическими ринитами, бронхиальной астмой, сезонной аллергией, крапивницей, кожным зудом, атопическим дерматитом и др. Ведет прием пациентов с отклонениями в иммунной системе, часто болеющих пациентов, страдающих вирусными герпетическими инфекциями, папилломавирусной инфекцией и др. Имеет публикации, 6 научных статей и является соавтором 3 патентов. Подробная информация о враче

Ведет прием пациентов:
  • с аллергическими ринитами, ларингитами, трахеитами круглогодичными и сезонными;
  • с бронхиальной астмой круглогодичной и сезонной;
  • с атопическим дерматитом, крапивницей, хроническим кожным зудом, аллергическими отеками;
  • с подозрением на иммунодефицитное состояние с хроническими рецидивирующими инфекциями носа, горла, нижних отделов дыхательных путей, мочеполовой системы, фурункулезом, гнойничковой сыпью на коже, рецидивирующей герпетической инфекцией (генитальный герпес, лабиальный герпес, вирус Эпштейн-Барра и др.);
  • с подозрением на наличие псевдоаллергических реакций;
  • с подозрением на психосоматические состояния в структуре аллергических заболеваний;
  • используется диагностика методами кожного тестирования и лабораторных исследований индивидуально, по показаниям.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru