Шабалина Оксана Николаевна

Шабалина
Оксана Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АрсВита»

⚕️Шабалина Оксана Николаевна - врач аллерголог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует пациентов с различной аллергологической патологией: аллергическими ринитами, бронхиальной астмой, сезонной аллергией, крапивницей, кожным зудом, атопическим дерматитом и др. Ведет прием пациентов с отклонениями в иммунной системе, часто болеющих пациентов, страдающих вирусными герпетическими инфекциями, папилломавирусной инфекцией и др. Имеет публикации, 6 научных статей и является соавтором 3 патентов. подробная информация о враче
Я этого доктора знаю очень давно. Я к ней давно обращалась со своим маленьким сыном. У него была бронхиальная астма и мне ни кто не мог помочь. Оксана Николаевна единственный врач, который мне смог помочь. Теперь я обратилась к ней со своим внуком. Я ей очень благодарна. Очень доверяю ей и буду теперь лечить у нее своего внука.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы! С уважением, клиника АрсВита.
АрсВита , 05 октября 2018
Всё было хорошо. Меня всё устроило. Консультация была в полном объеме. Всё, что меня интересовало, на все вопросы ответы я получила.
, , приём в клинике АрсВита
Доктор нам назначил анализы, назначений пока нет. Она расспросила, на что мы жалуемся, наши симптомы. Записались на повторный прием. Ничего особенного сказать не могу.
, , приём в клинике АрсВита
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллерголог", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998 г.)
  • Врач аллерголог, иммунолог, Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи, город Санкт-Петербург (1998-2009 гг.)
  • Заместитель главного врача, аллерголог, иммунолог, ассистент кафедры ЭВН и ККМП, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санкт-Петербург (2009-2013 гг.)
  • Главный врач, аллерголог, иммунолог, Многопрофильная клиника "Амедия", город Санкт-Петербург (2013-2015 гг.)
  • Заведующая многопрофильным амбулаторным отделением центральной поликлиники, врач аллерголог, иммунолог, Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова, город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации аллергологов-иммунологов Санкт-Петербурга. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ).
Ведет прием пациентов:
  • с аллергическими ринитами, ларингитами, трахеитами круглогодичными и сезонными;
  • с бронхиальной астмой круглогодичной и сезонной;
  • с атопическим дерматитом, крапивницей, хроническим кожным зудом, аллергическими отеками;
  • с подозрением на иммунодефицитное состояние с хроническими рецидивирующими инфекциями носа, горла, нижних отделов дыхательных путей, мочеполовой системы, фурункулезом, гнойничковой сыпью на коже, рецидивирующей герпетической инфекцией (генитальный герпес, лабиальный герпес, вирус Эпштейн-Барра и др.);
  • с подозрением на наличие псевдоаллергических реакций;
  • с подозрением на психосоматические состояния в структуре аллергических заболеваний;
  • используется диагностика методами кожного тестирования и лабораторных исследований индивидуально, по показаниям.