3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сергиенко Андрей Юрьевич

Сергиенко Андрей Юрьевич

Внимательный доктор. Он рекомендовал мне сдать анализы.
Внимательный и доброжелательный доктор. Он нас принял, назначил анализы, сделал УЗИ и прописал лечение. В дальнейшем мы будем делать у него операцию.
Андрей Юрьевич с пониманием отнесся ко мне. Приём прошёл быстро, профессионально, безболезненно и качественно. Доктор проконсультировал меня, обследовал и провел необходимую процедуру.
Прием прошел отлично и очень профессионально. Спасибо доктору!
Второй раз у врача. Получила анализы и он выписал лекарства. Молодой доктор, хотелось бы опытнее, но ничего плохого сказать не могу. Нормальный доктор. Он всё объяснил. Всё хорошо.
Мы остались довольны, доктор объяснил много чего нового, посоветовал то, что нужно в моей ситуации.
Это была первая консультация, меня всё полностью устроило, пока что всё было в порядке. Доктор назначил мне дальнейшее обследование.
Всё хорошо, всё мне понравилось. Доктор знает своё дело! Рекомендую Андрея Юрьевича!

⚕️Сергиенко Андрей Юрьевич - врач андролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведение амбулаторного приема пациентов урологического, андрологического профиля Подробная информация о враче

• Оказание плановой и экстренной медицинской помощи пациентам в условиях стационара;
  • Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей у женщин и мужчин (циститы, пиелонефриты, уретриты);
  • Диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин, в том числе и экстренная профилактика венерических заболеваний;
  • Диагностика и лечение, мочекаменной болезни, в том числе и экстренная медицинская помощь (купирование почечной колики, эндоскопическое дренирование верхних мочевых путей);
  • Дистанционное дробление камней – ДУВЛТ;
  • Профилактика и подбор диеты при камнях в почках;
  • Хронический и острый простатит – диагностика, лечение с использованием аппарата (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);
  • Доброкачественная гиперплазия (аденома) предстательной железы – лечение и профилактика;
  • Диагностика и лечение сексуальных проблем: эректильной дисфункции (импотенции), преждевременного семяизвержения, гормональных, возрастных изменений;
  • Заместительная гормонотерапия, введение препаратов тестостерона;
  • Профилактика и ранняя диагностика онкологических заболеваний мочеполовой системы;
  • Оперирующий уролог: лечение варикоцеле гидроцеле (водянки оболочек яичек) фимоза парафимоза (операция Циркумцизио-обрезание) пластика уздечки полового члена сперматоцеле удаление кондилом,папиллом и иных новообразований полового члена, уретры, мошонки;
  • Эндоскопическое дренирование верхних мочевых путей, цистоскопия, уретроскопия.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru