Сергеев Никита Андреевич
Очень хороший врач

Сергеев
Никита Андреевич

Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «Лахта Клиника»

⚕️Сергеев Никита Андреевич - врач ортопед, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ортопед-травматолог, оперирующий ортопед занимается лечением ортопедических заболеваний, последствий травм, накладывает гипсовую иммобилизацию, вправляет вывихи, выполняет закрытую ручную репозицию. Выполняет оперативные вмешательства. подробная информация о враче
Меня все устроило. Доктор хорошо выполняет свои профессиональные обязанности.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
Мне все понравилось. Я записалась на следующий прием. Доктор внимательный и вежливый. У меня очень благоприятное впечатление.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии (2015 г.)
  • "Клиническая трансфузиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
  • "Артроскопия и эндовидеохирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
  • "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
  • "Лечение заболеваний и последствий травмы кисти", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Занимается лечением:
  • ортопедических заболеваний;
  • последствий травм;
  • накладывает гипсовую иммобилизацию;
  • вправляет вывихи;
  • выполняет закрытую ручную репозицию.