Серегин Дмитрий Алексеевич

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 8 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых
Санкт-Петербург, Марата, д. 41
Владимирская (520 м) Лиговский проспект (610 м) Достоевская (640 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Серегин Дмитрий Алексеевич - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт. Проводит диагностику и лечение психических расстройств. подробная информация о враче
Дмитрий Алексеевич - компетентный врач. Я доволен приемом, получил от него моральное удовлетворение.
, , приём в клинике Серегин Дмитрий Алексеевич
Мне очень повезло с доктором. Внимательно выслушал меня, назначил лечение, но самое главное доктор и после приёма уточнял как мое самочувствие, корректировал лечение. Я не чувствовала себя брошенной в такой ситуации. Это вызывает доверие. К такому внимательному и отзывчивому доктору хочется вновь прийти на приём.
, , приём в клинике Серегин Дмитрий Алексеевич
Внимательный и тактичный доктор. Мы с ним поговорили, он меня внимательно выслушал и дала советы. Обстановка была располагающая.
, , приём в клинике Серегин Дмитрий Алексеевич
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургский государственный университет (2014 г.)
  • "Судебно-психиатрическая экспертиза", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии (2014 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2018 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Ленинградский областной психоневрологический диспансер, город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Врач судебно-психиатрический эксперт, Ленинградский областной психоневрологический диспансер, город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Врач психотерапевт, Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова, город Санкт-Петербург (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации сомнологов. Член Национального наркологического общества. Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. Член Российского общества психиатров.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;