14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Серебрякова Елена Андреевна

Серебрякова Елена Андреевна

Генетик Генетик · Стаж 8 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Серебрякова Елена Андреевна - врач генетик, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Изучает физические и психические наследственные генетические особенности. Лечит заболевания генетического происхождения. Диагностирует и консультирует пары, которые планируют ребенка и беременных женщин по результату скрининга.

2013
Интернатура по специальности "Генетика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • генетическая классификация наследственных болезней;
  • микроцитогенетические синдромы;
  • семейная гиперхолестеринемия;
  • наследственная предрасположенность к алкоголизму;
  • синдром кошачьего крика.

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта
г. Санкт-Петербург,  ул. Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская (1.5 км)

Доктор внимательный и интеллигентный. Она меня осмотрела, пояснила каждое свое действие, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Очень высокопрофессиональный, вдумчивый, внимательный и приветливый врач. Она мне всё доступно объяснила и прописала ребёнку назначения.

Генетик Врач высшей категории
Шабанова Елена Сергеевна Стаж 11 лет
Центр медицины плода на 14 линии ВО г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, ул. 14-я Линия Васильевского острова
9.3
Генетик Врач высшей категории Доцент