8 (812) 416-96-57
Потрясающий врач

Серебрякова
Инна Павловна

Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️Серебрякова Инна Павловна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 40 научных работ, соавтор 4 методических пособий для молодых врачей, 1 патента на изобретение. Доцент кафедры эндокринологии в СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Участник интернациональных клинических исследований медикаментозных препаратов для диабетиков.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой всего спектра патологий эндокринной системы. Специализируется на лечении бесплодия гормонального генеза. Лечит гиперандрогению, гиперпролактинемию, СПКЯ у женщин. Корректирует нарушения менструального цикла.

Обратитесь к Серебряковой Инне Павловне со следующими жалобами:

• снижение или повышение аппетита;
  • резкие колебания массы тела без видимых причин;
  • гипергидроз;
  • нервозность;
  • слабость и сонливость;
  • увеличение щитовидной железы;
  • ощущение «комка» в горле;
  • жажда;
  • полиурии и дизурии;
  • бесконтрольный рост волос на лице и теле;
  • расстройства менструальной функции;
  • выраженные предменструальные синдромы;
  • отсутствие овуляций;
  • невозможность зачатия и вынашивания.
Игнорирование своевременного лечения приводит к тяжелым системным расстройствам и дисфункциям, онкологическим процессам, необратимому бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Серебрякову Инну Павловну чутким, бережным и грамотным врачом, нацеленным на позитивные итоги лечения.

2004 Аспирантура, Аспирантура по эндокринологии в СПб медицинской академии последипломного образования
2000 Ординатура, Клиническая ординатура по эндокринологии в СПб медицинской академии последипломного образования
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2010 "Детская эндокринология"
2009 "Диабетология"
2008 "Эндокринология"
2000 "Эндокринология"
2011
Доцент кафедры эндокринологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
Кафедра эндокринологии Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова
Диагностика и лечение:
  • синдрома гиперандрогений;
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия эндокринного генеза у женщин.

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)
Longa Vita
г. Санкт-Петербург,  Большеохтинский Пр., д. 31
Новочеркасская (3.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Инна Павловна очень квалифицированная, внимательная, аккуратная и профессиональная врач. Я месяц ходила к другим врачам безрезультатно. Доктор сразу мне поставила верный диагноз. Потому что сегодня я уже принимаю эти препараты и мне стало гораздо лучше. Врач назначила план лечения на ближайшее будущее. Мне уже понятно какие анализы и в какие промежутки сдавать. И как у нас будет корректироваться план лечения. Она мне безумно понравилась, потому что таких врачей редко встретишь в наше время!
, , приём в клинике Longa Vita
Очень хорошая, приветливая и квалифицированная врач. Она все правильно нам рассказала и прописала нужные лекарства.
, , приём в клинике Энерго на Киевской
Ответ клиники
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 20 августа 2019
Приветливая, доброжелательная, приветливая и грамотная врач с профессиональной подготовкой. Она приняла нас вовремя, без спешки. Внимательно все выслушала, осмотрела ребенка, позвонила доктору УЗИсту. Понятным языком все расшифровала, развеяла все сомнения, выписала лечение и сказала какие нужно досдать анализы.
, , приём в клинике Энерго на Киевской
Ответ клиники
Добрый день, Анна! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Инне Павловне! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 20 августа 2019

Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 9 лет
Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Салфетник Елена Георгиевна Стаж 20 лет
Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Циберкин Александр Иванович Стаж 9 лет Врач первой категории
Церцвадзе Лана Кахаберовна Стаж 5 лет