3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Серебрякова Инна Павловна

Серебрякова Инна Павловна

Эндокринолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Серебрякова Инна Павловна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 40 научных работ, соавтор 4 методических пособий для молодых врачей, 1 патента на изобретение. Доцент кафедры эндокринологии в СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Участник интернациональных клинических исследований медикаментозных препаратов для диабетиков.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой всего спектра патологий эндокринной системы. Специализируется на лечении бесплодия гормонального генеза. Лечит гиперандрогению, гиперпролактинемию, СПКЯ у женщин. Корректирует нарушения менструального цикла.

Обратитесь к Серебряковой Инне Павловне со следующими жалобами:

• снижение или повышение аппетита;
  • резкие колебания массы тела без видимых причин;
  • гипергидроз;
  • нервозность;
  • слабость и сонливость;
  • увеличение щитовидной железы;
  • ощущение «комка» в горле;
  • жажда;
  • полиурии и дизурии;
  • бесконтрольный рост волос на лице и теле;
  • расстройства менструальной функции;
  • выраженные предменструальные синдромы;
  • отсутствие овуляций;
  • невозможность зачатия и вынашивания.
Игнорирование своевременного лечения приводит к тяжелым системным расстройствам и дисфункциям, онкологическим процессам, необратимому бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Серебрякову Инну Павловну чутким, бережным и грамотным врачом, нацеленным на позитивные итоги лечения.

2004
Аспирантура, Аспирантура по эндокринологии в СПб медицинской академии последипломного образования
2000
Ординатура, Клиническая ординатура по эндокринологии в СПб медицинской академии последипломного образования
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2010
"Эндокринология"
2000
"Эндокринология"
2011
Доцент кафедры эндокринологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
Кафедра эндокринологии Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова

Диагностика и лечение:
  • синдрома гиперандрогений;
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия эндокринного генеза у женщин.

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)
Longa Vita
г. Санкт-Петербург,  ул. Большеохтинский Пр., д. 31
Новочеркасская (3.3 км)

Инна Павловна очень квалифицированная, внимательная, аккуратная и профессиональная врач. Я месяц ходила к другим врачам безрезультатно. Доктор сразу мне поставила верный диагноз. Потому что сегодня я уже принимаю эти препараты и мне стало гораздо лучше. Врач назначила план лечения на ближайшее будущее. Мне уже понятно какие анализы и в какие промежутки сдавать. И как у нас будет корректироваться план лечения. Она мне безумно понравилась, потому что таких врачей редко встретишь в наше время!
Очень хорошая, приветливая и квалифицированная врач. Она все правильно нам рассказала и прописала нужные лекарства.
Приветливая, доброжелательная, приветливая и грамотная врач с профессиональной подготовкой. Она приняла нас вовремя, без спешки. Внимательно все выслушала, осмотрела ребенка, позвонила доктору УЗИсту. Понятным языком все расшифровала, развеяла все сомнения, выписала лечение и сказала какие нужно досдать анализы.
Это был первый прием. Мне понравилось вежливое и профессиональное отношение доктора. Она вежливо нас встретила, это располагает, наводит положительный контакт между пациентом и врачом, нет барьера высокомерия. Она знает о чем говорит. Тактично провела осмотр, миролюбиво и профессионально с нами побеседовала, дала рекомендации и назначила лечение. Я уже ее порекомендовала.
Доктор замечательная, я с ней уже знакома. Грамотная, уважительная, назначила грамотное лечение, дала рекомендации. Предыдущие приемы у нее все запечатлены, она в курсе предыдущего приема, с первого приема в курсе всех событий. В дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Доктор хорошая, все расписала, все объяснила по моей проблеме, дала рекомендации. Прием был около часа.
Мне всё понравилось. Приятная женщина. Специалист хороший. Собираемся дальше с ней продолжить сотрудничество. Пошла к ней по рекомендации.
Я у доктора была на повторном приеме. Меня все устроило, доктор дала много дельных рекомендаций. Через три месяца, после курса лечения, приду еще обязательно.
7.0
Нормально прошёл приём. В целом меня всё устроило. Инна Павловна, хорошая как человек и как специалист.
Мне очень понравилось. Женщина толковая. Инна Павловна мне понравилась. Она располагает к себе. Выслушала меня. Внимательная очень. Я ушла очень довольная, рекомендации получила. Всё как надо.
Очень хороший приём, очень вежливый врач, профессиональна. Мне всё понравилось!
Доктор достаточно внимательная и вежливая. Приятная и чуткая женщина.
Всё было нормально, единственно я час ждала приёма. Я ничего не могу сказать плохого, доктор меня устроила.
Всё было хорошо, мне всё понравилось, приняли во время, без задержек. Доктор сделала всё аккуратно, клиентоориентированно .
Все замечательно. Доктор хорошая, грамотная, меня все устроило.
Внимательная врач, ответственная. Сразу все объяснила, по полочкам все разложила, что и как нужно делать. Вежливая женщина.
На прием к этому доктору хожу не только я, но и все мои родственники. Рекомендую Инну Павловну всем. Доктор квалифицированный специалист, видит проблему и находит подход к каждому больному.
Это был первый прием. Инна Павловна замечательный специалист, чуткая, внимательно ко мне отнеслась.
Я пошла к этому доктору по хорошим отзывам с сайта и не ошиблась. Инна Павловна - доброжелательный, грамотный врач. Все, что указано о ней в отзывах - правда.
Был плановый прием. Все было как положено. Я была не первый раз. Доктор очень доброжелательна и общительна. Она все подробно объяснила, описала. Назначения прописано максимально подробно и понятно.

Эндокринолог Врач первой категории
Левицкая Мария Александровна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Эндокринолог Врач высшей категории Профессор
Соболева Елена Леонидовна Стаж 36 лет Доктор медицинских наук
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Эндокринолог Врач высшей категории
Ибрагимов Юрий Сахманович Стаж 35 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Канавец Наталия Сергеевна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Александрова Анна Сергеевна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Каргаполова Лариса Леонидовна Стаж 27 лет
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, Ленина
Дерик Марина Федоровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Эндокринолог Врач второй категории
Буйнова Мария Олеговна Стаж 7 лет
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, Октябрьский пр-т