Сердюков Святослав Владимирович
Потрясающий врач

Сердюков
Святослав Владимирович

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Сердюков Святослав Владимирович - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог.Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как невынашивание беременности, в том числе и после неудачных попыток ЭКО, бесплодия и т.д. Выполняет хирургические вмешательства шейки матки, гистероскопию при замершей беременности и бесплодии. Занимается лечением воспалительных заболеваний шейки матки и хронического эндометрита, ассоциированного с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачами ЭКО. Имеет 27 печатных работ, посвященных проблемам хронического цервицита, эндометрита и невынашивания беременности 1 триместра. подробная информация о враче
В общем в клинике всё доступно и понятно. Врач чувствуется, что опытный, располагает и внушает к себе доверие. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Плохо
Проведение приема было максимально некомфортным. УЗИ проведено некачественно, в заполненном врачом листе отсутствовали важные показатели. Были назначены исследования, которые не совсем относились к делу. Врач говорил без заинтересованности, не слышал то, что говорю я. По окончании УЗИ и беседы по проведённой процедуре пытался взять большую сумму, чем было обозначено первоначально, что выяснилось при оплате на ресепшн. По его словам, он провёл профессиональную консультацию, которая не входит в стоимость УЗИ (с каких пор у нас УЗИ проводят молча и не выслушав жалоб пациента). Обоснованием данной суммы (около 1800 рублей дополнительно) было следующее: «она же со мной разговаривала, спрашивала». Короче говоря не советую этого врача. В целом о клинике судить не могу, но одного случая мне достаточно, чтобы сформировать своё мнение.
, , приём в клинике "Мединеф"
Меня не устроила обоснованность каких-то догадок. Отношение доктора было положительное.
, , приём в клинике "Мединеф"
  • Диплом по специальности "Акушер-гинеколог", Военно-медицинская академия им. Кирова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости" (2000 г.)
  • "Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии и вопросы планирования семьи" (2001 г.)
  • "Ультрозвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" (2003 г.)
  • "Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Кольпоскопия." (2004 г.)
  • "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии" (2005 г.)
  • Врач, Мединеф, город Санкт-Петербург
Диагностика причин и лечение:
  • Невынашивание беременности, в том числе и после неудачных попыток ЭКО;
  • Бесплодие;
  • Хирургия шейки матки и гистероскопия при замершей беременности и бесплодии;
  • Лечение воспалительных заболеваний шейки матки и хронического эндометрита, ассоциированного с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачами ЭКО.