2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сенько Владимир Владимирович

Сенько Владимир Владимирович

Профессиональный и внимательный врач. Владимир Владимирович провел мне необходимую операцию.
Внимательный, легкий в общении, вежливый, культурный и обходительный врач. Он сделал все, что было нужно. Я очень довольна и опять пойду на прием к этому доктору! Большое спасибо специалисту!
Очень хороший и профессиональный врач. Он корректно поговорил со мной, все по делу посоветовал и дал рекомендации, которые помогли. К доктору нет никаких претензий! Я довольна посещением!
Внимательный и видно, что хороший специалист. Он все посмотрел, сказал больших проблем нет, опасения напрасны и подробно объяснил какие анализы нужно сдать.
Владимир Владимирович очень обходительный врач. Он профессионально подошёл к моему вопросу.
На приеме я все рассказала, доктор выслушал меня, досконально и доступно объяснил то, что я не могла добиться от других, положил на кушетку, посмотрел брюшную полость и дал хорошее заключение. Все качества врача только на "отлично"!
Прием прошел очень любезно, хорошо и детально. Очень профессиональный доктор.
Замечательный доктор, хорошее отношение, что я хотел, я все получил, консультация меня устроила. Как доктор, он меня устроил. Мне понравилось.
Доктор молодец! Владимир Владимирович - очень компетентный, хороший, квалифицированный доктор. Всё понравилось.
Я прошла приём у хирурга, он всё проверил назначил нужное лечение, всё внимательно посмотрел.
Всё прошло нормально. Всё хорошо. Доктор умный, своё дело знает.

⚕️Сенько Владимир Владимирович - врач онколог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель хирургического стационара «СМ-Клиника». Проводит диагностику и лечение рака пищевода, рака желудка, рака толстой и прямой кишки, опухоли биллиарного тракта и поджелудочной железы, метастатические поражения ЖКТ, опухоли желудочно-кишечного тракта, доброкачественные образование кишки и желудка, восстановительная хирургия в онкологии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • рак пищевода
  • рак желудка
  • рак толстой и прямой кишки
  • опухоли биллиарного тракта и поджелудочной железы
  • метастатические поражения ЖКТ
  • опухоли желудочно-кишечного тракта
  • доброкачественные образование кишки и желудка
  • восстановительная хирургия в онкологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru