Сёмова Александра Михайловна

Сёмова
Александра Михайловна

Косметолог
1500 1000 руб. -33%
Принимает взрослых в «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic»
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м) Горьковская (1.5 км)

⚕️Сёмова Александра Михайловна - врач косметолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог, трихолог. Специалист по аппаратными методиками в косметологии - альтера-терапия Ulthera System, лазерная шлифовка Dermablate MCL-31, биокибернетическое омоложение Beautytek Premium, ELOS-омоложение, 3d-омоложение Infini. Выполняет нитевую подтяжку лица нитями АПТОС, мезонитями. В контурной пластике использует новое поколение филлеров на основе гиалуроновой кислоты, европейские и американские марки. Выполняет контурную пластику любых зон. Владеет техникой "гибкие канюли". Выполняет ботулинотерапию, биоревитализацию, биорепарацию, мезотерапию, плазмолифтинг и плазмотерапию лица и волосистой части головы. Создает индивидуальную косметику на основе технологии KOKO dermaviduals. подробная информация о враче
Доктор ответственная и умеет найти подход. Она осмотрела меня, задавала вопросы, дала нужные рекомендации и назначила лечение.
, , приём в клинике Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
Я сама доктор. Информацию получила сжатую, но доктор - приятная, милая девушка. Очень много я не узнала, потому что и так всё это знала, но она подсказала мне мазь. В клинике очень красиво, уютно, очень хорошо, любезно принимают.
, , приём в клинике Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
Всё отлично. Очень внимательный доктор. Очень подробно всё объяснила, не давала лишних процедур. Она сразу сказала, что купить и где можно, этого будет достаточно, что меня очень порадовало. Мне понравился врач.
Косметолог
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Целлюлит 3 стадия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Использование препарата Botox", МИЭМ (2011 г.)
  • "IAL-system, Yvoire, Juvederm", МИЭМ (2012 г.)
  • "Контурная пластика", МИЭМ (2012 г.)
  • "Косметология и трихология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • 3D-мезонити;
  • аппаратная косметология;