14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Сёмова Александра Михайловна

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic»

г. Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 2А

⚕️Сёмова Александра Михайловна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог, трихолог. Специалист по аппаратными методиками в косметологии - альтера-терапия Ulthera System, лазерная шлифовка Dermablate MCL-31, биокибернетическое омоложение Beautytek Premium, ELOS-омоложение, 3d-омоложение Infini. Выполняет нитевую подтяжку лица нитями АПТОС, мезонитями. В контурной пластике использует новое поколение филлеров на основе гиалуроновой кислоты, европейские и американские марки. Выполняет контурную пластику любых зон. Владеет техникой "гибкие канюли". Выполняет ботулинотерапию, биоревитализацию, биорепарацию, мезотерапию, плазмолифтинг и плазмотерапию лица и волосистой части головы. Создает индивидуальную косметику на основе технологии KOKO dermaviduals. Подробная информация о враче

Акне
Сухость кожи
Целлюлит
Целлюлит 3 стадия

2009
Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
Диплом по специальности "Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2007
Диплом по специальности "Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.

2014
"Косметология и трихология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012

• лазерное омоложение;
  • массаж лица;
  • RF-лифтинг;
  • терапевтическая косметология

Доктор очень компетентный и вежливый. Она разобрала текущие состояние кожи, лица, выработала план дальнейших действия, сделала процедуру и договорились о следующей встрече. Врач провела хорошую консультацию!
Чувствуется, что доктор компетентный. Она ответила на все вопросы, рассказала всё, что меня интересовало и расписала план лечения. Я узнала всё, что было нужно и пойду к Александре Михайловне повторно!
Хороший и грамотный специалист. Она внимательно относится к пациентам и подбирает индивидуальные процедуры по типу лица человека. Я еще пойду к этому доктору!
Доктор ответственная и умеет найти подход. Она осмотрела меня, задавала вопросы, дала нужные рекомендации и назначила лечение.
Я сама доктор. Информацию получила сжатую, но доктор - приятная, милая девушка. Очень много я не узнала, потому что и так всё это знала, но она подсказала мне мазь. В клинике очень красиво, уютно, очень хорошо, любезно принимают.
Всё отлично. Очень внимательный доктор. Очень подробно всё объяснила, не давала лишних процедур. Она сразу сказала, что купить и где можно, этого будет достаточно, что меня очень порадовало. Мне понравился врач.
Мне консультация очень понравилась. Не знаю, как лечение пройдет, продуктивно или нет. Но впечатление очень хорошее сложилось о враче. Она все популярно мне объяснил, все рассказала. Назначение дала. В общем-то, мне очень понравилось. На данный момент я могу поставить ей высокую оценку. Я уже даже говорила знакомой об этом докторе.
Всё чудесно, всё было во время, то что мне надо было всё сделали.
Приём прошёл очень хорошо, врач очень доброжелательная. Она мне всё нормально объяснила рассказала. В общем хорошо всё. Хотим ещё ребёнка показать этому доктору, мы о ней рассказали и теперь тоже хотят на приём к ней попасть.
Прием прошел хорошо. Меня врач осмотрел, посоветовал препараты. В принципе мне все понравилось. Врач объяснял понятно и подробно. Мне понравилась клиника.
Все хорошо.
Очень хорошее впечатление. Довольно внимательна и тактична. Соответствует всем стандартам. Отношение было доброжелательное. Благодарен.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А 8 (812) 409-42-51

Симбирская Я. И.