Семенова Наталья Валерьевна

Семенова
Наталья Валерьевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Семенова Наталья Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Очень отзывчивая, добрая и понимающая врач. У меня был повторный приём. Доктор сделала всё, что было нужно и дала мне рекомендации.
Ответ клиники
Отличный врач, советую ! Помогли со зрением, выписали хороший и недорогой препарат, очень отзывчивый специалист ! Ещё раз повторюсь, советую!!! Спасибо Вам большое !
Ответ клиники
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Натальи Валерьевны. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень квалифицированная и доброжелательная врач. Ребенок недавно перенес конъюнктивит. Доктор провела осмотр, сказала все по делу и прописала рекомендации. Мы остались довольны приемом и будем обращаться дальше к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все подробно объяснили и назначили путь дальнейшего лечения. Наталья Валерьевна приветливая, все объясняет доступным языком. Спасибо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алиса! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хорошая врач. Мне нужно было пройти окулиста по беременности. Доктор посмотрела меня и оценила можно самой рожать или нет.
Ответ клиники
Маргарита, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Специалист профессионал, понимает, что говорит. Приняла вовремя, все рассказала, посмотрела и сделала назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хорошая и приветливая врач. Ребенку она понравилась. Доктор все посмотрела и написала заключение для детского сада.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательная врач. Она высококачественно нас обслужила, учла возраст малышки, провела плановый осмотр в полном объеме и посмотрела все показатели глаз. Доктор никуда не торопила и не подгоняла нас.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Доктор с быстрым подходом к пациенту. Она вызвала доверие и вытащила мне кусочек камня из глаза.
Ответ клиники
Анастасия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хорошая и компетентная врач. Она все выслушала, провела осмотр, назначила новые очки, объяснила все, как мы хотели и ответила на вопросы.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор профессиональная. У меня была корректировка зрения, она профессионально все сделала, с моих слов поняла, что мне нужно и очень корректно подошла к вопросу. У меня не корректировался один глаз, она сказала, что было неправильно сделано, установила диагноз, проверила, доступно рассказала, расписала, выписала капли, объяснила, что нужно делать, почему такое произошло, успокоила, что это не критично, все поправимо, нужно будет попользоваться некоторое время каплями и посмотреть динамику. Зачем я пришел, то я получил. На второе посещение обязательно пойду к ней. Я когда пришел в оптику заказывать очки, этого врача там знают, сказали, что она очень хорошая и много людей от нее приходит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Очень дружелюбная, спокойная и уверенная доктор. Она успокоила меня, что у меня нет ничего серьезного, потому что я очень переживала из-за конъюнктивита. Врач прописала лекарство и сказала, когда прийти в следующий раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Прасковья! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Наталья Валерьевна квалифицированный, доброжелательный и приветливый специалист. Она все грамотно объяснила, осмотрела, дала советы и выдала свое заключение.
Я обращался с болью в глазах, врач осмотрела и назначила мне лечение, оно помогло. Наталья Валерьевна - настоящий профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Нас хорошо приняла, выписала лечение, через месяц придём на повторное обследование, надеюсь назначенное лечение нам поможет. Мы довольны. Доктор общительная, всё объяснила коротко и ясно.
Ответ клиники
Муслима, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Врач очень внимательный, детально подошла к моей проблеме, все подробно расспросила, проверила зрение, рассказала, посоветовала, выписала лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Все было нормально, прием был по времени. Приняла, посмотрела, диагноз поставила и выписала мне лекарства, но пока я болею.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор приняла меня во время. Она вежливая, обходительная. Молодец! Единственное нет точной информации сколько стоит услуга. В остальном всем довольна.
Доктор мне понравилась. Она все компетентно объяснила и составила правильный план лечения. Врачом я осталась довольна, а самой клиникой и отношением не совсем.
Нам все очень понравилось! Во-первых, врач был готов принимать даже в воскресенье, а нам очень надо было попасть. Во-вторых все было во время, чудесно, квалифицированно и доброжелательно. Результат получен, диагноз поставлен, лекарства выписаны и цена чудесная. Мы счастливы! Супер!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
  • Диплом по специальности "Медицинская сестра", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Коррекция астигматизма контактными линзами", Vision Care Institute, г. Москва (2010 г.)
  • "Коррекция астигматизма контактными линзами", Vision Care Institute, г. Москва (2012 г.)
  • "Работа с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон", Эллманрус, г. Санкт-Петербург (2013 г.)
  • "Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель "Surgitron"в пластической и реконструктивной хирургии", Эллманрус, г. Санкт-Петербург (2013 г.)
  • "Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Перинатальная офтальмология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • Врач-офтальмолог, Петербургская оптика, город Санк-Петербург (2010-2014 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, кафедра и клиника психиатрииофтальмологическое отделение, город Санк-Петербург (2010-2012 гг.)
  • Врач-офтальмолог (оперирующий), ГБУ СПБ НИИ скорой помощи им. И.И.Джанилидзе, город Санк-Петербург (2012-2013 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника "ЕМС", город Санк-Петербург (2012-2013 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника "Полис" (филиал Евромед, омс), город Санк-Петербург (2013-2014 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ЛДЦ МИБС, город Санк-Петербург (2013-2015 гг.)
  • Врач-офтальмолог, МДЦ "Энерго", город Санк-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Врач-офтальмолог, МЦ "Family Doctor", город Санк-Петербург (2016-2018 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Династия" , город Санк-Петербург (2018 г.)
  • Офтальмотравматология: удаление инородных тел, первичная хирургическая обработка при ранениях век и параорбитальной области, оказание помощи при контузиях, ожогах и других травмах глаза;
  • амбулаторная хирургия глаза плановая и ургентная, в том числе с использованием радиоволнового оборудования;
  • обследование, наблюдение и лечение пациентов с патологией сетчатки, стекловидного тела, хориоидеи, воспалительными заболеваниями глаз, глаукомой;
  • проведение курсов трофической терапии при различных патологиях органа зрения. Врач владеет техникой всех видов инъекций;
  • подбор очковой и контактной коррекции любой степени сложности пациентам с аномалиями рефракциями, такими как: гиперметропия, миопия и астигматизм, коррекция пресбиопии, лечение амблиопии;
  • ультразвуковая диагностика патологии глаз.