3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Семенова Мария Олеговна

Семенова Мария Олеговна

Внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и устранила мою проблему.
Внимательный врач, с которым комфортно и не стыдно открыться. Она провела осмотр и взяла у меня необходимые анализы. Я пойду к доктору повторно!
Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо. Доктор достаточно внимательная, общительная, легко находит общий язык с пациентом. Единственный момент, не обговаривается сумма анализов, сперва берут, а потом выставляют счёт. К врачу претензий нету, она меня устроила.
7.0
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Очень хороший доктор! Я уже не один раз к ней хожу и всегда довольна остаюсь!
Все хорошо. Мне все понравилось. Мария Олеговна все профессионально подсказала. Все устроило. Все нормально.
Все было хорошо. Мария Олеговна все объяснила и на все вопросы ответила. Я к ней записалась еще раз. Очень хороший доктор, всем советую. Она очень доброжелательная и милая.
Мне доктор очень понравился. Очень хорошая, милая женщина, всё объяснила, на все вопросы ответила. Повторно ещё хочу к ней записаться.
Все отлично. Мария Олеговна очень внимательный доктор. На все свои вопросы, я получила ответы.
Мне всё очень понравилось. Информация была дана четко, без лишних отступлений, никакой лишней информации, только то, что необходимо. Приятно было общаться с доктором, всё было по-доброму. Услуга предоставлена качественно. Доктор знал, что необходимо сделать по моей проблеме, у меня вопросов не возникло и я записалась на следующий раз.
Хорошо прошёл приём, я осталась довольна приёмом. Доктор внимательная, хорошая, буду ходить к ней в дальнейшем. Надо что бы доктор владела информацией о прайс листе, потому что она выписывает анализы и не знает что сколько стоит.
Мне все понравилось. Мария Олеговна - приятная женщина, располагает к себе. Понравился ее подход и как она общается. Все прошло хорошо. Буду ждать результатов лечения.
Я могу оставить только положительный отзыв, она внимательный доктор. Меня в принципе всё устроило, на все вопросы я получила ответы.
Врач на мой взгляд очень грамотный, опытный, внимательный. Мне очень понравилось, что не было сразу назначено куча препаратов. У меня непростая ситуация, в ней нужно разбираться и она согласна этим заниматься.
На приеме было все конкретно и ничего лишнего! Мне понравилось то, что все было четко и понятно, относительно в темпе и не " размусолено", как обычно это бывает, когда я прихожу и мне по два часа переписывают выписки, а здесь все было конкретно и по делу. Я высказала все свои опасения и Мария Олеговна проработала сразу же и выдала свои предположения.
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрел и взяла необходимые анализы. Меня все устроило.
Мария Олеговна мне очень понравилась, она очень приветливая, ответила на все меня интересующие вопросы, сделала все, что мне было нужно, узи и осмотр, взяла анализы, которые сочла нужным. У меня абсолютно нет никаких претензий. Она была достаточно доброжелательная, но там у нее были небольшие накладки по времени, но тем не менее она уделила мне достаточное количество времени. Мария Олеговна сделала все о чем я ее просила. Она доброжелательна и достаточно компетентна, как мне показалось, ответила на все вопросы, вот единственное, что она немного спешила, даже спеша она сделала все, что мне хотелось.
Мне очень понравилось, хороший врач, специалист хороший. Доктор очень внимательная, очень тактичная, довольна профессиональна. Мне понравился ее подход, она все четко, ясно сказала, без лишнего.
Врач хорошей квалификации. Чистая клиника. Я только в ожидании была минут 20. Ну а так, все хорошо. Персонал общался вежливо. Тоже, нет никаких претензий. Мне прописали, какие гормоны надо сдать за отдельную плату. Там по акции что-то шло. Помимо этого еще пришлось заплатить за анализы, которые нужно сдать. Цены вполне приемлемые. я не могу оценить качество врача. Я была у многих врачей, и в принципе, все разное говорят, и у всех разные цены. Если пойдет лечение, будет эффект, то тогда цена соответствует. Если нет, то понятное дело, что нет.
Все что я хотела, я получила. Был осмотр, было УЗИ. Всем довольна. Абсолютно адекватный и располагающий к себе доктор. Сейчас мы двигаемся в направлении лечения. А так, сама клиника очень приятная, чистая. Вопросов никаких, нареканий тоже нет. На данный момент, что меня приятно удивило, была акция и УЗИ входило в стоимость приема. Было приятным сюрпризом, что УЗИ я получила так сказать, бесплатно. Месторасположение очень удобное. Выбирала специально поближе, поудобнее. Я пришла сама чуть раньше, и ровно в назначенное время меня приняли. Очереди не было.

⚕️Семенова Мария Олеговна - врач гинеколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1470 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, УЗД. Проводит лечение скрытых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений, климактерических расстройств, бесплодия, эндометриоза, безоперационное лечение миомы матки, лечение доброкачественных заболеваний шейки матки. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • лечение скрытых инфекций (медикаментозное и физиотерапевтическое);
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений (нарушение менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном и переменопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников и др.);
  • подбор заместительной гормонотерапии и контрацепции;
  • лечение климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение эндометриоза;
  • безоперационное лечение миомы матки;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки.
Диагностика:
  • ультразвуковое исследование;
  • ультразвуковая гистеросальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб);
  • кольпоскопия;
  • лабораторная диагностика.
Методы лечения:
  • лечение эктопий шейки матки (вопаризация методом молекулярно-резонансной хирургии);
  • физиотерапия;
  • абдоминальная декомпрессия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • постановка и удаление спирали;
  • современные репродуктивные технологии (все виды стимуляции овуляции, в т. ч. подготовка к ЭКО, инсеминация).
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru