14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Семенов Сергей Викторович

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Долголетие на Малой Посадской»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Посадская, д. 7/4

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «BALT MED Озерки (Балтмед)»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское Шоссе, д. 40

⚕️Семенов Сергей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области оториноларингологии. Владеет современными методами диагностики и лечения пациентов ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение: хирургическое вмешательство на внутриносовых структурах (перегородка носа, носовые раковины, конха буллеза для восстановления и улучшения носового дыхания, избавление от зависимости в постоянном использовании сосудосуживающих капель для носа), операции на верхнечелюстных пазухах (эндоскопическое удаление кист, инородных тел, удаление полипов полости носа, околоносовых пазухах). Подробная информация о враче

Аденоиды
Гайморит у ребенка
Гнойная ангина у детей
Заболевания ушей
Искривление носовой перегородки
Искривление носовой перегородки у детей
Кровотечение из носа
Фарингит у детей
Хроническая ангина
Хронический тонзиллит

2013
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Санкт-Петербургская Медицинская Академия им.Мечникова
2011
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская Медицинская Академия им.Мечникова

2013-2014
Врач-оториноларинголог, Медицинский центр 21 век

Член ассоциаций врачей

Член общества оториноларингологов СПб.

• хирургическое вмешательство на внутриносовых структурах (перегородка носа, носовые раковины, конха буллеза для восстановления и улучшения носового дыхания, избавление от зависимости в постоянном использовании сосудосуживающих капель для носа);
  • операции на верхнечелюстных пазухах (эндоскопическое удаление кист, инородных тел, удаление полипов полости носа, околоносовых пазухах).

На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
2.0
Плохо
Отвратительно! Мне не понравилось! Доктор не смог найти подход к ребёнку и сказал, что у него специализация на взрослых пациентах. Посмотрел через зеркало и заявил, что ничего не может сделать. Так же сказал, что нужно снова записываться, потому что сейчас он не готов сделать манипуляцию. Лечение было назначено. Но справедливо ли оно - пока не знаю. Я считаю, если доктор не умеет найти подход к ребенку, то, наверное, это не компетентный специалист и у него недостаточная квалификация. Больше обращаться к данному доктору не хочу!
Хороший и добродушный доктор. Врач очень серьёзно отнесся к моей проблеме и полностью осмотрел пациента. Специалист также все объяснил, дал рекомендации и выписал лечение. Прием прошел очень хорошо.
Внимательный, доброжелательный, приятный и профессиональный доктор. У пациента была жалоба на ангину. Он посмотрел нос и горло и назначил пациенту анализ крови, чтобы понять какие прописать антибиотики. Врач все посмотрел, сказал, что все не так плохо и выписал лекарство. Еще специалист нам сказал, что если через 2-3 дня не наступит улучшение, то прийти к нему на повторный прием.
Сергей Викторович внимательный, аккуратный и грамотный врач. Он правильно продиагностировал проблему и прописал мне препараты.
Доктор выслушал меня, провел осмотр, направил на компьютерную томографию и выписал таблетки.
Сергей Викторович очень хороший, грамотный и спокойный специалист. Большое спасибо ему!
Доктор внимательный и заботливый. Он осмотрел меня и прописал лекарства. Приду к нему на повторный прием.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40 8 (812) 409-42-51

Бабий А. И.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 36 лет