2 678 911 пациентов 8 (812) 409-42-51
Семенов Андрей Николаевич

Семенов Андрей Николаевич

Спокойный, знающий и компетентный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и рекомендации.
Очень грамотный врач. Он побеседовал с пациентом, аккуратно выяснил все проблемы, правильно все рассказал и рекомендовал стационар, где человек сейчас лечится.
Корректный и профессиональный специалист. Андрей Николаевич чётко мне всё рассказал. Приём прошёл оперативно. Врач так же направил меня к неврологу и назначил препараты, которые помогли. Я довольна и обязательно пойду к доктору снова!
Приём был очень коротким. Андрей Николаевич выслушал нас и предложил стационарное лечение. Нам хотелось бы, чтобы врач был более участливым.
Внимательный, очень грамотный врач, с которым комфортно. Он внимательно выслушал все мои проблемы, провел небольшую диагностику и выписал лекарства.
Доктор отлично помог. Обсудили все мои проблемы, поставил диагноз,выписал нужные препараты. Посоветовал и рассказал как лучше будет проходить мое лечение.
Высококвалифицированный подход. Очень профессионально проконсультировал. Врач понравился. Обращусь ещё не раз. Спасибо!
Прием нам понравился. Очень обстоятельный был расспрос, это очень понравилось. Задали вопросы, очень подробно выслушали, все проблемы узнали. С нашей точки зрения задавали правильные вопросы, которые, мы как родители, не догадались спрашивать. Он не проявлял агрессивность, ничего. Нам очень понравилось! К сожалению, пришлось госпитализировать, ждем результатов. По первому впечатлению очень понравилось.
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, задал необходимые вопросы, собрал анамнез и назначил лечение
Очень хороший, адекватный специалист, задавал нужные вопросы, лишнего не спрашивал, все по делу, все четко, по итогу выписал необходимый рецепт, дал консультацию.
7.0
Мне все очень понравилось. Андрей Николаевич хорошо, внимательно отнесся ко мне, чувствуется его опыт.
4.0
Ниже среднего
У меня отрицательный отзыв. Я пришла, чтобы дочке рецепт выписали, у неё проблемы. Он посмотрел дочку и сказал, что ничего не требуется. Нам не помогли. Мы пришли за рецептом, нам его дали и всё. Он работает по принципу, когда плохо станет, тогда придете. Будем другого врача искать.
Мы довольны приемом. Очень интеллигентный, доброжелательный врач, вежливо выслушал и достаточно внимательно изучил проблему нашу, хорошо нас приняли.
Меня прием удовлетворил. Отнесся ко мне, я считаю в соответствии со своей специальностью, достаточно принципиально, честно и с определенной долей настойчивости, меня все устроило.
Я сходил к доктору и в общем остался доволен. Доктор нормальный, профессиональный человек. Он мне помог.
Меня прием полностью удовлетворил. Доктор с нами побеседовал. Выяснил все обстоятельства. Он так же поработал с нами и как психотерапевт. Все доступно объяснил. Все было в комфортных условиях, спокойно и быстро. Не было ни какой психологической перегрузки. Все доброжелательно. Очень все достойно.
Мне всё очень понравилось, специалист очень хороший. Атмосфера была уютная, приятная, то есть минусов для меня на приёме никаких не было.
Все вполне неплохо, мне понравилось. Доктор понравился открытостью, я сразу с ним в контакт вошла, очень комфортное общение было, я могла ему все сразу рассказать. Атмосфера была домашняя, теплая очень.
Все хорошо прошло, врач понравился, еще пойду к нему на прием. Внимательный врач. В клинике все внимательные.

⚕️Семенов Андрей Николаевич - врач нарколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением крупной психиатрической клиники. Опытный врач психиатр-нарколог. Специализируется на лечения тяжелых форм шизофрении, психозов, булимии, алкоголизма и наркотической зависимости. Эксперт по фармакотерапии психических расстройств, занимается подбором терапии при резистентных формах психических расстройств. Применяет авторские методики лечения пациентов с избыточным весом, табакокурения. Имеет международный сертификат GSP. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);