Семенов Андрей Николаевич

Семенов
Андрей Николаевич

Нарколог, Психиатр
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Семенов Андрей Николаевич - врач нарколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением крупной психиатрической клиники. Опытный врач психиатр-нарколог. Специализируется на лечения тяжелых форм шизофрении, психозов, булимии, алкоголизма и наркотической зависимости. Эксперт по фармакотерапии психических расстройств, занимается подбором терапии при резистентных формах психических расстройств. Применяет авторские методики лечения пациентов с избыточным весом, табакокурения. Имеет международный сертификат GSP. подробная информация о враче
Прием нам понравился. Очень обстоятельный был расспрос, это очень понравилось. Задали вопросы, очень подробно выслушали, все проблемы узнали. С нашей точки зрения задавали правильные вопросы, которые, мы как родители, не догадались спрашивать. Он не проявлял агрессивность, ничего. Нам очень понравилось! К сожалению, пришлось госпитализировать, ждем результатов. По первому впечатлению очень понравилось.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, задал необходимые вопросы, собрал анамнез и назначил лечение
, , приём в клинике "Доктор САН"
Очень хороший, адекватный специалист, задавал нужные вопросы, лишнего не спрашивал, все по делу, все четко, по итогу выписал необходимый рецепт, дал консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор. Благодарим за теплые слова об Андрее Николаевиче. Мы рады, что доктор назначил необходимое лечение. Будьте здоровы!
Доктор САН , 15 июня 2018
  • Психические расстройства
  • Психоз
  • Фобия
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1993 г.)
  • "Трансфузионная терапия в клинической практике", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы психотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2006 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач психиатр, Наркологическая клиника, город Санкт-Петербург (2004-2005 гг.)
  • Врач, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2005 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);