Воронеж

Андрей Николаевич

Нарколог, Психиатр
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Приём от 2400 руб.
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Семенов Андрей Николаевич - врач нарколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением крупной психиатрической клиники. Опытный врач психиатр-нарколог. Специализируется на лечения тяжелых форм шизофрении, психозов, булимии, алкоголизма и наркотической зависимости. Эксперт по фармакотерапии психических расстройств, занимается подбором терапии при резистентных формах психических расстройств. Применяет авторские методики лечения пациентов с избыточным весом, табкокурения. Имеет международный сертификат GSP. подробная информация о враче
Очень хороший, адекватный специалист, задавал нужные вопросы, лишнего не спрашивал, все по делу, все четко, по итогу выписал необходимый рецепт, дал консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор. Благодарим за теплые слова об Андрее Николаевиче. Мы рады, что доктор назначил необходимое лечение. Будьте здоровы!
Доктор САН , 15 июня 2018
Мне все очень понравилось. Андрей Николаевич хорошо, внимательно отнесся ко мне, чувствуется его опыт.
Ответ клиники
Здравствуйте, Григорий. Благодарим за теплые слова об Андрее Николаевиче. Мы рады, что прием оказался полезным. Будьте здоровы!
Доктор САН , 15 июня 2018
Ниже среднего
У меня отрицательный отзыв. Я пришла, чтобы дочке рецепт выписали, у неё проблемы. Он посмотрел дочку и сказал, что ничего не требуется. Нам не помогли. Мы пришли за рецептом, нам его дали и всё. Он работает по принципу, когда плохо станет, тогда придете. Будем другого врача искать.
Ответ клиники
Пациентка имеет установленный диагноз и проходит лечение у другого доктора, в клинику обратились для продления рецепта в связи с невозможностью попасть к своему врачу. Получаемое лечение адекватное, хорошо переносится. Изменение терапии потребуется в случае изменения состояния пациентки, а в настоящий момент показаний к изменению схемы лечения нет, необходимый рецепт был выдан.
Доктор САН , 12 января 2018
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1993 г.)
  • "Трансфузионная терапия в клинической практике", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы психотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2006 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач психиатр, Наркологическая клиника, город Санкт-Петербург (2004-2005 гг.)
  • Врач, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2005 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);