Воронеж

Андрей Николаевич

Психиатр
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 2400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Семенов Андрей Николаевич - врач психиатр, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением крупной психиатрической клиники. Опытный врач психиатр-нарколог. Специализируется на лечения тяжелых форм шизофрении, психозов, булимии, алкоголизма и наркотической зависимости. Эксперт по фармакотерапии психических расстройств, занимается подбором терапии при резистентных формах психических расстройств. Применяет авторские методики лечения пациентов с избыточным весом, табкокурения. Имеет международный сертификат GSP. подробная информация о враче
Мы довольны приемом. Очень интеллигентный, доброжелательный врач, вежливо выслушал и достаточно внимательно изучил проблему нашу, хорошо нас приняли.
приём в клинике "Доктор САН"
Меня прием удовлетворил. Отнесся ко мне, я считаю в соответствии со своей специальностью, достаточно принципиально, честно и с определенной долей настойчивости, меня все устроило.
приём в клинике "Доктор САН"
Я сходил к доктору и в общем остался доволен. Доктор нормальный, профессиональный человек. Он мне помог.
Ответ клиники
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв! Андрей Николаевич опытный и компетентный доктор. Желаем Вам всех благ.
Доктор САН , 19 января 2017
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (1993 г.)
  • "Трансфузионная терапия в клинической практике", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы психотерапии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2006 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Возрастные особенности в психиатрии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач психиатр, Наркологическая клиника, город Санкт-Петербург (2004-2005 гг.)
  • Врач, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2005 г.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);