2 669 515 пациентов 8 (812) 409-42-51
Щербань Юлия Владимировна

Щербань Юлия Владимировна

Очень хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила, дала рекомендации, ответила на все вопросы и прописала нужные назначения. Я пойду к Юлии Владимировне ещё.
Внимательный врач с чутким отношением. Она провела тщательный осмотр, консультацию, дала рекомендации и направила меня на анализы.
Я планирую беременность. Доктор назначила сдать анализы. Юлия Владимировна очень добрый и внимательный человек.
Компетентный врач. Она разбирается в проблеме. Доктор провела осмотр, УЗИ, назначила лечение и необходимые анализы.
Профессиональный, очень отзывчивый и внимательный человек. Она доступно и понятно все объяснила. Я получила все ответы на свои вопросы.
Девушка с опытом. Я была у нее уже второй раз. Доктор хорошо все объясняет. Изначально она полностью провела осмотр, направила меня на анализы и после этого назначила лечение.
Очень хороший, вежливый, внимательный и грамотный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием! Я получила рекомендации на дальнейшее!
Юлия Владимировна очень внимательный врач. Она нашла ко мне подход. Доктор назначила лечение.
Юлия Владимировна внимательный и корректный врач. Она ответила на все мои вопросы и выписала рекомендации.
Юлия Владимировна вежливая и внимательная врач. Она провела полный осмотр, взяла все анализы, провела УЗИ и поставила диагноз. Доктор все доступно мне обьяснила и рассказала. Я уже порекомендовала своей знакомой.
Профессиональная, культурная и достойная врач. Она провела осмотр и УЗИ. Я шла к доктору по рекомендации, получила хорошую консультацию и сейчас готовлюсь к операцию.
Я не первый раз к ней прихожу, лечусь только у нее и ни к кому больше не пойду. Очень опытный врач, все объясняет. Я ходила по результатам анализов, доктор проконсультировала и направила на лечение.
Доктор очень внимательная и ответственная. Человек очень располагает к себе, с ней легко и приятно общаться, можно высказать все женские тайны. Она провела хороший осмотр, что меня,в принципе, устроило. Все что я хотела,она посмотрела. Особых проблем у меня не обнаружено, но возраст уже климаксный, рассказала как нужно за собой ухаживать.
Внимательная и доброжелательная врач. С ней комфортно находится на приеме. Доктор назначила мне анализы и посоветовала то, что нужно.
Приём прошёл отлично. Доктор всё доходчиво рассказала, показала и дала дальнейшие рекомендации. Лайкосик)
Очень приятная врач. Она нашла ко мне подход, успокоила, осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и все подробно мне объяснила.
Я второй раз уже у этой доктора и довольна! Она очень внимательная, приветливая, профессиональная в своем деле с хорошим отношением к пациенту. Врач обсудила многие вопросы, осмотрела меня, взяла анализы и дала советы.
Внимательная и доброжелательная врач. Юлия Владимировна дала мне рекомендации.
Очень замечательная, внимательная, компетентная и отзывчивая врач. Мне с ней было комфортно, обстановка располагала к тому, чтобы я успокоилась. Доктор помогла понять в чем моя проблема и предложила дальнейшие варианты лечения. Мне все было понятно, и я осталась довольна приемом. Выражаю большую благодарность Юлии Владимировне за такое отношение к пациентам!
Обращалась к доктору не первый раз. Она компетентный специалист в своем вопросе. Врач провела консультацию по вопросу, который меня беспокоит, объяснила от чего проблема, на что влияет, ответила мои на вопросы и назначила лечение.

⚕️Щербань Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности, лечении гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, приводящих к бесплодию, малой оперативной гинекологии, введении, удалении внутриматочной спирали, медикаментозном прерывание беременности. Проводит подбор контрацепции, исследование гормонального фона. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • планирование и ведение беременности;
  • малая оперативная гинекология: гистероскопия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • введение, удаление внутриматочной спирали;
  • расширенная кольпоскопия со взятием биопсии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор контрацепции;
  • исследование гормонального фона;
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, приводящих к бесплодию: хламидиоз, папилломавирусная инфекция, уреаплазмоз, герпетическая инфекция, микоплазмоз, токсоплазмоз;
  • коррекция климактерических расстройств.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru