Щербань Юлия Владимировна
Очень хороший врач

Щербань
Юлия Владимировна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Щербань Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается терапией гормональных, воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы. Лечит явные и скрытые урогенитальные инфекции, влияющие на фертильность. Выполняет простую и расширенную кольпоскопию, гистероскопию, аспирационную биопсию. Вводит и извлекает ВМС. Подбирает контрацепцию и ЗГТ. Специализируется на планировании и наблюдении беременности. Осуществляет фармацевтический аборт.

Обратитесь к Щербань Юлии Владимировне со следующими жалобами:

• тянущие, режущие, ноющие, жгучие или стреляющие тазовые боли;
  • иррадиация боли в поясницу;
  • интенсивные выделения нетипичной консистенции, структуры, цвета, запаха;
  • кровотечения в середине цикла;
  • частое и скудное мочеиспускание;
  • выделение слизи, сукровицы или гноя из уретры и влагалища;
  • кровоточивость и боль при половом акте;
  • рези и зуд в вульве;
  • неспособность к зачатию и вынашиванию ребенка.
Игнорирование своевременного лечения приводит к распространению инфекций, онкологическим заболеваниям, неизлечимому бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Щербань Юлию Владимировну вежливым, спокойным и грамотным врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
подробная информация о враче
Очень замечательная, внимательная, компетентная и отзывчивая врач. Мне с ней было комфортно, обстановка располагала к тому, чтобы я успокоилась. Доктор помогла понять в чем моя проблема и предложила дальнейшие варианты лечения. Мне все было понятно, и я осталась довольна приемом. Выражаю большую благодарность Юлии Владимировне за такое отношение к пациентам!
Медикал Он Груп на Товарищеском , 07 мая 2019
Обращалась к доктору не первый раз. Она компетентный специалист в своем вопросе. Врач провела консультацию по вопросу, который меня беспокоит, объяснила от чего проблема, на что влияет, ответила мои на вопросы и назначила лечение.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 07 мая 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Вся информация была очень доступна, то есть поверх своей специальности, она вела диалоги рассказывал о том, чего я не слышала от других врачей и так же взяла у меня анализы.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на Товарищеском , 25 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009 г.)
  • "Современные криотехнологии сохранения фертильности и преодоления бесплодия в клинике ВРТ» в Центре репродуктивных технологий "ЭмбриЛайф" (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.)
  • "Интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии", кафедра акушерства и гинекологии, Российский университет дружбы народов, Москва (2015 г.)
  • "Урогенитальные заболевания и кожные патологии вульвы", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации, Москва (2015 г.)
  • "Шейка матки, влагалище, вульва. Актуальные вопросы диагностики и лечения", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству" (2016 г.)
  • "Генитальные инфекции у женщин: Что нового?" (2016 г.)
  • "Нерешенные проблемы менструального цикла: Что возможно?" (2016 г.)
  • "Кому и когда проводить прегравидарную подготовку, приемлемую и малозатратную? Как?" (2016 г.)
  • "Железодефицитные состояния во время беременности. Не стоит упрощать" (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2017 г.)
  • "Управление здоровьем как Anti-age стратегия" (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, ЖК №7, город Санкт-Петербург
  • Врач акушер-гинеколог, МЦ "Medical On Group", город Санкт-Петербург (2013 г.)
Основные направления деятельности:
  • планирование и ведение беременности;
  • малая оперативная гинекология: гистероскопия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • введение, удаление внутриматочной спирали;
  • расширенная кольпоскопия со взятием биопсии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор контрацепции;
  • исследование гормонального фона;
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, приводящих к бесплодию: хламидиоз, папилломавирусная инфекция, уреаплазмоз, герпетическая инфекция, микоплазмоз, токсоплазмоз;
  • коррекция климактерических расстройств.