3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Щека Светлана Григорьевна

Щека Светлана Григорьевна

· Стаж 25 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Щека Светлана Григорьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Занимается диагностикой заболеваний уха и сосцевидного отростка, профилактикой тугоухости.

1996
Интернатура по специальности "Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия
1995
Пермская государственная медицинская академия
2010
"Отоларингология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
"Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия
2000
"Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия
2002-2009
Врач-отоларинголог, Пермский краевой госпиталь ветеранов войн
2002-2009

• насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит.
Также занимается диагностикой заболеваний уха и сосцевидного отростка, профилактикой тугоухости.

Очень внимательный врач. Светлана Григорьевна проконсультировала меня. Я довольна!
Доктор внимательный. Она назначила мне лекарства и выписала направление на анализы.
Внимательный и приятный в общении доктор. На приеме она мне сделала аудиометрию.
Достаточно внимательный, отзывчивый, профессиональный, добрый и опытный врач. Она промыла мне горло, назначила УЗИ, выписала лечение и рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
5.0
Доктор назначила мне перечень процедур и выписала лечение. Но когда я сказала, что у меня нет возможности сейчас их пройти. На что врач сказала, что мне нужно было обращаться тогда в государственную поликлинику.
Светлана Григорьевна дала мне чёткие рекомендации по лечению дочери и развеяла все сомнения. Мы с нетерпением ждём к ней повторного визита!
Приятная и вежливая женщина. Она провела опрос, назначила лечение, все объяснила и даже нарисовала. Я получила все, что хотела. Нареканий к доктору нет!
Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
Врач провела дополнительные исследования. Светлана Григорьевна внимательный доктор.
Компетентный и на редкость очень внимательный врач. Она назначила анализы и капельницы. Я пойду повторно к этому доктору и уже посоветовала ее!
Профессиональный человек, который знает свое дело. Она теоретически все рассказала, практически показала, дала нужные рекомендации и назначила обследование, чтобы поставить окончательный диагноз. У меня нет никаких вопросов и претензий к доктору! Только пришлось ждать лишних 40 мин.
Светлана Григорьевна хороший врач и знающий специалист. Я довольна!
Светлана Григорьевна очень хороший, понимающий, знающий и общительный врач. Она обьянила всё о проблеме ребёнка и прописала сдачу анализов.
Светлана Григорьевна внимательный доктор. Я принимаю назначенное лечение, и уже стало лучше.
Профессиональный врач. Светлана Григорьевна мне все обьяснила и рассказала о проблеме.
7.0
Хороший врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Единственное, доктор вязла анализ и не сказала о цене. Но я бы хотела еще записаться к этому специалисту!
Высококвалифицированная, достаточно, уверенная и общительная врач. Она внушает доверие. Доктор полностью решила наш вопрос и назначила лекарства.
Светлана Григорьевна очень внимательный и высококвалифицированный специалист. За одно посещение я получила полную картину моей болезни. Была обнаружена папиллома, о которой я даже не подозревала. Теперь я знаю, как действовать дальше. Обязательно буду консультироваться и лечиться у Светланы Григорьевны. Отличный врач!
1.0
Плохо
Врач, абсолютно не компетентна, не уважает и не понимает законы дентологии. Нам подсказали, что это грамотная врач высшей категории, со стажем работы 20 лет. Почитав о ней отзывы, мы увидели, что люди пишут о том, что доктор навязывает не нужные анализы и подумали, что пациенты не грамотные и не понимают для чего это нужно, не знают, как надо проводить обследование. Мы не думали, что это на столько в такой яркой форме, а мы все таки имеем отношение к медицине, сами врачи. Обратились к специалисту с насморком у ребенка. Она посадила маму и дочь в кресло, посмотрела, по 3 секунды уши, нос и горло. На нашу просьбу посмотреть слизистую, доктор ответила "какая может быть у ребенка слизистая в 3 месяца?", а на самом деле дочери 6 месяцев. Врач сказала, что все нормально, но нужно сделать мазок зева, полости рта, кровь по cito, а потом прийти повторно. Посоветовала промывать нос. Мы ничего не получили из лечения. И это врач с 20 летним стажем? Мы все это делали, но, ничего не помогло, нам уже было необходимо медикаментозная терапия. Она не смогла ничего внятно ответить, на все наши возражения, сказала найти себе другого врача. У нас абсолютно не укладывается в голове, как она объяснила состояние слизистой ребенка, лечение и нецелесообразность проводимых мероприятий с целью выявления данной инфекции. Она занимается тем, что разводит людей на не нужные манипуляции и сдачу анализов, с целью которых получает за это какой-то процент и прибыль. Мы с женой ехали с другого конца города и остались опустошенные. От специалиста остались только отрицательные эмоции. Потратили столько денег и ничего не получили.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Если у Вас болеет маленький ребенок и Вы ищите врача - Светлана Григорьевна не тот врач, который Вам нужен! Вытрясет все деньги и запугает будь здоров. Были у нее в СМ клинике с ребенком, который уже прошел лечение антибиотиками. Хотела просто удостовериться, что ребенок уже здоров, лечились по назначению врача из поликлиники, на проверку пошли в СМ, тк боялись подхватить заразу в бесплатной поликлинике. На приеме врач довел меня до слез, сказав, что состояние ребенка ужасно, срочно нужно сдавать в этот же день у них анализы на 10тыс и потом назначит лечение. И дети в год вообще болеть НЕ ДОЛЖНЫ. За прием отдали вместо 1600руб 4,5 тыс, тк проводила ненужные манипуляции. В итоге вечером, осознав, что это было запугивание, обратились к другому врачу, который просто был в шоке с назначений, так как ребенок абсолютно здоров и никаких даже анализов уже не требовалось. Пишу отзыв уже с ясной головой, спустя месяц, чтобы не попались другие родители, переживающие за маленьких детей.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Миниахметова Регина Римовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Сасина Елена Владимировна Стаж 24 года
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Грекова Мария Михайловна Стаж 10 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Зайченко Сергей Сергеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Негазов Александр Александрович Стаж 16 лет
Габдрахимова Татьяна Рузалиновна Стаж 5 лет