2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Щека Светлана Григорьевна

Щека Светлана Григорьевна

Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
Врач провела дополнительные исследования. Светлана Григорьевна внимательный доктор.
Компетентный и на редкость очень внимательный врач. Она назначила анализы и капельницы. Я пойду повторно к этому доктору и уже посоветовала ее!
Профессиональный человек, который знает свое дело. Она теоретически все рассказала, практически показала, дала нужные рекомендации и назначила обследование, чтобы поставить окончательный диагноз. У меня нет никаких вопросов и претензий к доктору! Только пришлось ждать лишних 40 мин.
Светлана Григорьевна хороший врач и знающий специалист. Я довольна!
Светлана Григорьевна очень хороший, понимающий, знающий и общительный врач. Она обьянила всё о проблеме ребёнка и прописала сдачу анализов.
Светлана Григорьевна внимательный доктор. Я принимаю назначенное лечение, и уже стало лучше.
Профессиональный врач. Светлана Григорьевна мне все обьяснила и рассказала о проблеме.
7.0
Хороший врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Единственное, доктор вязла анализ и не сказала о цене. Но я бы хотела еще записаться к этому специалисту!
Высококвалифицированная, достаточно, уверенная и общительная врач. Она внушает доверие. Доктор полностью решила наш вопрос и назначила лекарства.
Светлана Григорьевна очень внимательный и высококвалифицированный специалист. За одно посещение я получила полную картину моей болезни. Была обнаружена папиллома, о которой я даже не подозревала. Теперь я знаю, как действовать дальше. Обязательно буду консультироваться и лечиться у Светланы Григорьевны. Отличный врач!
1.0
Плохо
Врач, абсолютно не компетентна, не уважает и не понимает законы дентологии. Нам подсказали, что это грамотная врач высшей категории, со стажем работы 20 лет. Почитав о ней отзывы, мы увидели, что люди пишут о том, что доктор навязывает не нужные анализы и подумали, что пациенты не грамотные и не понимают для чего это нужно, не знают, как надо проводить обследование. Мы не думали, что это на столько в такой яркой форме, а мы все таки имеем отношение к медицине, сами врачи. Обратились к специалисту с насморком у ребенка. Она посадила маму и дочь в кресло, посмотрела, по 3 секунды уши, нос и горло. На нашу просьбу посмотреть слизистую, доктор ответила "какая может быть у ребенка слизистая в 3 месяца?", а на самом деле дочери 6 месяцев. Врач сказала, что все нормально, но нужно сделать мазок зева, полости рта, кровь по cito, а потом прийти повторно. Посоветовала промывать нос. Мы ничего не получили из лечения. И это врач с 20 летним стажем? Мы все это делали, но, ничего не помогло, нам уже было необходимо медикаментозная терапия. Она не смогла ничего внятно ответить, на все наши возражения, сказала найти себе другого врача. У нас абсолютно не укладывается в голове, как она объяснила состояние слизистой ребенка, лечение и нецелесообразность проводимых мероприятий с целью выявления данной инфекции. Она занимается тем, что разводит людей на не нужные манипуляции и сдачу анализов, с целью которых получает за это какой-то процент и прибыль. Мы с женой ехали с другого конца города и остались опустошенные. От специалиста остались только отрицательные эмоции. Потратили столько денег и ничего не получили.
Внимательная врач. У меня болело горло, Светлана Григорьевна посмотрела меня, промыла миндалины и выписала лекарства, все доступно объяснила.
Очень внимательный врач. У меня очень сильно болело ухо. Она все почистила, сразу сделала капельницу. Светлана Григорьевна очень квалифицированный специалист.
Врач грамотный, вежливый, уделил достаточно внимания, внимательно осмотрел. Назначил анализы, но я не уверена? что они нужны. Но в целом приём прошёл хорошо.
Врач - очень грамотный, хороший и внимательный. Приду к ней еще. Светлана Григорьевна внимательно посмотрела все мои документы и снимки, осмотрела, назначила новые анализы. Мне доктор понравилась.
Доктор очень компетентная, доброжелательная, внимательная, полностью помогла в вопросе, нашла причину и устранила ее.
Меня все устроило! Доктор хороший, очень внимательный. Помогла мне на все 100! Сделала мне назначения на анализы и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось, что меня сразу стали разводить на деньги и когда я сказала, что ограничена в деньгах, доктор стала нервничать. Поставила то один диагноз, то другой, сделали рентген, в итоге дала рекомендации по лечению, не написав диагноза.
Все хорошо. Доктор очень компетентная, четкая. Чувствуется ее опыт. У нее есть свой выработанный стиль работы. Она дала четкие рекомендации.

⚕️Щека Светлана Григорьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностирует и лечит заболевания ЛОР-органов. Проводит терапию фарингитов, ларингитов, тонзиллитов, ринитов, синуситов и риносинуситов, отитов. Выполняет катетеризацию ЯМИК при гайморите. Выявляет сложные патологии ушей и сосцевидного отростка. Корректирует слух при тугоухости и глухоте.

Обратитесь к Щека Светлане Григорьевне со следующими жалобами:

• головные или лицевые боли;
  • давление, тяжесть, дискомфорт в области околоносовых пазух;
  • распирание в носу;
  • назальная обструкция;
  • храп;
  • ринорея;
  • чиханье;
  • боли в горле при глотании;
  • воспаление слизистой глотки;
  • боли в ушах;
  • заложенность ушей;
  • ухудшение слуха.
Игнорирование своевременного лечения ведет к гнойным воспалениям, потере слуха, инфицированию головного мозга.
Пользователи DocDoc считают Щека Светлану Григорьевну чутким, отзывчивым и толковым врачом, оказывающим эффективную помощь.
Подробная информация о враче

• насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит.
Также занимается диагностикой заболеваний уха и сосцевидного отростка, профилактикой тугоухости.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru