3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Щеглова Раиса Александровна

Щеглова Раиса Александровна

Доктор осмотрела меня и назначила обследования. Я довольна!
Внимательный доктор. Она задала мне вопросы, проконсультировала и назначила анализы.
Замечательный и дотошный специалист. Посещаю данного доктора не в первый раз.Она думает, анализирует и решает проблему.
Доктор все выслушала, прислушалась к проблеме и провела консультацию. Раиса Александровна внимательный врач.
Доктор уделила мне очень много времени. Очень тщательно подошла к рассмотрению моих данных. Она очень внимательно рассмотрела мои жалобы, провела осмотр, выслушала, назначила нужные обследования и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна, что обратилась к этому доктору. Это был не формальный прием, а внимательный и профессиональный.
Очень приветливый врач. Приём прошёл вовремя и комфортно. Доктор всё обьяснила нам, рассказала и показала. Она так же дала мне рекомендации и советы. Я довольна!
Очень хорошая и видно, что опытная врач. Она ответственно и внимательно относится к своей работе. Доктор провела осмотр, проконсультировала нас и выдала справку в больницу.
Доктор приняла нас быстро, ответила на все вопросы которые у нас были, мы остались очень довольны приёмом. Раиса Александровна, приятная в общении, добрая и отзывчивая.
Доктор очень серьезная. Замечательно общалась с ребенком. Она всесторонне подошла к нашей проблеме, сделала электрокардиограмму, послушала, расспросила, рассказала причины нашей проблемы, рассказала, что делать дальше и наметила дальнейшие действия. Я ей очень благодарна за такое внимательное отношение. Таким и должен быть доктор. У меня никаких к ней нет претензий.
2.0
Плохо
Ходить к этому врачу категорически не рекомендую. Весь прием с 1 минуты разговаривала со мной и сыном раздраженным тоном, с каким-то сарказмом, всем была недовольна, сказала, что исследования у нас проведены не правильно (они были сделаны в районной поликлинике), хотя в других клиниках эти исследования устраивали врачей. От такого тона и отношения мне и сыну хотелось встать и уйти, но нам нужен был результат, который заплатив 1600 мы так и не получили. Она только переписала старый не уточненный диагноз с которым мы к ней и пришли. И предложила сделать у них непонятный анализ за 4200 рублей. Потом сказала, что нам пора уходить, так как мы задерживаем следующего пациента, хотя сама пришла на прием на 10 минут позже (у нас был первый номер).
Прием прошел внимательно, оперативно и по существу. Доктор профессиональная, чувствуется, что человек знает, то чем он занимается. Хороший подход к ребенку. Она осмотрела его, сделала кардиограмму, потому что предыдущая была не очень хорошая, сделала расшифровку, все разъяснила, доступно объяснила, прокомментировала проблемы, которые могут быть связаны с возрастом ребенка, я получила ответы на свои вопросы, рекомендации и она обосновала, что все хорошо. Все было понятно, вопросов не осталось. Спасибо большое!
У врача можно отметить доброжелательность, она, как специалист, достойная, вежливая! У меня вполне приятные впечатления. Доктор провела прием квалифицированно и все, что мы хотели, получили и остались довольны. Врач нас проконсультировала, назначила дополнительное обследование, обследовала нас и подтвердила то, что мы знали и решили проверить. Доктор помогла в решении нашего вопроса своими рекомендациями.
Очень отзывчивая, спокойная, человечная и профессиональная врач! У меня повышенное давление, гипертонический криз, доктор все подробно рассказала, тактично и терпеливо ответила на все мои вопросы, назначила анализы, по результатам которых будет назначено лечение. Я продолжу лечение у нее!
Такого доктора я давно не встречала. Раиса Александровна очень хороший и внимательный человек. Я сама, как медик могу сказать, что она очень хорошо и серьезно отнеслась к своей работе. У ребенка послеоперационная аритмия с понижениями и остановками в ночной период, последнее время пульс начал подниматься до 150 ударов, этого никогда не было. Мы были у многих врачей, 10 лет ребенок наблюдается и что нужно сделать, как она нам никто не сказал. Она мне объяснила, что причину не только в сердце нужно искать, но и в других органах тоже, так как детский организм растет, ребенку ужу 13,5 лет, это может быть и эндокринная система, желудочные изменения, печень и назначила нам обследования.
Доктор все выслушала и назначила обследования. Она была внимательна. Принимала меня целый час.
Доктор внимательная, сочувствующая и дотошная. Чувствуется, что она профессиональный человек. Мне очень понравилось. Клиника очень хорошая.
Могу сказать только положительное. Доктор профессиональная и общительная. Все доступно.
Всё было хорошо. Доктор внимательно всё назначила кучу анализов. Ничего плохого не увидела.
Врач очень хороший. Вежливо со мной общалась, все объяснила. Раиса Александровна помогла в моем вопросе, выписала назначения.
Все рассказали, порекомендовали и назначили анализы. Приду к ней во вторник. Раиса Александровна мне понравилась.

⚕️Щеглова Раиса Александровна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Как терапевт ведет прием пациентов с 18 лет. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Кардиология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский институт
2006
"Профпатология. Ревматология.", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2004
"Коагулопатии. Организация работы в условиях чрезвычайных ситуаций", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1998
"Мдико-социальная экспертиза и реабилитация с основами управления здравоохранения", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
2010-2014
Врач-кардиолог, терапевт, заведующая терапевтическим отделением, ООО "Европейский институт здоровья семьи"
2004-2010
Заведующая приемным отделением, врач-кардиолог, Областная больница
1998-2004
Заместитель главного врача по медико-социальной экспертизе и реабилитации, Больница скорой медицинской помощи
1994-1998
Врач-кардиолог-реаниматолог в блоке интенсивной терапии инфарктного отделения, Больница скорой медицинской помощи
Могилёв
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;