Щеглова Раиса Александровна
Потрясающий врач

Щеглова
Раиса Александровна

Кардиолог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Щеглова Раиса Александровна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Как терапевт ведет прием пациентов с 18 лет. подробная информация о враче
Доктор приняла нас быстро, ответила на все вопросы которые у нас были, мы остались очень довольны приёмом. Раиса Александровна, приятная в общении, добрая и отзывчивая.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Доктор очень серьезная. Замечательно общалась с ребенком. Она всесторонне подошла к нашей проблеме, сделала электрокардиограмму, послушала, расспросила, рассказала причины нашей проблемы, рассказала, что делать дальше и наметила дальнейшие действия. Я ей очень благодарна за такое внимательное отношение. Таким и должен быть доктор. У меня никаких к ней нет претензий.
Плохо
Ходить к этому врачу категорически не рекомендую. Весь прием с 1 минуты разговаривала со мной и сыном раздраженным тоном, с каким-то сарказмом, всем была недовольна, сказала, что исследования у нас проведены не правильно (они были сделаны в районной поликлинике), хотя в других клиниках эти исследования устраивали врачей. От такого тона и отношения мне и сыну хотелось встать и уйти, но нам нужен был результат, который заплатив 1600 мы так и не получили. Она только переписала старый не уточненный диагноз с которым мы к ней и пришли. И предложила сделать у них непонятный анализ за 4200 рублей. Потом сказала, что нам пора уходить, так как мы задерживаем следующего пациента, хотя сама пришла на прием на 10 минут позже (у нас был первый номер).
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей (1997 г.)
  • "Мдико-социальная экспертиза и реабилитация с основами управления здравоохранения", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей (1998 г.)
  • "Коагулопатии", "Организация работы в условиях чрезвычайных ситуаций", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Профпатология", "Ревматология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Врач-кардиолог-реаниматолог в блоке интенсивной терапии инфарктного отделения, Больница скорой медицинской помощи, город Могилёв (1994-1998 гг.)
  • Заместитель главного врача по медико-социальной экспертизе и реабилитации, Больница скорой медицинской помощи, город Могилёв (1998-2004 гг.)
  • Заведующая приемным отделением, врач-кардиолог, Областная больница, город Могилёв (2004-2010 гг.)
  • Врач-кардиолог, терапевт, заведующая терапевтическим отделением, ООО "Европейский институт здоровья семьи", город Санкт-Петербург (2010-2014 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;