3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сазонец Ольга Игоревна

Сазонец Ольга Игоревна

Ольга Игоревна хороший врач. Она всё подробно описала, рассказала и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный врач, консультация мне пошла на пользу. Она очень хороший и профессиональный специалист. Я уже направила к ней трех людей.
Внимательный и профессиональный доктор. Она прекрасно провела прием и четко выразила диагноз. Мне стало понятно, что происходит.
Замечательный врач. Она изучила все данные от предыдущих докторов, осмотрела меня. Подробно все проанализировала, назначила комплексное лечение и анализы.
Очень хороший и квалифицированный врач. Она уделила мне достаточно внимания, подробно все рассказала, назначила препараты и сказала, что еще нужно сделать. Я буду продолжать лечение у этого доктора и уже повторно записался к ней.
Доктор меня хорошо проконсультировала, пошагово изучила анализы и сделала выводы. Я довольна!
Ольга Игоревна очень внимательный доктор. Она посмотрела все документы,структурно просмотрела историю болезни и дала назначения. Врач уделила мне достаточно много времени.
Внимательная и доброжелательная врач! Доктор хорошо, обстоятельно и доступно провела прием. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были и собрала анамнез. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор замечательно приняла меня. Прием длился около 1,5 часа. Она доброжелательная, внимательная, отзывчивая и профессиональная. Грамотно объяснила мою проблему и назначила дополнительные обследования. Я очень доволен. Спасибо ей большое.
Ольга Игоревна хорошая доктор. Она проконсультировала меня, все понятно и доступно объяснила.
Врач очень хорошая, очень внимательная. Она определила верный диагноз, рассказала какие сдать анализы, какие сделать процедуры - всё прекрасно.
Врач приняла меня хорошо, всё расшифровала по мои анализам, сказала что нужно ещё, дала рекомендации, дала направления как лучше сдать анализы, чтобы был результат. Внимательный доктор, понятно всё объясняет. Пойду на повторный к ней прием.
Мне нужна была консультация, врач меня очень хорошо проконсультировала, очень популярно и подробно рассказала обо всем, сказала какие дальнейшие исследования провести, успокоила меня и я осталась очень - очень довольна. В результате у меня полная картина сложилась в голове. Это очень редкий, профессиональный, внимательный врач, который уважает пациента и дает возможность разобраться и всё понять! Я уже всем сказала, что если кому-то нужен иммунолог, то я знаю кому нужно идти!
Доктор очень внимательно изучила карту, посмотрела что мне делали до этого, задавала различные вопросы, сняла ритмы, сказала что нравиться, что не нравиться, на что надо обратить внимание. В общем-то, поняла над чем надо работать и мы со всем справимся. Отличный доктор, я её рекомендую! Всё супер!
Доктор очень внимательная. Она спросила даже чем болел продедушка в детстве, дала ценные рекомендации, прокомментировала назначения врача по участку, которые было совершенно невозможно разобрать и прописала лечение.
Очень грамотный врач и простой, добрый человек. Она провела осмотр, правильно, понятно объяснила все, что связанно с нашей болезнью и дала рекомендации.
Очень дотошная доктор, очень внимательная, она широко смотрит на проблему, то есть даже не обязательно заболевания по лёгким, а видит что то другое, в общем я была приятно поражена, скажем так. Обязательно рекомендую специалиста знакомым.
Очень хороший отзыв. Грамотный специалист. Я сама медик и могу сказать, что она профессиональна, глубоко копает. У врач неформальный и не стандартный подход к пациентам. Посмотрю процесс лечения.
Доктор предложила пройти и сдать анализы которые были нужны. У меня проблема была месяца полтора, врач дала решение и прописала препараты которые необходимо пропить. Врач написала мне инструкцию на бумажке, распечатала её и отдала мне. Мне кажется, что она профессиональный доктор, прям смотрит и видит проблему.
Очень внимательная, профессиональная доктор. Она уделила много времени и сделала даже то, что не планировалось. Мы не были записаны на спирометрию, она её сделала, даже немного задержала прием, вошла в нашу ситуацию, так как нам всё в один день надо было обследовать. Мы остались очень довольны приемом и отношением врача. Ещё результатов нет, но мы будем врача рекомендовать.

⚕️Сазонец Ольга Игоревна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы у взрослых, таких как бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмонии, нарушений иммунитета. Использует в работе исследование функции внешнего дыхания (спирометрия), аллергологические пробы. Автор более 35 научных работ и статей в монографиях. Соавтор книги для пациентов "Как лечиться при воспалении легких". Принимает пациентов от 17 лет. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • пневмоканиозы;
  • аллергические заболевания и реакции;
  • пневмонии;
  • нарушения иммунитета.