3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Сайтов Заур Салманович

Сайтов Заур Салманович

Заур Салманович очень доброжелательный врач. Он все подробно объясняет и рассказывает. Сделанная им процедура прошла очень хорошо. Я в восторге от приема!
Заур Салманович вежливый и обходительный врач. На приеме он провел консультацию. Все что я хотел, я узнал. Прием прошел хорошо!
Заур Салманович принял нас нормально, внимательный доктор, все выслушал и дал рекомендации нам.
Хороший доктор, хороший прием. Доктор очень внимательный, заботливый, квалифицированный, грамотный специалист, сделал мне операцию. Я очень довольна.
Всё было замечательно. Доктор очень понравился. Он как хороший психолог. Если бы он устраивался психологом, у него бы прекрасно получилось. Успехов ему в дальнейшей работе!
Все было прекрасно. Доктор аккуратно и быстро сделал процедуру. Заур Салманович хороший врач.
На приёме всё очень понравилось, доктору поставили бы по всем критериям высшую оценку. Всё прошло хорошо.
Доктор понравился. Все хорошо. Он все понятно объясняет. Заур Салманович вежливый. Он создает приятное впечатление.
Всё было замечательно. Очень приятный доктор, он всё сделал нормально. Я в процессе лечения, но первому впечатлению всё нормально. Вполне компетентный доктор.
Доктор очень хороший и внимательный. Главное, что он умеет слушать пациента. Он замечательный врач. Мне есть с чем сравнить. Только положительные отзывы.
Все было хорошо. Культурный, дисциплинированный врач. Он все объяснил и все на писал мне. Я претензий не имею.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор очень хорошо объясняет. Он компетентный и внимательный.
Все понравилось. Внимательный доктор, выслушал меня, проконсультировал. Грамотный специалист.
Всё прошло хорошо. Мне понравилось то, что доктор отзывчивый.
Мне все понравилось. Все было отлично. Очередей нет. Все прошло быстро. Очень приятный врач. Все рекомендации мне понятны.
Мне показалось, что врач очень профессиональный. Заур Салманович объяснил мне все нюансы моего заболевания доступным языком, предложил варианты лечения. Проблему он решил очень деликатно. Несмотря на то, что мне было неудобно, что врач - мужчина, я дискомфорта не почувствовала.
Меня все устроило, мы договорились о дальнейших действиях. Заур Салманович все объяснил доходчиво и деликатно.
Отлично прошел прием. Выбирал врача поближе к дому. Мне понравился врач. Он очень доброжелательный, отзывчивый. Обязательно порекомендую врача.
Заур Салманович хороший врач. Всю информацию врач донес на приеме. Врач хорошо общался. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема нормальные.
Вполне квалифицированный врач. Все понятно объяснено было, дальнейшие действия. У меня просто было свободное время и я обратилась. Я еще собираюсь обращаться дальше к этому врачу, лечение проходить.

⚕️Сайтов Заур Салманович - врач проктолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог, хирург, онколог. Занимается лечением внутреннего геморроя, геморроидального тромбоза, анальной бахромки, анальных трещин, остроконечной перианальной кондиломы, подкожных свищей прямой кишки, доброкачественных новообразований перианальной и крестцово-копчиковой областей. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
"Онкология", Городской онкологический диспансер
"Колопроктология", Городской центр колопроктологии
Ассистент кафедры хирургических болезней, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
Заболевания:
  • внутренний геморрой;
  • геморроидальный тромбоз;
  • анальные бахромки;
  • анальные трещины (острые и кронические);
  • анальные сосочки (папиллит);
  • анокопчиковый болевой синдром;
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • подкожные свищи прямой кишки;
  • доброкачественные новообразования перианальной и крестцово-копчиковой областей.
Диагностика:
  • наружный осмотр заднего прохода и пальцевое обследование прямой кишки;
  • аноскопия с использованием видеоприставки;
  • ректороманоскопия;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗИ брюшной полости;
  • исследование свищевых ходов зондом;
  • гистологическое исследование удаленных тканей.
Консервативные методы лечения:
  • безоперационное лечение анальных трещин;
  • лекарственное лечение геморроидального тромбоза;
  • лечебные блокады с дипроспаном;
  • лекарственные обработки анального канала и перианальной области;
  • врачебные перевязки анального канала;
  • консультации по лечению запоров.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • бесшовная технология иссечения анальных бахромок аппаратом Сургитрон (радиоволновым скальпелем);
  • иссечение изолированных геморроидальных узлов аппаратом Сургитрон;
  • биполярная коагуляция аппаратом Сургитрон;
  • тромбэктомия;
  • комбинированное лечение анальных трещин;
  • комбинированное лечение тромбозов.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21