14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Подолог

Дерматолог Подолог

· Стаж 19 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «МедКлевер»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

⚕️Саввина Лия Константиновна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается уходом и обработкой стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Неврология с основами медико-социальной экспертизы", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2005
"Дерматовенерология", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова

2020-2020
Дерматолог, подолог , Медклевер

• Уход и обработка стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление мозолей, натоптышей, трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей: установка корректирующих пластин и скоб.

Доктор профессиональный и культурный. Она удалила мне половину ногтя и взяла его на анализ. Врач качественно сделала свою работу!
Доктор позитивный. Лия Константиновна все мне обработала и рассказала каким лечением заняться.
Доктор очень внимательный и хороший. Она взяла у пациентки анализ, подробно всё рассказала и расписала лечение.
Лия Константиновна хороший, внимательный и очень грамотный врач. Она провела обработку ногтевой пластины, которая беспокоила, всё понятно объясняла и отвлекала от болевых ощущений. Я была не в первый раз у данного специалиста и осталась довольна!
Очень внимательный, профессиональный, спокойный и толковый доктор. Она выслушала пациента, всё объяснила и дала конкретные рекомендации. Мы в полном восторге от врача!
Очень внимательный и приятный врач. Она решила мою проблему. Я очень довольна!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Лия Константиновна очень внимательный и профессиональный врач. Она за несколько минут помогла решить мои проблемы! Приём прошёл в приятной и комфортной обстановке. Я очень доволен!
Потрясающий, вежливый и внимательный врач. Она быстро нашла мою проблему и справилась с ней.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня проконсультировала и сделала все быстро.
Внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, помогла, провела консультацию и сделала аккуратно операцию, отвлекая от болезных моментов. Я осталось довольна доктором!
Очень внимательный, вежливый и культурный врач. Она назначила пациенту лечение и дала направление на анализы.
Врач общительный и доброжелательный. Я пошла к ней по рекомендации. Доктор меня поняла, посмотрела, все объяснила, рассказала, сделала, что было надо и дала рекомендации.
Очень хороший, грамотный и знающий специалист. Она мне всё рассказала и оказала необходимую услугу. Я довольна и буду рекомендовать её своим знакомым!
5.0
Мне не понравился прием! Доктор приняла меня позже на 40 минут. Она конечно записала все мои диагнозы, но назначила дорогое лекарство, от которого я не почувствовала улучшения. Я буду записываться к другому дерматологу.
Приём мне понравился, доктор общалась со мной достаточно длительное время, рассказала всё что меня интересовало, сделала назначения которые мне были нужны и по итогу мы встретимся с ней ещё по результатам анализов. Доктор приветливая и доброжелательная, всё доходчиво и доступно объясняет.
Лия Константиновна очень приятный, квалифицированный и доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребёнку, нашла подход к нему, провела диагностику и назначила лечение.
Я был первый раз. Доктор провела осмотр и проконсультировала по моему вопросу.
Лия Константиновна превосходный специалист, врач с большой буквы. Помимо филигранного исполнения процедуры посредством лишь ножниц и скальпеля врач доступным языком обозначил конкретику относительно стратегии дальнейшего ухода за прооперированным органом и в целом произвёл впечатление вежливого, интеллигентного и талантливого человека, который однозначно нашёл своё место в жизни занимается своим делом с душой. Спасибо!
Лия Константиновна очень компетентный врач. Она изучила мою проблему, проконсультировала по ней, качественно провела процедуру и всё доступно обьяснила. Я в восторге и обращусь к доктору ещё!
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Стрелкова О. В.

Дерматолог · Врач высшей категории · 18 лет