Савина Людмила Васильевна

Савина
Людмила Васильевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «ДЦ Хеликс На площади Мужества»
Санкт-Петербург, Тореза Мориса Пр., д.9 пом. 46Н
Площадь Мужества (240 м) Политехническая (1.1 км)
Принимает взрослых в «ДЦ Хеликс Академический»

⚕️Савина Людмила Васильевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. подробная информация о враче
Мы врачом очень довольны, всё было замечательно, нареканий никаких нет. Мы получили всю исчерпывающую информация, по тому что нас интересовало, доктор всё проверила и прописала определённое лечение. Людмила Васильевна хороший, ответственный, знающий специалист и повторно мы бы к ней пришли.
, , приём в клинике "ДЦ Хеликс На площади Мужества"
Плохо
Мне не понравилась врач! Было не приятно то, что она вышла и начала рассказывать про пациентку, которая у нее была. Мне кажется, это конфиденциальная информация. На моем приеме, доктор разговаривала со своим сыном по телефону о машине. Она была не компетентна, потому что вначале сказала, что нужно делать УЗИ, потом сказала, что не надо, ничего не будет видно, но затем все равно повела меня на исследование, видать, заболталась и все таки вспомнила, что мне не нужно УЗИ. Сделала осмотр, взяла дорогие анализы не по моему вопросу, что было навязанной услугой. Я потом обратилась к другому гинекологу, который все понятно мне разъяснил.
, , приём в клинике "ДЦ Хеликс Академический"
Доктор очень культурная, внимательная и обходительная. Она сделала узи, проконсультировала, толково объяснила, что у мамы проблемы со здоровьем, написала направление в стационар на госпитализацию.
, , приём в клинике "ДЦ Хеликс Академический"
Акушер
Гинеколог
  • Гинекологические заболевания
Гинеколог-эндокринолог
УЗИ-специалист
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская медицинская академия (1997 г.)
  • "Эндовидеохирургия в гинекологии" (2016 г.)
  • "Патологии шейки матки и наружных половых органов в амбулаторной практике акушера-гинеколога" (2017 г.)
  • "Лазерные технологии" (2017 г.)
  • "Мастопатия и профилактика рака молочной железы" (2017 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;