3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Савина Людмила Васильевна

Савина Людмила Васильевна

Хороший, внимательный и вежливый врач. Она мне всё объяснила и рассказала. Я довольна! Рекомендую!
Людмила Васильевна очень внимательный доктор. Она по делу все рассказала. Я уже порекомендовала этого врача!
Доктор провела УЗИ, подробно все рассказала и объяснила, даже сверх того, что было нужно. К врачу нет никаких вопросов. Я снова хочу записаться к ней!
Общительный, приятный и знающий врач. Она осмотрела меня и провела УЗИ. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста!
Я очень доволен. Доктор хороший. Она спросила про жалобы, мы ей рассказали, она обследовала жену посмотрела на узи, прописала лечение, дала советы и мы сдали анализы. Ж Отличный обслуживание. Жалоб нет.
Внимательный врач. Она провела осмотр, все посмотрела, объяснила, рассказала и проконсультировала меня.
Очень вежливая, прекрасная и корректная врач. Я обратилась к ней со своим вопросом. Доктор спросила у меня все, что нужно, провела осмотр, сделала УЗИ, все популярно объяснила, разъяснила и дала рекомендации.
Мы врачом очень довольны, всё было замечательно, нареканий никаких нет. Мы получили всю исчерпывающую информация, по тому что нас интересовало, доктор всё проверила и прописала определённое лечение. Людмила Васильевна хороший, ответственный, знающий специалист и повторно мы бы к ней пришли.
2.0
Плохо
Мне не понравилась врач! Было не приятно то, что она вышла и начала рассказывать про пациентку, которая у нее была. Мне кажется, это конфиденциальная информация. На моем приеме, доктор разговаривала со своим сыном по телефону о машине. Она была не компетентна, потому что вначале сказала, что нужно делать УЗИ, потом сказала, что не надо, ничего не будет видно, но затем все равно повела меня на исследование, видать, заболталась и все таки вспомнила, что мне не нужно УЗИ. Сделала осмотр, взяла дорогие анализы не по моему вопросу, что было навязанной услугой. Я потом обратилась к другому гинекологу, который все понятно мне разъяснил.
Доктор очень культурная, внимательная и обходительная. Она сделала узи, проконсультировала, толково объяснила, что у мамы проблемы со здоровьем, написала направление в стационар на госпитализацию.
Людмила Васильевна хорошая и внимательная врач. На приёме доктор ответила на все мои вопросы, сделала всё необходимое и более того, я собираюсь и далее у неё наблюдаться.
Доктор профессиональная. Хорошее отношение. Она сделала узи, успокоила меня и подсказала, что у меня.

⚕️Савина Людмила Васильевна - врач акушер, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская медицинская академия
2017
"Патологии шейки матки и наружных половых органов в амбулаторной практике акушера-гинеколога"
2017
"Мастопатия и профилактика рака молочной железы"
"Лазерные технологии"
2016
"Эндовидеохирургия в гинекологии"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;