3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Савельева Каролина Анатольевна

Савельева Каролина Анатольевна

Профессиональный и желающий помочь пациенту доктор. Врач прекрасно провела прием и заслуживает всяческих похвал. Один из лучших визитов в моей практике.
Каролина Анатольевна вежливый и компетентный врач. Она посмотрела результаты анализов и сказала, что делать дальше. Мы получили ответы на все свои вопросы.
Доктор понравился. Квалифицированный прием. Всё нормально, меня вполне всё устроило. Доктор грамотный, квалифицированный.
У меня нет никаких претензий, все было хорошо. Каролина Анатольевна - доброжелательная, чуткая, очень хорошо все объясняет, у нее хорошее отношение. Мне все очень понравилось.
Очень хороший доктор, мне понравилась! Добрая, вежливая, внимательная женщина, все у меня расспросила и лечение назначила. Побольше клиентов ей желаю.
Мне Каролина Анатольевна очень нравиться. Я к ней не первый раз хожу на прием. И благодаря ее консультациям и контролю моего здоровья у меня все прекрасно, держится вес. С теми проблемами, что я обращалась я чувствую улучшение. Меня все устраивает. Я задаю вопросы и на них получаю ответы.
Мне понравился прием. Я не первый раз у этого доктора. Отношение было очень хорошее, отзывчивое и доброжелательное. Она мне помогла.
Врач был внимателен, только было много вопросов. Меня интересовала щитовидная железа, и я сама сказала, что бы мне сделали УЗИ, взяли еще денег 500 рублей. А так все про жизнь, про детей, но видимо, так надо. А так все понравилось.
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.

⚕️Савельева Каролина Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3480 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с патологиями щитовидной железы, декомпенсацией сахарного диабета, патологией надпочечников. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • патологий щитовидной железы;