2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Савельева Екатерина Акундиновна

Савельева Екатерина Акундиновна

Внимательный врач. Она никуда не торопила меня, спокойно выслушала, измерила давление, содержание кислорода в крови, искала пути, чтобы помочь, дважды объяснила, что делать и как лечиться. Я довольна, сдам анализы и снова пойду на прием к этому доктору.
Хороший врач. Она дала мне советы и выписала таблетки.
Екатерина Акундиновна компетентный врач. Она определила проблему, назначила лечение и предложила услуги, которые могут помочь.
7.0
Мне нужно было расшифровать КТ, но я не получил помощь, которую хотел. У доктора нет компьютера.
Врач спокойный, профессиональный и понятно все объясняет. Она провела обследование, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Компетентный врач. Она полностью проконсультировала меня по проблеме, осмотрела и дала рекомендации.
Добрый и отзывчивый врач. Екатерина Акундиновна всё обьяснила мне и сделала всё, чтобы помочь.
Екатерина Акундиновна очень опытный врач. Она всё по существу мне рассказала и назначила курс лечения.
Хороший и профессиональный врач. Она поставила мне иголки и выписала лечение.
Екатерина Анкудиновна хороший врач. Она проконсультировала меня, послушала и прописала назначения. Ничего лишнего мне предложено не было.
Специалист дала мне рекомендации и сделала назначения. Екатерина Акундиновна хороший и внимательный врач.
Екатерина Акундиновна высокопрофессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Грамотный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, ответила на все вопросы и назначила лекарства.
Достаточно внимательный врач. Она не задавала лишних вопросов, четко, по делу расшифровала анализы, объяснила все сложные моменты, дала советы, рецепт и порекомендовала сходить к инфекционисту. Прием не занял много времени и удовлетворил меня!
Прекрасный, внимательный, добрый, душевный и профессиональный врач. Она определила диагноз, все мне объяснила, показала и рассказала. К доктору нет никаких претензий.
Видно, что специалист хороший и опытный. Она сначала расспросила меня, потом послушала, все проверила и выписала таблетки. У меня нет никаких претензий, и я буду еще раз обращаться к этому доктору в случае необходимости!
Хороший и очень компетентный специалист. Она все по делу мне рассказала. Прием был полноценный и длительный. Я осталась довольна!
Нормальный, приветливый врач, квалифицированный. Я к таким специалистам обращаюсь первый раз. Я получил итоговую профессиональную консультацию, пришёл с анализами и симптомами, доктор обследовала и дала рекомендации.
Меня смутило то, что все было не импровизировано. Врач по старинки пишет все на листочке ручкой. У нее даже нет компьютера, но с другой стороны Екатерина Акундиновна заботливый, грамотный, вдумчивый и внимательный. Она подробно и детально все мне рассказала.
Доктор выслушала симптомы, разборчиво рассказала, какие надо будет провести обследования и зачем нужно придти к ней повторно. Приеду на повторный прием.

⚕️Савельева Екатерина Акундиновна - врач терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач первичного приема. Диагностирует и лечит заболевания терапевтического, дерматологического, отоларингологического, пульмонологического и гастроэнтерологического профиля. Проводит терапию острых и хронических отитов, гайморитов, тонзиллитов, ХОБЛ, бронхиальной астмы, гипотиреоза, дерматитов и экзем, псориазов.

Обратитесь к Савельевой Екатерине Акундиновне со следующими жалобами:

• субфебрильная или фебрильная температура;
  • головные, лицевые или ушные боли;
  • выделения с сукровицей, кровью или гноем из носа или ушей;
  • сухой или влажный кашель;
  • кровохарканье;
  • болевой синдром в грудной клетке;
  • одышка;
  • ощущение нехватки воздуха;
  • сильная боль в горле;
  • гнойничковые элементы на миндалинах;
  • красный зев;
  • боль и распирание в области шеи;
  • зудящая мокнущая или сухая кожная сыпь;
  • воспаление лимфоузлов.
Игнорирование своевременного лечения чревато прогрессированием имеющихся заболеваний, присоединением осложнений, опухолевыми поражениями органов.
Пользователи DocDoc считают Савельеву Екатерину Акундиновну заботливым, грамотным и сосредоточенным врачом, оказывающим результативную помощь.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечение: