2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Савельев Виктор Анатольевич

Савельев Виктор Анатольевич

Мне приём понравился, доктор всё квалифицированно объяснил, рассказал о проблеме, предложил лечение, сейчас я ищу альтернативу, потому что очень дорого. Врач внимательный !
Виктор Анатольевич профессиональный и вежливый врач. Он направил меня на обследования, провел терапию мануального массажа и рассказал как действовать дальше.
5.0
Это была бесплатная консультация. Доктор был улыбчивый, пел песни и не воспринял мою проблему всерьез. Он направил меня на МРТ и я выпросила у него бумагу, что я была у него на консультации. Врач осмотрел меня и быстро и не понятно все рассказал.
Внимательный врач. Я обращалась к доктору с головной болью. Он меня полностью осмотрел и частично выявил что с мышцами, он их мне ослабил.
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Доктор отличный специалист. Он осмотрел меня, рассказал причины, следствия, провел полностью консультацию и назначил лечение на достаточно большую сумму, от которого я отказался.
Ответ клиники
Артем, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо!
Очень хороший врач. Я попал на бесплатный прием и получил консультацию, которую не получил бы, даже, платно. Доктор все понятно, внятно мне объяснил по поводу симптомов, лечения, перспектив выздоровления и все расписал. Я уже порекомендовал этого специалиста!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
У меня болела спина. Доктор принял меня, осмотрел, прописал препарат от изжоги, капельницы, ортопедические стельки и назначил лечение на 3 недели, которое стоит 47000 рублей. Я считаю, что это было не нужно, дорого для меня, поэтому, скорее всего, я откажусь. Было такое ощущение, что врач назначил мне все, что только было можно. Может я ошибаюсь?
У нас есть много общего с этим доктором, вне темы медицины, поэтому мне с ним очень интересно. Он добрый, доброжелательный, очень внимательный и может утешить. Понял, что мне нужна консультация хирурга, поэтому направил сделать операцию в институт, дал их телефон, а потом будем с ним общаться дальше.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Врач осмотрел меня, объяснил, что у меня смещение костей таза, куда-то понажимал, мне стало полегче, отправил на МРТ и анализ крови, завтра я опять иду к нему на прием. Доброжелательный, внимательный и спокойный доктор.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья".
Я обратился с болевым приступом. Доктор быстро и эффективно купировал боль и расписал мне лечение на месяц. Я ему очень благодарен.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Виктора Анатольевича. Были рады помочь Вам. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Доктор внимательный, всё рассказал. Мне понравилось. Всё хорошо. Хороший специалист.
Хороший, внимательный доктор. Виктор Анатольевич хорошо меня выслушал и достаточно объективно, нормально все мне объяснил.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, Мастерская здоровья.
Мне очень понравилось. Очень хороший доктор. Он нажимал нужные точки, сделал сразу процедуры. У меня болела рука, вечером уже легче стало. Очень вежливый, хороший доктор, с юмором, понравился.
Доктор все мне рассказал, прописал мне лечение, сделал мне блокаду. Замечательный доктор, молодец.
Квалифицированный, общительный и внимательный доктор. Виктор Анатольевич все, что меня интересовало, разъяснил, все доходчиво объяснил, рассказал, что нужно делать и какие есть проблемы.
0.0
Замечательный прием! Мне была оказана квалифицированная помощь. Мне сняли боль. После приема я прям ожила. Спасибо доктору Савельеву! Все было вежливо. Я довольна.
Все прошло хорошо. Виктор Анатольевич все нам разъяснил, был доброжелателен. Мы довольны.
Мне все понравилось! Виктор Анатольевич мастер своего дела, хороший врач.
Мне понравилось. Внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я буду лечиться у него. Осталась довольна.
Врач подошел корректно к проблеме. Внятно и понятно объяснил мне причину болезни. Виктор Анатольевич назначил мне лечение. Я остался доволен. Врач был внимателен и корректен.

⚕️Савельев Виктор Анатольевич - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и консервативное лечение межпозвонковых грыж, хронической боли любой локализации, в т. ч.: головные боли, невралгии, миалгии (боли мышц), хронической боли позвоночника и радикулопатии, грыжи, спондилёзы, артралгии и коксартрозы, полинейропатии, цереброваскулярные болезни, атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторные энцефалопатии. Специализируется на лечении позвоночника и суставов. Специализируется на неврологии, терапии, иглорефлексотерапии. Подробная информация о враче

• Диагностика и консервативное лечение межпозвонковых грыж, хронической боли любой локализации, в т. ч.: головные боли, невралгии, миалгии (боли мышц), хронической боли позвоночника и радикулопатии, грыжи, спондилёзы, артралгии и коксартрозы, и др.
  • Полинейропатии, цереброваскулярные болезни, атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторные энцефалопатии.
  • Специализируется на лечении позвоночника и суставов — остеохондрозе, артритах и артрозах, грыже межпозвонковых дисков, последствиях травм.
  • Специализируется на неврологии, терапии, иглорефлексотерапии.
г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru