Савельев Виктор Анатольевич

Савельев
Виктор Анатольевич

Невролог, Вертебролог
1500 750 руб. -50%
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Академической»
Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м) Гражданский проспект (3.1 км)

⚕️Савельев Виктор Анатольевич - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и консервативное лечение межпозвонковых грыж, хронической боли любой локализации, в т. ч.: головные боли, невралгии, миалгии (боли мышц), хронической боли позвоночника и радикулопатии, грыжи, спондилёзы, артралгии и коксартрозы, полинейропатии, цереброваскулярные болезни, атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторные энцефалопатии. Специализируется на лечении позвоночника и суставов. Специализируется на неврологии, терапии, иглорефлексотерапии. подробная информация о враче
Я обратился с болевым приступом. Доктор быстро и эффективно купировал боль и расписал мне лечение на месяц. Я ему очень благодарен.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Виктора Анатольевича. Были рады помочь Вам. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Мастерская Здоровья на Академической , 01 ноября 2018
Доктор внимательный, всё рассказал. Мне понравилось. Всё хорошо. Хороший специалист.
, , приём в клинике "Мастерская Здоровья на Академической"
Хороший, внимательный доктор. Виктор Анатольевич хорошо меня выслушал и достаточно объективно, нормально все мне объяснил.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, Мастерская здоровья.
Мастерская Здоровья на Академической , 03 августа 2018
Вертебролог
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Сколиоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Курсы по неврологии, иглорефлексотерапии ", Хабаровский медицинский институт (1999 г.)
  • "Невропатология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2000 г.)
  • "Неврология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2013 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • Врач-невролог, Медицинская клиника "Мастерская Здоровья", город Санкт-Петербург
  • Врач психиатр-нарколог, Медицинская клиника ЗАО "Астромед", город Санкт-Петербург (2011-2014 гг.)
  • Диагностика и консервативное лечение межпозвонковых грыж, хронической боли любой локализации, в т. ч.: головные боли, невралгии, миалгии (боли мышц), хронической боли позвоночника и радикулопатии, грыжи, спондилёзы, артралгии и коксартрозы, и др.
  • Полинейропатии, цереброваскулярные болезни, атеросклероз сосудов головного мозга, дисциркуляторные энцефалопатии.
  • Специализируется на лечении позвоночника и суставов — остеохондрозе, артритах и артрозах, грыже межпозвонковых дисков, последствиях травм.
  • Специализируется на неврологии, терапии, иглорефлексотерапии.