Савченко Алексей Юрьевич
Очень хороший врач

Савченко
Алексей Юрьевич

Мануальный терапевт
Принимает взрослых в «Скандинавия Озерки»
Принимает взрослых в «Скандинавия Парадный квартал»
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м) Площадь Восстания (1.4 км)
Принимает взрослых в «Скандинавия отделение Удельное»

⚕️Савченко Алексей Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний, как головные боли и напряжения дисциркуляторного характера при ВБН и связанные с ней астенические состояния, боли в спине, связанные с остеохондрозом позвоночника, грыжами межпозвоночных дисков, смещением позвонков, спортивными травмами и др. подробная информация о враче
Спасибо врачу.
, , приём в клинике Скандинавия Озерки
Прием оправдал все мои ожидания.
, , приём в клинике Скандинавия Озерки
Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Мне все понравилось.
, , приём в клинике Скандинавия Озерки
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Мануальная терапия" (2008 г.)
  • головные боли и напряжения дисциркуляторного характера при ВБН и связанные с ней астенические состояния;
  • мигрени;
  • боли в спине, связанные с остеохондрозом позвоночника, грыжами межпозвоночных дисков, смещением позвонков, спортивными травмами;
  • компрессионно-ишемические невропатии, миофасциальные синдромы;
  • нарушение осанки у детей и взрослых.
А также:
  • занимается ведением беременных на всех сроках беременности при болях в спине;
  • использует методики классической мануальной терапии и мягких методик - миофасциальный релизинг, постизометрическая релаксация, краниосакральная регуляция, мышечно-энергетические методики, фармакопунктура.