3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Сасина Елена Владимировна

Сасина Елена Владимировна

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · от 3140 р. Цена приема в клинике

⚕️Сасина Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 3140 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами обследования и консервативного лечения пациентов с патологией ЛОР органов. Ведёт амбулаторный приём пациентов всех возрастных категорий, включая детей первого месяца жизни. Проводит хирургическое лечение заболеваний ЛОР органов (паратонзиллярные абсцессы, фурункулы уха, носа) в амбулаторных условиях. Имеет опыт проведения высокочастотной коагуляции расширенных сосудов зоны Киссельбаха). Проводит диагностику слуха и состояния среднего уха методами аудиометрии (у взрослых) и импедансометрии.

2005
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет
2008

Московская (1.7 км)
Скандинавия. Отделение Фрунзенское
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Славы, д. 52
Международная (2.4 км)

Внимательный и добрый врач. На приме провела осмотр и назначила анализы .Замечаний по приему нет. Прием прошел нормально!
Профессиональный врач. Елена Владимировна осмотрела меня, внимательно отнеслась к жалобам и дала необходимые рекомендации.
Прекрасный, внимательный, доброжелательный и квалифицированный доктор. У меня были не серьезные проблемы, но сам факт такого обаятельного отношения, он приятен. Оказалась, что у меня серная пробка, она ее промыла и назначила ушные капли. Также я спросил о причинах, что этому способствует, она объяснила и дала дальнейшие рекомендации.
Всё замечательно. Она ответила на все вопросы, провела первую процедуру для того, чтобы снять отечность в ухе. Я довольна. Мне очень понравилось. Я читала отзывы до приема, именно к этому врачу записалась и всё подтвердилось.
Нормальный прием. Хороший доктор. Она всё посмотрела, всё написала, лечение назначила. Претензий нет.
Всё было отлично. Доктор всё сделала быстро и оперативно. Всё было хорошо.
Все замечательно. Мне понравилась доктор, опытная, профессиональная, я на все свои вопросы, получил ответы, все необходимые анализы доктор выписала, дала направления. Полную информацию я получил, зачем приходил, все ответы на свои вопросы.
Процедура прошла очень хорошо. Врач нормальный, всё сделала хорошо. Елена Владимировна, хороший специалист.
Врач встретила нас хорошо, все сделала, нам все понравилось. Елена Владимировна провела ребенку процедуру. Хороший, приятный врач, минусов никаких не было.
Прием прошел хорошо. Доктор очень грамотная, все сделала, что надо, я даже не ожидал, что все пройдет так хорошо. Я уехал счастливый. Теперь только к ней буду ходить.
Прошло все отлично. Мне назначили. Я лечусь. Вроде бы как помогает. Все хорошо. Елена Владимировна очень доброжелательный человек. Впечатления от приема хорошие.
Приёмом были очень-очень довольны. О результате пока рано говорить, но я думаю что лучше станет.
Доктор внимательная, сразу же сделала процедуру. Приём мне понравился!
Все вполне квалифицированно. Лечение назначено. Все хорошо. Врач легко нашел общий язык с ребенком. Нам оказали качественную помощь. Ребенку легче, после проведенных процедур впечатления от приема положительные.
Нам сделали всё, как мы просили. Она нас встретила, проводила. Нормальный врач. Она сделала всё, как положено.
Прием прошел хорошо. Выписали необходимые лекарства. Дали рекомендации. Елена Владимировна хороший врач. Все как следует объяснила. Все мне понравилось. Все прошло быстро. Врач со мной общалась хорошо. Атмосфера на приеме спокойная и понимающая. Впечатления от приема положительные.
Мне все очень понравилось. Очень обстоятельная врач. Я про вежливость даже не говорю, потому что это было очень доброжелательно, и профессиональный уровень сразу видно! Буквально, после осмотра мне достаточно подробно было рассказано: что я должна принимать, что я должна делать. Было предложено анализы сдать. Вполне все логично. Мне понравилось и приду еще! Атмосфера очень дружелюбная и все на уровне достойном! У доктора нету минусов, вообще мне очень понравилась Елена Владимировна. Если бы были какие-то проблемы у кого-то то, я бы рассказала о докторе!
Всё прошло нормально. Мы получили ряд рекомендаций, направления на анализы и прочее. Всё было хорошо, всё было быстро.
Всё отлично прошло. Врач очень приятный человек, хороший специалист. Мне полностью все устроило. Всё понравилось. Всё в порядке.

Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Негазов Александр Александрович Стаж 16 лет
Зайченко Сергей Сергеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Габдрахимова Татьяна Рузалиновна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Логинова Анна Евгеньевна Стаж 10 лет
Хабибов Мамед Сулейманович Стаж 3 года
Останина Юлия Викторовна Стаж 3 года
Саранчин Александр Сергеевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки