Самулевич Тарас Васильевич

Самулевич
Тарас Васильевич

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 21 год / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)
Принимает взрослых в «Скандинавия Озерки»

⚕️Самулевич Тарас Васильевич - врач кардиолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками функциональной диагностики: ЭКГ, Холтеровское мониторирование (суточное мониторирование ЭКГ), суточное мониторирование артериального давления, пробы ЭКГ с нагрузкой (тред-мил тест, велоэргометрия). Владеет приемами оказания неотложной помощи и интенсивной терапии в кардиологии. Автор 7 печатных работ, посвященных проблеме ишемической болезни сердца. подробная информация о враче
Хороший, грамотный и внимательный врач. Он выслушал меня, все рассказал, объяснил все, что надо делать и дал рекомендации.
, , приём в клинике Скандинавия Озерки
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия Озерки , 21 августа 2019
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он измерил давление, сделал экг, проконсультировал и посоветовал сделать эхограмму сердца.
, , приём в клинике Скандинавия Озерки
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1998 г.)
  • "Кардиология"
  • "Анестезиология-реаниматология"
Владеет методиками функциональной диагностики:
  • ЭКГ;
  • Холтеровское мониторирование (суточное мониторирование ЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • пробы ЭКГ с нагрузкой (тред-мил тест, велоэргометрия).